verres

Свердлильний ВС 327

30 повідомлень у цій темі

Мой вас совет - найдите схему в сети и сверьте подключение. Там очень не сложно - поверьте. Если уж Вы решили сами. "Ломать " глаза по фото плохая затея.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
9 минут назад, Cracker сказал:

Мой вас совет - найдите схему в сети и сверьте подключение. Там очень не сложно - поверьте. Если уж Вы решили сами. "Ломать " глаза по фото плохая затея.

     Этот совет @Romashka  точно не подойдет, потому что речь  идет о подключении к однофазной сети 220 вольт, а не трехфазной.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я подозреваю что схема вс 327 немного отличается от 2м112. Поэтому и спрашиваю. 

Кто то подключал вс 327 к сети 220?

Змінено користувачем Romashka
0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Немогу понять как станок в кунге мог работать от 220 без кондесаторов? И что теперь нужно сделать что бы он работал от 220. А самое главное как это подключить? Что бы он просто работал от 220?

Помогите пожалуйста.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
6 минут назад, Romashka сказал:

Немогу понять как станок в кунге мог работать от 220 без кондесаторов? И что теперь нужно сделать что бы он работал от 220. А самое главное как это подключить? Что бы он просто работал от 220?

Помогите пожалуйста.

 В кунге сверлилка работала от трехфазной сети с  линейным напряжением 220 В и фазным 127В соответственно, вырабатываемого генератором. В бытовой же трехфазной сети  линейное напряжение 380 В и фазное 220 В., что  это такое изучайте https://samelectric.ru/powersupply/chem-trehfaznoe-napryazhenie-otlichaetsya-ot-odnofaznogo.html

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!


Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.


Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку