Al.P

Кто имеет опыт по Ebey?

8 повідомлень у цій темі

Доброго всем.

Собственно, хочу подстраховаться советом опытных в обращении с Ebey форумчан.

Вот скан страницы, - на нем интересующий меня товар.

Как я понял- доставка бесплатная, прочёл всю информацию, вроде все понятно.

Однако,  не вылезает какая- нибудь таможенная или ещё какая пошлина?

И можно ли со страницы прямо оплатить через Приват 24(методом тыка проверять не хочу).

Может, глупый вопрос, но я ничего по интернету вне Украины не покупал никогда.

На Ebey зарегился.

 

Screenshot_20210107-065405.png

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Во первых если продавец из США , то на адрес в США бесплатная доставка,и в основном продажа только по территории США,нужно уточнять. Если и есть доставка в Украину,то там цена за облачная,теряется весь смысл покупки.Нужно регистрироваться в службе доставки мист экспресс ,у них есть склад в США ,на ебей указываете доставку на склад мист экспресс,они вам перешлют посылку,калькулятор стоимости их услуг  на сайте ихнем.С карты гривневой приват24 можно оплатить ,но можно в paypal зарегистрироваться и привязать карту ,если продавец не порядочный пишите в paypal  жалобу ,вам сразу возвращают деньги. , Тонкостей много ,срала-мазала подойти не получится,нужно во все тонкости вникать.

1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, что уделили внимание.

Примерно, такое же и предполагал.

Такую же вещь предлагают по цене процентов на тридцать дороже, с гарантией, по Украине.

Видимо, связываться с ебеем, без каких-то оптовых вариантов не стоит.

Ват так быстро зайти со стороны, быстро купить и быстро уйти- вряд ли будет случайному человеку выгодно.

Однако, если кто ещё что напишет- будет интересно.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Несколько раз покупал через Ebay со Штатов. Самой приемлемой для меня была доставка "Новой почтой". Необходимо зарегистрироваться на https://npshopping.com/

Если продавец указывает, что доставка бесплатно, то скорее всего по территории США. У "Новой почты" недалеко от Нью Йорка есть свой склад с адресом. Этот адрес вы и указываете продавцу. Оплата только через PayPal! Когда продавец сделает отправку посылки, вы должны уведомить об этом "Новую почту" и указать свой адрес доставки в Украине. Удобство в том, что за доставку в Украину вы оплачиваете уже непосредственно в отделении "Новой почты" при получении посылки. "Новая почта" в этом случае также является налоговым агентом, т.е. если по стоимости посылки с вас полагается таможенная пошлина, то пошлину вы также оплачиваете вместе со стоимостью доставки.

Удачных покупок!

2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, попробую переварить и эту информацию.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Есть еще сервис www.shipito.com

Много лет пользуюсь. У продавца нужно уточнить отправляет ли он на PO Box. Как правило да.

Плюс этого сервиса в том, что вы за небольшие деньги можете получить реальные фото распакованной посылки, убрать оттуда все бумаги, сами заполняете налоговую декларацию, сами выбираете метод доставки. Можно перепаковать и еще много чего.

Суть в том, что американцы не китайцы. Они не напишут левый инвойс и не будут паковать в неоригинальную упаковку и т.д. Тут всё это можно сделать.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я лет пять назад покупал на ибее снаряжение для дайвинга. Два баллона, крыло,регуль с октубусом и по мелочи. Был у меня американский посредник, 10% брал за свои услуги. Сработали хорошо. Доставка встала в 72$ привезли под двери. Часы я думаю были бы вообще долларов 10 по доставке.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Есть много разных служб: Мист экспресс, новая почта, юкрейн экспрес.

ДлЯ эбея я пользовался последней службой. Покупал много мотоэкипа, запчасти. 

Вести из за бугра нужно дефицит или то что дороже больше чем на 50%.

Остальное нет смысла.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!


Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.


Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку