-----Трудяга-----

Заточной для ножей СР-6

9 повідомлень у цій темі

Прошу откликнуться щастливых обладателей данного девайса. Купил некомплектный теперь по ходу восстановления возникают вопросы. Фото с нета.  Когда шото вырисуется закину свои.

1031017_w640_h640_zatochnoj_dlya_nozhej_01.jpg

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Есть такой

 

P81003-125716.jpg

 

но тоже в дальнем углу и доступа к нему сейчас нет, он мне фактически не нужен, остался еще со столярных времен, а так в связи с покупкой универсально-заточного, так вообще не знаю что с ним делать.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
В 09.12.2019 в 11:05, -----Трудяга----- сказал:

Прошу откликнуться щастливых обладателей данного девайса. Купил некомплектный теперь по ходу восстановления возникают вопросы. Фото с нета.  Когда шото вырисуется закину свои.

1031017_w640_h640_zatochnoj_dlya_nozhej_01.jpg

Сейчас у меня такого нет но был в использовании несколько лет, может что вспомню подскажу.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У меня нет двигателя с редуктором. И всего узла передвижения с двигателем и кругом. Если можно сделай фото желательно линейкой. Хочу восстановить как можно схоже с оригиналом. Или может кто уже наткнулся на недостатки данной конструкции прошу их указать что бы в процессе реставрации от них уйти.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, -----Трудяга----- сказал:

У меня нет двигателя с редуктором. И всего узла передвижения с двигателем и кругом. Если можно сделай фото желательно линейкой. Хочу восстановить как можно схоже с оригиналом. Или может кто уже наткнулся на недостатки данной конструкции прошу их указать что бы в процессе реставрации от них уйти.

Так а что ж у вас только станина и ходовой винт есть?

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@-----Трудяга----- когда фотки сделаю не знаю, возможно в течение месяца-двух, он захламлен сейчас и отодвигать всё, что его закрывает планируется не раньше ориентировочно этого срока, а так могу предложить вам подъехать при оказии 13 км от Киева и вживую самому всё промерить, зарисовать, покрутить его, но это опять таки через месяц-два.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Недоліки в тому, що це не верстат, а пристрій. Для чого\де буде використовуватись?

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

За прямим призначенням. Заточка ножів .

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
, -----Трудяга----- написав:

За прямим призначенням. Заточка ножів .

Я чомусь так і подумав....

Для власних потреб? Який верстат, яку чистоту поверхні очікуєте, як часто треба точити ножі (роботи багато)?

Змінено користувачем YuM
0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!


Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.


Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку