Illluminat

Потребую допомоги, Кіровоград, Олександрія

8 повідомлень у цій темі

Доброго вечора, потрібна допомога, хто знаходиться в Олександрії, Кровоградська обл, подивитись на токарний (металолом), він замучений але підійде для моїх задач. Не знаю чи продавець згодиться на пересилку, хто згодиться, якщо буде відповідати потребам, тоді допомогти з пересилкою, вага з тумбою приблизно 300-350кг, пишіть в приват, ваші трати покрию. 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
9 часов назад, Illluminat сказал:

Доброго вечора, потрібна допомога, хто знаходиться в Олександрії, Кровоградська обл, подивитись на токарний (металолом), він замучений але підійде для моїх задач. Не знаю чи продавець згодиться на пересилку, хто згодиться, якщо буде відповідати потребам, тоді допомогти з пересилкою, вага з тумбою приблизно 300-350кг, пишіть в приват, ваші трати покрию. 

Ето вы нашли с сайта (название сайта, их трех букв, который непроизвольно считается некоторыми, местом сосредоточения мошенников) объявление? Если да то какой-то он примороженый. На контакт очень плохо идёт. Хотя вряд ли мошенник, торгует давно. С Александрии 2-3 учётки на сайте, у всех похожий товар, но есть и отличия. Пытался у него нгф попробовать купить. На стадии цены и состояния перестал отвечать.

Жена у него бензокосу хотела купить, тоже дальше цены не дошли и тоже перестал отвечать. Ексентричный какой то типок

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Artem напоминает работу под настроение, но я у него разок покупал, все быстро было

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
, Artem написав:

Ексентричный какой то типок

Не-а,

он просто выбирает лоха клиента очень тщательно.

Если с первых слов не уверен, что этот клиент "его" на  300%, дальше прерывает связь и дальше ищет своего.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
12 минуты назад, технократ сказал:

Не-а,

он просто выбирает лоха клиента очень тщательно.

Если с первых слов не уверен, что этот клиент "его" на  300%, дальше прерывает связь и дальше ищет своего.

Возможно. Ну и цены у него очень низкие. И работает давно. Может действительно ищет кто слабо понимает в технике. И впаривает трупики.

Я ему много уточняющих вопросов задал по состоянию станка и видно кто его отпугнуло

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Та я для себе хочу взяти, як заготовку, мені по суті щоб ціле було, все інше не особливо важливо

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Тогда может вам и повезёт. Теперь главное найти человека который посмотрит состояние и наличие

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Artem це точно

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!


Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.


Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку