PROTOLaB

Гай Ричи, фразы из фильмов. Те, кто верит, налетай, те, кто жадный, убегай. Отделяем мух от котлет, от тех, кто мне верит от тех, кто нет. Для вас свеженький товарчик, а для нас- солидный наварчик. Товар без изъяна, товар без обмана

3 повідомлення у цій темі

 

Цитаты из фильма "Карты деньги два  ствола"

 

Оберни стволы, посчитай деньги, пристегни ремень!

 Крис

 

Если это молоко кислое, ты его налил не той кошечке.

 Рори «Ломщик»

 

 

И не думайте, что раз коробочки запечатанные, значит они пустые. Пустые коробки вам продаст только гробовщик... А судя по вашим лицам, кое-кому из вас уже пора измерять рост!

 

Мыло зовут «мылом», потому что он всегда чист и сторонится противозаконных делишек. Он гордится своей работой и ещё больше гордится тем, что она законна. Он — самый разумный в нашей четвёрке.

 

— Никто не хочет иметь таких соседей, как здесь. Мягко говоря, крайне антисоциальные типы. — В смысле? — В смысле, ворье конкретное за стеной живет. Если они не сшибают мелочь с лохов, то отнимают у несчастных детишек непосильным трудом нажитые наркотики.

Тебе повезло, что ты еще дышишь. Не говоря о том, что можешь ходить. Предлагаю тебе немедленно этим воспользоваться.

Он не побоится постучать в дверь самому дьяволу, если тот задолжает.

 

 

— В любом случае, денег хватит на то, чтобы отправить тебя на кулинарные курсы. — Не смешно, Том. Ты толстый, а ведешь себя так, как будто бы наоборот.

 

Лишний вес тебе на мозги давит.

 Мыло

 

— Это был последний раз, когда я брал у тебя фрукты, Том. Это? Ты вот это называешь свежим товаром? В твоих фруктах было столько гнусных волосатых насекомых, что самих фруктов было не видно. — Тебе надо открывать мясницкую лавку вместо бакалейной. Если заказываешь товар из Катманду, не надо удивляться, если по дороге туда подсядут туристы.

 Мыло (Soap), Том (Tom)

 

Том попал в непростое положение. Однако Крис с пониманием отнесся к тому факту, что в руках у Тома была пара предметов, похожих на заряженные ружья. В свою очередь, Том с пониманием отнесся к другому факту: ружья не были заряжены. Так что, по большому счету, когда Том вышел через черный ход, а Крис ушел с деньгами — никто не потерял лица.

 

Твоя тупость может тебя спасти.

 

 

А ты не считаешь, что ты хреново считаешь?..

(глядя на пресс денег в руках Ника) — Ник, а когда ты не покупаешь стерео, ты чё, революции финансируешь?

 Эдди

 

 

— Они вооружены. — Вооружены? Чем вооружены? — Запахом изо рта, метелками из перьев, цветастыми выражениями, чем, ты думаешь? Ружьями, дурила.

 

 

Эдди играл в карты с тех пор, как себя помнил. С малых лет он понял, что это его призвание. Не то чтобы ему везло или он умел считать, просто он умел читать по лицам, как люди реагируют. А реакция бывает у всех, особенно если речь идёт о деньгах.

 

 

Я хочу ярких красок в сером Лондоне. Я хочу больше красного.

 Рори «Ломщик»

 

 

Стволы для лохов, ножи — выбор мастеров. (Ружья для понта, ножи — для дела.)

 

Отнеси это белоснежке и трем ботаникам, пускай снимут пробу.

 

 

Двести значит двести, тем более у тебя внешний долг Либерии в «лопатнике».

 «Толстый» Том

 

 Мне только напугать их. — Конечно, ты пугнешь. Ты и так страшный.

 

— Что, блин, за шум? — Это мой пулемет.

 

Ты столько куришь, что не понятно, как свой член находишь, когда хочешь поссать.

 

Те, кто верит, налетай, те, кто жадный, убегай. Отделяем мух от котлет, от тех, кто мне верит от тех, кто нет. Для вас свеженький товарчик, а для нас — солидный наварчик. Товар без изъяна, товар без обмана, надёжный, как пружина от дивана. Берем мешками, мешками берем, я вчера один полный взял и всего на десять фунтов попал.

 «Бекон»

 

Товар без изъяна, товар без обмана. Надёжный, как пружина от дивана.

Сработано руками итальянских мастеров. Украдено руками английских воров. Длинный как моя рука, жаль, не всё у меня такое же длинное. (Сделано в Италии, украдено в Англии! Длиной с мою руку, чуть короче, чем кое-что другое).

 «Бекон»

 

Это не краденое, просто за него не заплатили.

 

Кто сегодня не успеет — завтра крепко пожалеет. Будешь долго ждать — я успею всё продать. У кого нет наличных — будет рыдать неприлично.

 

– Без колонок, без усилка, и без защиты от дурака, которого ты здесь валяешь. – А что ещё есть в нагрузку? – Позолоченный Роллс-Ройс, если, конечно, заплатишь.

 «Толстый» Том, Ник «Грек»

 

Ты болтаешься по улице с обдолбанной девкой и мешком удобрений и, не поверишь, на юного натуралиста ты совсем не похож.

 

Гольф — лучший способ испортить хорошую прогулку. Это сказал Уинстон Черчилль. А я говорю — в этом мире выживает сильнейший.

 

Индюк тоже думал, пока на шашлык не попал.

 

Я не собираюсь устраивать войну, но в свою сторону никому плевать не позволю.

 

Когда пляшешь с дьяволом, пляши до конца песенки. (Когда пляшешь с дьяволом, надо слушать музыку).

 Барри «Креститель»

 

 

 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

?

?

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Фильм "Джентльмены" (The Gentlemen) – цитаты из фильма

"Джентльмены" - виски от Гая Ричи двадцатилетней выдержки

 

“Сомнения вызывают хаос и собственную смерть. Моя королева сказала мне это”

 

“Молодость успешнее старости”

 

«Жизнь быстра, а ты медлительный»

 

«Каждый знает, что путь к сердцу мужчины лежит через его жену»

За «королем джунглей» стоит женщина — «королева джунглей»

 

«В джунглях лев выживает не потому, что ведет себя, как король. А потому – что является королем»

 

“В джунглях есть только одно правило: когда лев голоден, он ест!”

 

«Джордж, если я смогу добраться до тебя на твоей собственной кухне, я смогу добраться до тебя где угодно»

 

— Вы сделали одну ошибку.
— А именно?
— Вы приняли меня за какого-то идиота.

 

Пацаны — режут, бабы — стреляют, дети — бутузят, взрослые — умом меряются! Вот настоящее поле боя — серое вещество.

 

Нельзя сомневаться. Сомнения порождают хаос и ведут тебя к гибели.

 

Большие деньги — жди проблем.

 

— У нас маленькая неприятность...
— Чёрт!
— Один её друг выпал с балкона.
— Звучит как большая неприятность.

 

 

— То есть, вы его убили?
— Нет, его гравитация убила.

 

Он использует все достоинства своих достоинств.

 

Я — друг, союзник, Санта, который всегда с тобой.

 

Ты провел в лягушатнике всего пару минут, а я плаваю в океане с акулами двадцать лет. Это я тебе сейчас объясню расклад: ты уйдешь на дно, а потом мои крабы «Моссада» тебя сожрут.

 

— Я делаю вам одолжение — это офигенно большая сумма.
— А это офигенно большой пистолет.

 

 

Начинается танец альфа-самцов. <...> Они, как собачки, обнюхивают друг другу интеллектуальные задницы, проще говоря, меряются членами.

 

 

Я полагаю, что в жизни необходимо заслужить право на всё, в том числе право выбирать себе любой гардероб. Одеваюсь я по погоде. Для каждой погоды — своя стратегия.

 

Мы оба в курсе, что карманы у твоего босса очень глубокие, и я предлагаю ему слегка в них порыться.

 

 

Вы потеряли нюх. Вы забыли закон джунглей, глядя на меня свысока.

 

 

— Придется поверить мне на слово. Боюсь, что что у вас немножко нет выбора.
— Прости, но это безграмотно. «Немножко нет выбора». Так не бывает. Выбор либо есть, либо его нет.

 

— Че делать будешь мужик, а? Щас тебе рожу начистят!
— Да ты и память в телефоне не сможешь почистить.

 

 

 

 

1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!


Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.


Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку