softm

Aliexpress + нова пошта (sf-express)

8 повідомлень у цій темі

Это как то выбирается при заказе? Потому что приезжали посылки как через почту, новую почту, ещё чем то.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

да тоже заказываю так

но иногда груз лежит несколько недель в китае  и трек на сайте новой почты виден  но нет движений  

я так понимаю груз сборный  

потом пару дней и уже у нас  и через 5 дней вручают 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Мне вот тоже посылку вроде сф экспресом отправили,  по треку она вроде как уже прибыла в Украину но ни слова про Нову Пошту.

Раньше мне от НП приходило сообщение что вам идет посылка еще при ее нахождении в Китае да и в треке писало что придет на Нову пошту.

А тут какая то мутная история.

Screenshot_2.jpg

Змінено користувачем DimonDSS
0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 часа назад, DimonDSS сказал:

Мне вот тоже посылку вроде сф экспресом отправили,  по треку она вроде как уже прибыла в Украину но ни слова про Нову Пошту.

Раньше мне от НП приходило сообщение что вам идет посылка еще при ее нахождении в Китае да и в треке писало что придет на Нову пошту.

А тут какая то мутная история.

Screenshot_2.jpg

А Вы номер трека покажите, а то на скрине все как и должно быть. Не видно самого начала движения посылки, а сообщение о том, что информация получена новой почтой, обычно идет с первого по третий пункт, хотя может трекнуться и уже в Украине. 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Это весь трек. Первый пункт - данные сохранены :-). Дальше вот это.

Да, перед этим была посылка СФ - нв первых пунктах было в треке что данные переданы новой почте.

 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну и от трекера зависит. Вот два наглядных примера отслеживания. В одном новая почта решила что посылка отправлена раньше, чем вообще была создана накладная, во втором та же новая почта поставила статус "Груз не прибыл в Украину", который висит до сих пор, причем к моменту появления этого статуса посылка уже была доставлена курьером.

sf.jpg

sff.jpg

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!


Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.


Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку