• Оголошення

    • sadmin

      Кріпта   26.04.24

      В нас новий спосіб поповнення балансу - через кріпту.
      Через лот. на довільну кількість USDT TRC20.
      Посилання - в розділі "Підтримати"

Slesh_

Користувачі
  • Продажи

    1/5
  • Покупки

    1/5
  • Публікації

    110
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

20 Нульова

Про Slesh_

  • Звання
    Постійний відвідувач
  • День народження липня 12

Персональна інформація

  • Стать
    Мужчина
  • Країна
    Украина
  • Імʼя користувача
    Павел

Відвідувачі профілю

1 000 переглядів профілю
  1. Думаю, що такий інструмент допоможе, називається "просікач"
  2. Якщо ще лишились, то б не відмовився від двох наборів. Наперед вельми вдячний.
  3. Сама по собі pro100 формувати карти розкрою не вміє, але може видати список деталей з їхніми розмірами. Для отримання карт розкрою потрібно перекинути цей список, наприклад, в программу Cutting2.
  4. Целиком и полностью поддерживаю. Стоимость 4-х панелей плюс монтаж потянут где-то на 300$. За эту сумму проще воткнуть бойлер без всяких переделок в розетку и получать горячую воду когда нужно и сколько нужно. А не ждать пока выйдет солнце или закончится зима. Также вы не сможете обеспечить 100% загрузку ваших панелей, так как возможны варианты, что при отсутствии разбора горячей воды термостат будет отключать бойлер и панели будут работать в холостую. Но так как про экономическую эффективность речь в вопросе не шла, то варианты подключения вам уже выше описали.
  5. Подскажите, предлагают взять вот такой полуавтомат Powermat pm-img-210s. Информация о нем только на польском и то не густо. Как я понимаю это китаец который продается в разных странах под разными именами. Может кто-то подскажет под каким названием продается подобный аппарат у нас.
  6. ЧАВО 93 http://chipmaker.com.ua/index.php?/topic/538-помощь-по-работе-с-форумом-и-барахолкой/&do=findComment&comment=149104
  7. Ну да, сегодня зарегистрировался на форуме и тут же нужно новости обсудить. Ведь именно для этого нужен этот ресурс...
  8. Тобто ви хочете пресувати втулку одразу після термічки? Не оброблюючи її зверху, а після запресовки обробити тільки внутрішній діаметр? Думаю, що діла з того не буде. Заготовка не буде мати стабільного розміру. Термічка, обробка ззовні в розмір враховуючи натяг, запресовка, обробка внутрішнього діаметра.
  9. Планки для лотков брал себе в эпицентре. Цена смешная, чтобы заморачиваться с ДСП. https://27.ua/ua/shop/planka-dlya-krepleniya-modulnykh-lotkov-dlya-lotkov-expert-tools-110163.html
  10. Насколько я понимаю то у него самое простое скалярное управление. Да и многочисленные отзывы в сети подтверждают о значительном падении крутящего момента на частотах 10-15 герц. В той же инструкции чуть ниже указано, что можно выбрать только 3 варианта характеристики U/f, что как бы не совсем векторное управление. Думаю, что в инструкции вы навряд ли что-то найдете про векторное управление. А строка "вид модуляции" тут применена в качестве чисто маркетингового хода.
  11. Нужна помощь. Необходим векторный частотник на 3 кВт с возможностью подключения тормозного резистора. На кого из китайцев стоит обратить внимание? А то наш днепропетровский как то не внушает доверия, да и векторного управления у него нет.