Reiter

Польський токарний патрон старого зразка vs нового зразка

28 повідомлень у цій темі

6 годин тому, ginni написав:

Оба патрона хороши. Тот что с лейбами, просто солиднее смотрится и все. Мягкий ход, где притертые кулачки, жестковатый - пока не притертые кулачки. Отличие по внешнему виду, это ерунда.... Тут проблема не в патронах, она в дальнейшем возникнет - проблема с кулачками. Если не достанете к патрону рейки или не сделает Вам их кто-то на заказ, то в перспективе очень большая вероятность, что придется продавать оба патрона. Если работы разовые, мелкохоббийные, то оставляйте по старее патрон, если работы будет много и разной, то без реек, через определенное время, работать будет просто не чем.... 

тоже юзаю патрон польский без лейб, отличный патрон! недавно развалил (врезался на ускореной) кулачки каленые, новые не могу найти теперь((((

на блошинном у одного вроде есть но цена показалась как то завышеной сильно

 

 

1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Дабы не создавать подобную тему, с позволения автора напишу тут. Выставил в барахолке Польский патрон 200мм, но что то меня в нем смущает. То что он Польский было определено исходя из размера толщины кулачков 25мм. и место под лейбу, как у многих поляков... Владельцы Польского патрона, помогите мне разобраться он ли это. Спасибо

0-02-05-dff45b566dfb17d0ee7e33b7ea4465b8ad367b2310a62251378ec0182180497c_c7ad134f630fd95f.jpg

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
, JekaB написав:

 Владельцы Польского патрона, помогите мне разобраться он ли это. Спасибо

 

На кулачках польських патронів шліфовка у вигляді сіточки.

 

кулачки.jpg

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!


Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.


Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку