andrey_drabchuck

Питання щодо сайту / Questions about the site

3 871 повідомлення у цій темі

2022-01-19_161724.png

то тільки у мене так?

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
, ZeS написав:

2022-01-19_161724.png

то тільки у мене так?

Та ні , це у всіх майже білоруська мова )))

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
23 минуты назад, ZeS сказал:

2022-01-19_161724.png

то тільки у мене так?

 

Угу, только у вас, обновите страницу.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Хлопці підкажіть як мені в своєму лоті помінять містами фотку,я хочу щоб головна фотка була інша а воно показує мій товар тільки не з тої фоткі.Дякую

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Screenshot_39.jpg

1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Дякую ,якби ще підказали чому я нажимаю кнопку аукціона а воно нічого мій лот не активується для аукціона,що я роблю не так

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
52 минуты назад, vasidas сказал:

Дякую ,якби ще підказали чому я нажимаю кнопку аукціона а воно нічого мій лот не активується для аукціона,що я роблю не так

 

Потмоу что аукцион пока не работает
Далее - пишите в теме про вопросы и ответы по сайту, я не могу иногда ответить. Перемещаю єту тему туда.

1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Куда пропала боковая панель по лоту (продавец, добавить лот в избранное, ну и пр....)?

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! 

Вопрос ко всем участникам барахолки и администрации сайта - кто должен закрывать сделки по истечении 10 суток с момента отправки товара или последней редакции продавца/покупателя?

Ссылка на ЧЗТВ 38 - не актуальна, ибо там говорится о случае, когда продавцу неймётся закрыть старую сделку самостоятельно.

Так, как являюсь в данном конкретном случае продавцом,  получил сообщение следующего содержания: "В случае если эти сделки не будут вами закрыты принудительно - администрация будет
вынуждена применить санкции" - хотелось бы понимать о чём идёт речь и где это написано в правилах?

Терпеть не могу заниматься несвойственной мне работой -  грузить вагоны, лететь в космос, заметать улицу, руководить страной, клеить спичечные коробки и закрывать просроченные сделки.

С уважением и надеждой на получение чёткого ответа.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
В 16.01.2022 в 20:11, sadmin сказал:
В 16.01.2022 в 17:54, Migomm сказал:

При вході на сайт постійно вимагає реєстрацію, вірніше скидання пароля, викидає з профілю навіть при переході між сторінками, вводжу пароль - користувача не існує

Куди копати?

 

Спробуйте видалити кукі.

Не допомагає. Сайт мене взагалі не бачить. Пробував різні браузери та пристрої

Раніше була кнопка увійти через Gogl,то було простіше, зараз її нема

frrfeyn.png

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
6 минут назад, Migomm сказал:

Не допомагає. Сайт мене взагалі не бачить. Пробував різні браузери та пристрої

Раніше була кнопка увійти через Gogl,то було простіше, зараз її нема

frrfeyn.png

 

Введите корректное имя пользователя (или емайл).

 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
20 минут назад, sadmin сказал:

Введите корректное имя пользователя (или емайл).

Перепрошую, увесь прикол у тому і є, я вводжу все вірно, а мені відповідь

 

22 минуты назад, sadmin сказал:

Введите корректное имя пользователя (или емайл).

 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
25 минут назад, Migomm сказал:

Перепрошую, увесь прикол у тому і є, я вводжу все вірно, а мені відповідь

 

То что вы вводите в виде "migom213" - это не имя пользователя и не е-майл. 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
В 1/23/2022 в 12:17, камасутра сказал:

Вопрос ко всем участникам барахолки и администрации сайта - кто должен закрывать сделки по истечении 10 суток с момента отправки товара или последней редакции продавца/покупателя?

 

Через некоторое время неактивности обоих сторон сделки  незакрытые сделки обрабатываются вручную администрацией. Мі просим лишь указывать текстом в переписке по сделке была ли оплата или нет, в том случае если один из участников не умеет выставить статусі и закрыть сделку.

 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
11 час назад, sadmin сказал:

 

Через некоторое время неактивности обоих сторон сделки  незакрытые сделки обрабатываются вручную администрацией. Мі просим лишь указывать текстом в переписке по сделке была ли оплата или нет, в том случае если один из участников не умеет выставить статусі и закрыть сделку.

 

Это понятно. 

Вопрос в другом. Конкретно.

Статусы по сделке проставлены  - " оплата произведена" и "товар отправлен". В этом случае у продавца нет доступных действий - он не может за покупателя проставить статус "товар получен" ( хоть он де-факто и получен ) и закрыть сделку.  А закрывая  сделку ( даже по тайм-ауту) продавец это делает по своему усмотрению, но это не его обязанность! В правилах это не регламентируется как обязательная процедура! И потом, это не совсем корректно по отношению к покупателю - покупатель здесь платит деньги! Кроме него, только Администрация может решать закрывать сделку или нет - на то она и Администрация.

В данном конкретном случае Администрация сайта  видит ( а она видит!!),  что по сделке была оплата и отправка товара! Что мешает Администрации закрыть сделку и снять процент в ручном режиме? Это не будет нарушением правил и это не будет не корректно по отношению к покупателю.

Прошу рассмотреть это предложение.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
, камасутра написав:

Это понятно. 

Вопрос в другом. Конкретно.

Статусы по сделке проставлены  - " оплата произведена" и "товар отправлен". В этом случае у продавца нет доступных действий - он не может за покупателя проставить статус "товар получен" ( хоть он де-факто и получен ) и закрыть сделку.  А закрывая  сделку ( даже по тайм-ауту) продавец это делает по своему усмотрению, но это не его обязанность! В правилах это не регламентируется как обязательная процедура! И потом, это не совсем корректно по отношению к покупателю - покупатель здесь платит деньги! Кроме него, только Администрация может решать закрывать сделку или нет - на то она и Администрация.

В данном конкретном случае Администрация сайта  видит ( а она видит!!),  что по сделке была оплата и отправка товара! Что мешает Администрации закрыть сделку и снять процент в ручном режиме? Это не будет нарушением правил и это не будет не корректно по отношению к покупателю.

Прошу рассмотреть это предложение.

Ну так продавець і має змогу закрити примусово співпрацю ,  після 10 днів від початку співпраці ( як тільки з'являється червоний хрестик навпроти потрібної співпраці !)

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
57 минут назад, камасутра сказал:

В данном конкретном случае Администрация сайта  видит ( а она видит!!),  что по сделке была оплата и отправка товара! Что мешает Администрации закрыть сделку и снять процент в ручном режиме? Это не будет нарушением правил и это не будет не корректно по отношению к покупателю.

 

Оно как бы так и происходит...

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
6 часов назад, 032triton сказал:

 продавець і має змогу 

Олег, вы понимаете разницу между " имеет возможность" и "обязан"? Потому, что мне Администрация пишет почти  каждый день, что я обязан, "немедленно" иначе "санкции"

 

..А я просто пытаюсь получить вразумительный ответ - где это написано в правилах? 

5 часов назад, softm сказал:

 

Оно как бы так и происходит...

 

Оно как бы не так происходит...

По одной только сделке я получил три сообщения следующего содержания:

"В случае если эти сделки не будут вами закрыты принудительно - администрация будет

вынуждена применить санкции.

 

Ваша Администрация!"

За что???

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
, камасутра написав:

Олег, вы понимаете разницу между " имеет возможность" и "обязан"? Потому, что мне Администрация пишет почти  каждый день, что я обязан, "немедленно" иначе "санкции"

"В случае если эти сделки не будут вами закрыты принудительно - администрация будет

вынуждена применить санкции.

 

Ваша Администрация!"

За что???

Не сперечаюсь , неприємне текстове навантаження )))

Дійсно ,  не потрібно обов'язки покупця перекладати на продавця , напевно можна було би цю неприємну процедурку зробити автоматичною , але тоді майже всі покупці будуть ''забивати'' на свої обов'язки по зміні статусів співпраці , і будуть пам'ятати лише про свої права !

Коли були фіскальні покарання , то недбалий покупець через ''мус'' робив свої обов'язки , а зараз їм пофігу , і це реально напрягає продавця , особливо коли є одночасно 15-20-30 запитів/покупок !

Можливо що таке нагадування потрібно робити не продавцю , а покупцеві , і не просто текст , а щоб був червоний банер з текстом , і на 3/4 сторінки !!!

Змінено користувачем 032triton
1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

умерла жена осталось трое детей.что может чем то помочь??в сборе средств.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
11 минуту назад, 032triton сказал:

Не сперечаюсь , неприємне текстове навантаження )))

Дійсно ,  не потрібно обов'язки покупця перекладати на продавця , напевно можна було би цю неприємну процедурку зробити автоматичною , але тоді майже всі покупці будуть ''забивати'' на свої обов'язки по зміні статусів співпраці , і будуть пам'ятати лише про свої права !

Коли були фіскальні покарання , то недбалий покупець через ''мус'' робив свої обов'язки , а зараз їм пофігу , і це реально напрягає продавця , особливо коли є одночасно 15-20-30 запитів/покупок !

Можливо що таке нагадування потрібно робити не продавцю , а покупцеві , і не просто текст , а щоб був червоний банер з текстом , і на 3/4 сторінки !!!

У меня есть свой вариант решения этого вопроса. 

Администрация заинтересована в получении своего процента от продавца. 

Продавец заинтересован в простоте и прозрачности работы барахолки.

Покупатель... всегда прав)

Предлагаю следующее решение. НЕ шутка.

После отправки товара ( невозвратного ) и  в случае отсутствия реакции от покупателя, сделать так, чтобы продавец имел возможность нажатием кнопочки самостоятельно оплатить комиссию Администрации. А дальше - закрыл покупатель сделку - хорошо. Не закрыл -  она закроется автоматически в течение N дней. Или ее закроет продавец, которого ооооченнь напрягают незакрытые сделки - крестиком, согласно ЧЗТВ 38. И все довольны.

 

 

 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Хочу поделится своими впечатлениями о способе пополнения счета который имеет место быть здесь. Начнем с формы которая требует слишком много данных для подобной операции а в частности ФИО и телефон. Совершенно непонятный мне сбор персональных данных, тем более что подтверждение оплаты в конечном итоге все равно происходит на сайте п24 с вводом пароля и тд.
Ну и процент на платеж, с подобным я сталкиваюсь только здесь в сумме с системой штрафов с которой опять таки я познакомился только здесь, создается этакая атмосфера жлобства и крахоборства, что на мой взгляд негативно отображается на репутации форума в целом. Надеюсь в свете проводимых в последнее время реформ, администрация обратит внимание и на эти моменты.

3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я н блоге вчера попросил помощи.

http://publikz.com/blog_41503

 

Оцените как ответили:

 

изображение_viber_2022-01-30_12-20-06-272.jpgизображение_viber_2022-01-30_12-20-06-997.jpgизображение_viber_2022-01-30_12-20-07-343.jpg

 

01:46 ночи сегодня...

 

 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Все эти штрафы, призывы к стукачеству в шапке на главной странице создают нездоровую атмосферу и приносят сайту больше вреда чем пользы, люди обозляются друг на друга. Кто то на кого то настучал, тому влепили штраф, как в дальнейшем эти люди будут взаимодействовать друг с другом? Никак, затаят друг на друга обиду, добавят друг друга в игнор, не будут общаться,  друг у друга покупать, заказывать услуги, есть и такие кто уходит навсегда с не лучшими воспоминаниями и они охотно делятся этими воспоминаниями с другими. В долгосрочной перспективе такое положение вещей оборачивается отсутствием правильной динамики развития, а значит и убытками куда большим чем профит от штрафов. Предлагаю заменить все штрафы на бан с разными сроками в зависимости от тяжести проступка. Так есть на других сайтах и это работает.

1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
42 минуты назад, Disk Rim сказал:

Кто то на кого то настучал, тому влепили штраф,

 

В данный момент люди пишут жалобу, и им начисляется комиссия. При чем тут "стукачество" и "штрафы" и  не понял. Поясните пожалуйста подробней?

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку