6 повідомлень у цій темі

Приветствую! Может подскажете, у кого есть в хоббийном использовании токарный класса ТВ. Есть копеечная работа на 10 мин., Интересует только Киев, район Дарницы.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
В 06.09.2021 в 15:36, Ar4 сказал:

Есть копеечная работа на 10 мин

Дрель (шуруповерт) и напильник аж плачут по такой работе. К знакомому именно с таким пришли 10 минут и корона в подарок!

1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
В 06.09.2021 в 15:36, Ar4 сказал:

Приветствую! Может подскажете, у кого есть в хоббийном использовании токарный класса ТВ. Есть копеечная работа на 10 мин., Интересует только Киев, район Дарницы.

вы заказывали когда нибудь грузоперевозки по Киеву?

200 грн час плюс подача, минимальный заказ 2 часа итого 600 грн, хочеш 10 минут езди, хочеш час, но 600 грн отдай!

 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
35 минут назад, Ganch_er сказал:

итого 600 грн

Столько я и заплатил сегодня за обдирку десяти шайбочек , толщиной 32мм с ф140мм до ф100мм. И заплатил с радостью, т.к. если бы я сам стал за свой ЛТ-10, то мне бы это стоило намного дороже, да и при том, что я в очереди у себя простоял уже три месяца, и конца ей не видно пока.

Змінено користувачем Дядя_Уеф
0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
55 минут назад, Дядя_Уеф сказал:

Столько я и заплатил сегодня за обдирку десяти шайбочек , толщиной 32мм с ф140мм до ф100мм. И заплатил с радостью, т.к. если бы я сам стал за свой ЛТ-10, то мне бы это стоило намного дороже, да и при том, что я в очереди у себя простоял уже три месяца, и конца ей не видно пока.

тада..

я вот людям ручки фрезерую для ножей из разного такого дерева, пацаны даже нож подарили! а вот ручку на этот нож себе не могу сделать! плюнул просто брусок рубанком струганул 8гранник и вклеил...

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Спасибо всем, кто откликнулся! Работа сделана.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!


Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.


Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку