• Оголошення

    • sadmin

      Кріпта   26.04.24

      В нас новий спосіб поповнення балансу - через кріпту.
      Через лот. на довільну кількість USDT TRC20.
      Посилання - в розділі "Підтримати"

kostya1023

Користувачі
  • Продажи

    0/0
  • Покупки

    0/0
  • Публікації

    859
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Діб у лідерах

    1
`

kostya1023 останній раз здобув день на березня 1 2018

kostya1023 має найбільш улюблений контент!

Репутація

104 Відмінна

1 підписник

Про kostya1023

  • Звання
    Реєстрація
  • День народження 23.10.99

Персональна інформація

  • Стать
    Мужчина
  • Країна
  • Імʼя користувача
    Константин

Налаштування Барахолки

  • Мінімальна сумма для пропозиції
    0

Відвідувачі профілю

2 365 переглядів профілю
  1. Любое гидравлическое масло. Можно в автомагазине для ГУРа взять
  2. Масло густое. Не успевает набраться в цилиндр плунжера. Ну по крайней мере, мой так ведёт себя на холоде. Если медленно подымать плунжер то всё отлично, начинаешь быстро качать - в холостую.
  3. Ребята, всем мирного неба. Очень давно сюда не заходил. Последнее время вообще забыл за существование этого форума... В общем, обращаюсь к вам за помощью . Может у кого-то в гараже лежит вот такой китайский компрессор. Под ремонт и т.д. Мне нужен электродвигатель, либо отдельно статор. Ибо помониторив Гугл, обявы в ОЛХ ничего путного не нашел. Либо элетродвигатель в сборе с поршневой продаётся (по цене нового компрессора), либо товара нет в наличии Компрессор у меня условно новый. Электродвигатель на нем сгорел, из-за отключений света (в сеть прилетело 340)
  4. Можно мне?
  5. Можно мне, пожалуйста, тиски?
  6. Как сказал @Artem1ks покрутите винт качества смеси. Добейтесь ним так называемой "горочки" (максимально возможных оборотов на холостом ходу ((не путать с количеством смеси). Тем самым вы отрегулируете нужную смесь для двигателя. В итоге свеча должна быть коричневого цвета. В Вашем случае данный винт нужно откручивать, добавляя больше воздуха к топливу (обедняя смесь). И да, регулировку карбюратора данным винтом нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО проводить на прогретом двигателе. Возможно, жиклер стоит больше чем нужно.
  7. Я в курсе. Мне оно и не нужно. Только для дома, и работ грубо говоря в поле, дабы тянуло дрель, болгарку, бетономешалку. Думаю 3-х киловатника хватит с головой.
  8. Кузов авто електродами варити якось не по феншую. Але можливо, сам бачив. Може і інвертора вистачить. Але в майбутньому скоріш за все потрібен буде кузовний ремонт автомобіля (можливо це перейде у додадковий заробіток з часом). Та і взагалі, з півавтоматом більше можливостей у сфері зварювання.
  9. В тому і проблема. Стільки всього хочу, але не знаю що брати першим. Зварювальний апарат вже є (ССВА Самурай 180), думав до нього купувати подаючий пристрий, але зрозумів що краще взяти повноцінний напівавтомат. На нормальну сверлилку можна назбирати, а от для токарного поки що не той бюджет в мене.
  10. @Stebium1 Если обратить внимание на бензоинструмент, то думаю не плохо было бы заиметь электрогенератор. Хотя проблем с электроэнергией нет никаких. Но для подстраховки и выездных работ было бы не плохо. Присматриваю вот такого типа генератор. Китай правда...
  11. Мотоблок есть. Не лично мой, но всё же.
  12. Честно говоря, пока не знаю чем конкретно буду заниматься в будущем. Для начала просто хочу расширить возможности мастерской, т.е. обзавестись инструментом и оборудованием. К примеру, из хотелок: полуавтомат, токарный, сверлильный.
  13. @Stebium1 Я Вас понял. Юмор также уместен. Хотя хотелось бы услышать более дельный совет.
  14. Как источник дохода в будущем? (Если Вы о машине)
  15. Також по трохи вчуся токарній справі. Ось одні з перших моїх робіт на саморобному станку