35 сообщений в этой теме

Какой то 1а62 старой разработки 😄

0

Поделиться сообщением

А координаты есть этого кландайка в Днепре?

0

Поделиться сообщением

13 часа назад, Main сказал:

Да что токарный я как-то догадался, мне бы модель))

1А62 токарный. Хороший станок! Но по 20грн. Х кг. Круто!! В 50 тыщ. Станет а это очень дорого для этого станка.

7 минут назад, горняк сказал:

А координаты есть этого кландайка в Днепре?

Заточной и сверлилка интересно и мне!!!

0

Поделиться сообщением

З наждака підручники( чи як їх там правильно називають я не знаю вибачте)зацівавили , якраз думав собі робить бо не маю яка буде їх орінтована вартість ? І чи можна їх звідти знять ?

0

Поделиться сообщением

Станки находятся на Журналистов, где именно надо уточнять у продавца. За контактами в личку.

0

Поделиться сообщением

На приемках на Энергетической и в тупике 12 трамвая доступ проблемный? Или с первого знакомства тоже пускают?

0

Поделиться сообщением

В 29.03.2018 в 15:38, Main сказал:

Знакомые сегодня подсказали, что в Днепре есть такое оборудование, с ценником около 20грн/кг. Насчет дерибана и места где смотреть/забирать уточню позже. Сверлилку, возможно, заберу себе, к остальному интереса не имею, но если будет уходить в переплавку сниму что надо.

Якщо можна, зніміть підручники з заточного, в мене саме такий, та не має підручників. Додатково зніміть корпуси з валом і кожухами, шайбами і кожухом над валом, бо в мене лівий корпус поломаний.

0

Поделиться сообщением

7 часов назад, 4post сказал:

Якщо можна, зніміть підручники з заточного, в мене саме такий, та не має підручників. Додатково зніміть корпуси з валом і кожухами, шайбами і кожухом над валом, бо в мене лівий корпус поломаний.

Я туда так и не поехал, великоваты станки. И как мне кажется, на приемке они долго лежать не будут, а конкретно наждаком здесь интересовались в первый же день.

Изменено пользователем Main
0

Поделиться сообщением

Всем привет,планирую через неделю в Каменское,но хочу поехать в днепр по приемкам,подскажите куда поехать полазить поглазеть,можно и область

0

Поделиться сообщением

Может кому интересны будут, килограмм 100-150 боковых стенок от системных блоков, по цене лома? Через неделю-две отправят в приемку. 

P6250058.JPG

P6250060.JPG

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу