Леня

Вопрос к владельцам китайских компрессоров

5 повідомлень у цій темі

Привет всем) часто слышу, что китайские компрессора, даже на 2.2 квт способны работать принапряжении около 180 вольт. Кто знает, это правда или брехня? Вот на моем САМОДЕЛЬНОМ при напряжении 195-200 вольт трудно запустить, а если и запустил, то мотор сильно греется. Как китайцы это терпят? Всем спасибо))

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Был у меня компрессор маленький  как на фото 1  (фирмы Fiac якобы итальянец с Белорусии- Китай ) не стартовал при установленном реле на 8атм

теперь как на 2 фото  иногда выбивает защиту - термореле  на длинной переноске падение до 180в   двигатель 3квт 

cjvgh.jpg

images.jpg

Змінено користувачем Viktor_KVS
0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
46 минут назад, Леня сказал:

Кто знает, это правда или брехня?

Это абсолютно нормально для любого асинхронного электродвигателя. Тем более - для однофазного.
Для уверенного старта компрессора нужно разгружать линию нагнетания на время запуска мотора.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
6 минут назад, Одессит сказал:

Это абсолютно нормально для любого асинхронного электродвигателя. Тем более - для однофазного.
Для уверенного старта компрессора нужно разгружать линию нагнетания на время запуска мотора.

А какой допустимый нагрев мотора? Мой нагрелся где то градуссов 50-60 при низком напряжении.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
3 минуты назад, Леня сказал:

А какой допустимый нагрев мотора? Мой нагрелся где то градуссов 50-60 при низком напряжении.

60 близко к пределу.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!


Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.


Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку