Леня

Все очень плохо?

8 повідомлень у цій темі

Приветствую. На фото - вкладыш шатуна компрессора зил, систеиа смазка видна на на вкладыше, плюс два отверстия на шатуне. Черпаков трубок нет. Кто шарит, по внешнему виду все очень плохо, скажу сразу в картере было много стружки чугунной, она была от моей тупости, сверлил картер без разборки. На другом бугеле тоже самое. Прижогов нету, я видел вкладыши от такого же компрессора но без сверленных вкладышей, там была жопа))

IMG_20201227_231424.jpg

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
44 минуты назад, Леня сказал:

Приветствую. На фото - вкладыш шатуна компрессора зил, систеиа смазка видна на на вкладыше, плюс два отверстия на шатуне. Черпаков трубок нет. Кто шарит, по внешнему виду все очень плохо, скажу сразу в картере было много стружки чугунной, она была от моей тупости, сверлил картер без разборки. На другом бугеле тоже самое. Прижогов нету, я видел вкладыши от такого же компрессора но без сверленных вкладышей, там была жопа))

IMG_20201227_231424.jpg

Если вам компрессор нужен для автомобиля то ето жопа, а для самоделки - будет ещё работать. 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

сделайте канавку на токарном, там где отверстие (по центру вкладыша), для лучшей смазки. на домашнем компрессоре работать будет. 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
53 минуты назад, BOG_DAN_007 сказал:

сделайте канавку на токарном, там где отверстие (по центру вкладыша), для лучшей смазки. на домашнем компрессоре работать будет. 

А в коленвалу нужно глушить отверстия заводские? Какая глубина канавки? Ее делать на четырех вкладвшах или толтко бугелях? Я думал сделать канавки только тогда, когда жопа будет этим вкладышам.

3 часа назад, sholomitskiy сказал:

Если вам компрессор нужен для автомобиля то ето жопа, а для самоделки - будет ещё работать. 

Та там изначально не очень все было, колено изношенное. Понятно что для авто не годится, но на авто смазка человеческая.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Леня на авто смазка насосом,если не лень заморачиваться тоже можете зделать.

Родные отверстия глушить не надо. Глубина канавки произвольная  ,в разумных пределах там не сильно важно ,в любом случае будет лучше смазка распределятся.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
4 часа назад, Cracker сказал:

@Леня на авто смазка насосом,если не лень заморачиваться тоже можете зделать.

Родные отверстия глушить не надо. Глубина канавки произвольная  ,в разумных пределах там не сильно важно ,в любом случае будет лучше смазка распределятся.

Канавка только в бугелях или на шатунах тоже?

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

на вкладышах шатунов тоже, чтоб была по всей окружности

1 час назад, Леня сказал:

Канавка только в бугелях или на шатунах тоже?

 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 часа назад, Леня сказал:

Канавка только в бугелях или на шатунах тоже?

Большая  нагрузка идёт на вкладыш шатуна, поэтому канавку в нем   делать не стоит, только в вкладыше крышки шатуна.

 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!


Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.


Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку