Женя1

Посоветуйте форумы

16 повідомлень у цій темі

Помогите найти информацию о фрезерном станке, производства Германия, может на иностранных форумах что-то проскочит.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

IMG_0372.JPG.44d85d5ad673d4cff19ca15bbf7a4f18.jpeg

IMG_0371.JPG.d3eaffea4bc32b13a7635fa22c91e14b.jpeg

Змінено користувачем Женя1
0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
16 часов назад, Женя1 сказал:

IMG_0372.JPG.44d85d5ad673d4cff19ca15bbf7a4f18.jpeg

IMG_0371.JPG.d3eaffea4bc32b13a7635fa22c91e14b.jpeg

Помогите найти информацию о фрезерном станке, производства Германия, может на иностранных форумах что-то проскочит.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Будь ласка ознайомтесь з правилами, особливо з
 

Цитата

За спам сообщения "Ап", "Поднимаю" и тому подобные, появляющиеся чаще чем 1 раз в 7 дней в одной теме - 1 балл.

 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Очень маловероятно. Я по своему 1991 году ЧПУ немецкому не могу найти, а с такими станками и то сложнее. Не висят европецы массово на форумах и редко ищут ответа в интернете, они вызывают специалистов. Я бы посоветовал поставить в браузер смену VPN, так чтобы он думал что вы не из Украины. И поиграться разными странами. Как правило нам гугл выдает далеко не всю информацию, особенно это касается промышленности и всего что влияет на экономику.

3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Советую форум: Instagram называется.

 

Подписываетесь массово на немцев, смотрите какие теги у них в ходу, создаете галерею или стори с фото машины, худо бедно через гугл транслейт переводите ваш вопрос запрос, более чем уверен, что инфа в течение недели-двух будет у вас.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
11 минуту назад, PROTOLaB сказал:

Ето что?? 

Аааааааааааа понял, спасибо.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
3 години назад, Женя1 написав:

может на иностранных форумах что-то проскочит.

 

Пошукайте на аналогічному http://www.modelenginemaker.com/index.php

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

И еще совет, если будете создавать на немецком форуме тему "Я фром Юкраине, люблю, целую, хочу разобраться с вашим станком", сразу попадете в черные списки. Они очень ревностно относятся ко всему что утекает за границу страны и мешает им продавать втридорого нам свою продукцию. Советую найти немца через знакомых и он пусть от вашего лица создаст тему, но как немец с просьбой помочь с литературой и вы удивитесь результату.

2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
7 минут назад, lissr сказал:

И еще совет, если будете создавать на немецком форуме тему "Я фром Юкраине, люблю, целую, хочу разобраться с вашим станком", сразу попадете в черные списки. Они очень ревностно относятся ко всему что утекает за границу страны и мешает им продавать втридорого нам свою продукцию. Советую найти немца через знакомых и он пусть от вашего лица создаст тему, но как немец с просьбой помочь с литературой и вы удивитесь результату.

Та где же я того немца найду.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
7 минут назад, lissr сказал:

если будете создавать на немецком форуме тему "Я фром Юкраине

Подтверждаю, создавал тему на практикал механик, про махо 550, нужна была информация, в бан тема не попала, но никто так и не ответил, тишина полная. 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

https://forum.zerspanungsbude.net/portal

 

Вот еще один , пробовал пройти реестрацию не приходит код активацыи на почту, почты пробовал разные. Кому нибудь удалось зарегистрироваться на  етом форуме ?

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я тоже как то пытался найти информацию на немецкий станок, но так, ради познавательной информации.А вам какая информация нужна? Если что то  то для ремонта, то думаю нет смысла искать. Если узнать что за станок - то это горизонтально фрезерный:D

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Практикал машинист уже говорили, но там уже вялик. Сейчас самое активное место для поиска информации - это группа на фб machinist world . Можно ещё Titans of CNC попробовать, но там вряд-ли по таким станкам кто-то ответит, так как большинство юзеров на титане - это молодые мальчики, пересмотревшие Ютуба, но толковые и полезные пацаны там тоже присутствуют

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
8 часов назад, Днепровский сказал:

Я тоже как то пытался найти информацию на немецкий станок, но так, ради познавательной информации.А вам какая информация нужна? Если что то  то для ремонта, то думаю нет смысла искать. Если узнать что за станок - то это горизонтально фрезерный:D

Хотя бы фото как он должен выглядеть.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!


Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.


Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку