Artem

Подключение дома к электро сети

59 повідомлень у цій темі

23 минуты назад, Zzz сказал:

Головне в даній процедурі- це мати звичайний лічильник,а не електронний,в якому допустима потужність задається програмно і при перевищенні якої лічильник просто вимикає навантаження.

Увы электронный счётчик. И только определённая модель Украинского производства. Который стоит 4300 а такие же счётчики других производителей и стран, почти в два раза дешевле. Тут на лицо сговор производителя с Детеком. 

 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Нужно смотреть, возможно он не имеет функции отключения от превышения нагрузки,а просто программируется под несколько тарифов.

1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
23 минуты назад, Zzz сказал:

Нужно смотреть, возможно он не имеет функции отключения от превышения нагрузки,а просто программируется под несколько тарифов.

Он двух тарифный, и вроде отсечка есть при превышении тока ( но кто не точно)

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Счетчик можно любого производителя новый, с документами,  Самый обычный они ставят украинский НИК,  если хотите тариф день ночь, то сам идешь и покупаешь, + оформление. НИК не берите, геморой еще тот, прошивки слетают, мне уже 8 месяцев его ремонтируют по гарантии, и тарифа день ночь нет теперь, приехали поставили обычный однозонный счетчик и все. 

Вот моя тема про подключение 3 фазы. Там много вопросов обсуждалось. 

 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
3 минуты назад, PROTOLaB сказал:

Счетчик можно любого производителя новый, с документами,  Самый обычный они ставят украинский НИК,  если хотите тариф день ночь, то сам идешь и покупаешь, + оформление. НИК не берите, геморой еще тот, прошивки слетают, мне уже 8 месяцев его ремонтируют по гарантии, и тарифа день ночь нет теперь, приехали поставили обычный однозонный счетчик и все. 

Вот моя тема про подключение 3 фазы. Там много вопросов обсуждалось. 

 

1. Тариф день ночь всё же есть. Раньше тоже думал что отменили. Раньше было три тарифа ( трёх зональный счётчик). Отменили третью зону. У меня днём 1.68. после 12 ночи 0.84 . 50% скидка. 

2. Тоже слышал что можно любой счётчик. Но когда пришли к ним то они сказали что если хотите 380 то только вот такой счётчик и никакой другой. Он же вписан и в проект....

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У меня нет день ночь, потому что счетчик в ремонте 8 месяцев, не так выразился.

Счетчик можно любой, новый с документами, точно так же как и вводной автомат, я ставил ABB,  только нужно перед установкой сдать им на поверку. 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!


Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.


Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку