gfzcentrd

Користувачі
  • Продажи

    0/0
  • Покупки

    0/0
  • Публікації

    72
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Діб у лідерах

    1
`

gfzcentrd останній раз здобув день на січня 31 2021

gfzcentrd має найбільш улюблений контент!

Репутація

36 Нульова

1 підписник

Про gfzcentrd

  • Звання
    Майже постійний відвідувач
  • День народження

Відвідувачі профілю

1 031 перегляд профілю
  1. А кроме компьютерной графики есть что показать?
  2. Наберите в поисковике Ратус Львов. Почитайте. Не реклама.Там можно найти стандарты и область применения
  3. Читаю и диву даюсь. Кончился бензин в машине, покупай новую Переточить пластину сделали проблему. начерно точу на алмазной чашке, а довожу на чугунном притире. Если кому затачивать пластины не позволяет религия, охотно приму их в дар.
  4. Еще лет десять назад выточил планшайбу под обычный огрызок от диска. С тех пор диски не покупал . А огрызки не заканчиваются а только размножаются.
  5. Свой Хюндай 2,2 киловатта четырехтактный заставил работать и на пропане и на метане из сети. При подключении двух холодильников и всякого по мелочи на метане потребляет 0,7 куба в час Вопрос . Если нет света в районе, напуркуа роутер и ноутбуки? Интернета не будет все равно.
  6. Та шо ту алюминьку шабрить? Быстрее чем в другой город везти на плоскошлиф. А с учетом того ,что мне на метровой длине нашлифовали горб в семь соток то еще и точнее. А вы говорите фрезеровать.
  7. Весьма залипательное и медитативное занятие. Часто ловлю себя на мысли что нужно остановиться, а сам еще один два прохода делаю
  8. И где гарантия что они не кривые? Мне вот не составляет особого труда зашабрить линейку в пол сотки, и на время работы со станком она будет ровная. А если через пол года год вновь понадобится, поправлю. Народ вообще без угловой линейки умудряется ластохвост шабрить , но это не по мне.
  9. самогоноварение как особый вид искусства. Пью нечасто и не много. Но люблю коблевский королевский мускат и коньячек с колой. Очень зашел под колу ланкийский ром, нужно было везти больше, но только чая в багаже было 18 килограмм
  10. Маю электрошабер, но вот каленую станину токарного пришлось болгарить. Болгарка Royce вам в помощь.
  11. Подобный валик переделал. Выточил из жигулевского заднего сайлентблока предварительно загнав в него втулку. По моим ощущениям резина катает лучше.
  12. Или сходить в типографию (со своей тарой!) и поклянчить черной, синей и красной краски. Мне синяя типографская зашла лучше берлинской лазури.
  13. Еще весной было у меня два скачка температуры с интервалом ровно в неделю.Два вторника к вечеру начинало крутить ноги и к 23 часам поднималась температура за 38. Ночь потел ,к утру температура падала до 37 , а на следующий день приходила в нору. Соплей и кашля не было. обоняние и вкус не терял. Шо то було? Подозреваю что так переболел короной. Благо без последствий. А народ мрет потихоньку в поселке.
  14. для китайцев все белые на одно лицо