PSK

Перенос статуса и репутации

299 сообщений в этой теме

48 минут назад, Aleks_ANDR сказал:

статус перенести конечно уже поздно,

... не поздно, сам только что выложил.

0

Поделиться сообщением

я проверил- Aleks_ANDR на том Чипе нет.

0

Поделиться сообщением

Мог и сменить ник

0

Поделиться сообщением

всем привет!

картина Репина"приплыли":)

рейтинг.jpg

рейтинг 1.jpg

0

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Владамир сказал:

Так мы щас быстро через С-Б-У проверим :)

1

Поделиться сообщением

Просто показ мод. Мировые подиумы отдыхают. А теперь все это в рамку и на стенку. И давайте заниматься делом. И самые первые дела - это обсуждение работы нового форума и помощь сайту в его деятельности.

1

Поделиться сообщением

11 минуту назад, ginni сказал:

Просто показ мод. Мировые подиумы отдыхают. А теперь все это в рамку и на стенку. И давайте заниматься делом. И самые первые дела - это обсуждение работы нового форума и помощь сайту в его деятельности.

Главное: чтобы человек хороший был. А глистов можно вывести! (с)

1

Поделиться сообщением

Что успел сохранить.

1ААА.png

ЕЕ.png

1КККК.png

0

Поделиться сообщением

рейтинг VIP, подтверждаю.

VIP-chipmaker.jpg

1

Поделиться сообщением

Рейтинг с чипа 

softm_chipmaker.jpg

softm2.jpg

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Владамир сказал:

Рейтинг Aleks_ANDR подтверждаю. Данные в моей личной базе также совпадают. 

aleks_ANDR.jpg

al_andr_2.jpg

1

Поделиться сообщением

Большое Спасибо! Это моя страничка)

0

Поделиться сообщением

На том чипе подчеркивание в нике было между другими буквами, а в барахолке был такой ник. Спасибо softm нашел мою страничку) 

0

Поделиться сообщением

Приветствую!

1.jpg

2.jpg

0

Поделиться сообщением

Может подскажет кто ,или Я чего то не понимаю?...Мы пытаемся создать что то своё-верно? Зачем  статус и репутацию заработанную на одном ресурсе переносить на другой? Этот ресурс типа клон  или как?Связь какая?

2

Поделиться сообщением

Приветствую всех,

47 минут назад, Ross сказал:

Может подскажет кто ,или Я чего то не понимаю?...Мы пытаемся создать что то своё-верно? Зачем  статус и репутацию заработанную на одном ресурсе переносить на другой? Этот ресурс типа клон  или как?Связь какая?

Выскажусь за себя,я бы в первую очередь купил товар у проверенного пользователя,так сказать старого знакомого.Так что перенос правильный,мое мнение.

Безымянный 1.png

Безымянный 2.png

0

Поделиться сообщением

Связь в том, что покупал пару раз на OLX, так покупал только через наложку (хоть и накладнее), а тут видишь людей с хорошим статусом и естественно, проблема доверия уходит в сторону, даже если сталкиваешься с ним первый раз. То есть получается уже "проверенные люди". Новичкам такой статус придётся нарабатывать долго.

2

Поделиться сообщением

Так получается это банально клон РУ ресурса с его статусом и репутацией ?

0

Поделиться сообщением

P.S Реальная ситуация. OLX.Чешская ленточка (хорошие сапоги нужно брать). Незнакомый человек. Обговорили цену. Дальше....

Я, конечно, привык верить людям, но не до такой степени, чтобы штукарь уев отправить не знамо кому, а он не хочет отправлять наложкой и терять пару тысяч гривен, если я откажусь забирать товар. Проблему разрулили, но сам факт неудобства.....А был бы рейтинг и проблем бы не возникло. 

2

Поделиться сообщением

Та причем здесь ОЛХ? Вы разницу между ОЛХ и Чипом видите ? ОЛХ чисто торговая площадка,там всем на все насрать (извините за выражение).Там продают ...и все ,со всеми  вытекающими.Это форум по интересам.Интересы прежде всего.Барахолка всего лишь приложение.

Или может это барахолка? а форум так вокруг неё?При чем здесь репутация с другого ресурса -если этот типа независимый?

Или все таки просто клон?

Я на Райберте десять лет почти-ни кинул не кого и репутация отличная-может тоже сюда перетянем? 

Я смотрю тут все вокруг барахолки строится начинает. Это не верно изначально.Как думаете почему на ру ресурсе от неё избавились?

Правила там были -уж строже поискать надо.

Изменено пользователем Ross
0

Поделиться сообщением

57 минут назад, Ross сказал:

Или может это барахолка? а форум так вокруг неё?При чем здесь репутация с другого ресурса -если этот типа независимый?

Хотите Вы того или нет, но этот рессурс будет строится именно по такому принципу Барахолка-а возле неё форум.

И я могу это объяснить и доказать эту данность. Так вот для того что бы это поменялось и стала барахолка при форуме нужно много времени и сил. Силы и труд мы все приложим, а вот время нам всем на этой площадке даст именно барахолка как ни крути, именно этот рессурс сейчас в деффиците и подтянет людей и удержит их тут. И для того что бы это всё не схлопнулось и не умерло из-за мошенников, наверное таки нужно принять все правила ру. и притянуть сюда статусы ( считаю что ранее был не прав и высказал поспешное суждение) Причём особенно статус важен именно для продавцов

Кроме этого нужен список белый и отдельно чёрный. Причём белый важнее, поскольку кидалы всё время меняют маски

3

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Stebium1 сказал:

Хотите Вы того или нет, но этот рессурс будет строится именно по такому принципу Барахолка-а возле неё фору

Кроме этого нужен список белый и отдельно чёрный

Согласен - это движок раскрутки сайта !!!

Без него никак.

0

Поделиться сообщением

softm - Спасибо  за найденный скрин.

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.