kordoba

Прошу совета, чем отличается станок 3г71м от станка 3г71

5 повідомлень у цій темі

Не могу определиться с выбором станка,подскажите чем отличаеться станок 3г71м от станка 3г71,на что обратить внимание при выборе, заранее всем благодарен (станки нет возможности подключить при осмотре)

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Это довольно старые станки, на которых много работали. Поэтому найти в приличном состоянии довольно трудно. Я бы отдавал предпочтение 3Г71М, как более молодому. Хотя это все относительно.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

когда искал себе шлифовку то тот что видел  у мки шпиндель не на втулках а стоят башмаки - другой принцип в шпинделе 

и стол выше а так  смотрите состояние - у обоих крестовый стол - беда их   ну и шпиндель рано или поздно 

Змінено користувачем Viktor_KVS
0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, Viktor_KVS сказал:

когда искал себе шлифовку то тот что видел  у мки шпиндель не на втулках а стоят башмаки - другой принцип в шпинделе 

и стол выше а так  смотрите состояние - у обоих крестовый стол - беда их   ну и шпиндель рано или поздно 

Не знаю, как у 3г71, а у 3г71м шпинделина на вкладышах. По три с каждой стороны. Вполне хорошо регулируется, как геометрия, так и натяг. А, вот шкаф эмки, это бяда. Ну или мне такой попался. Завидовал, у кого просто 3г71.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!


Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.


Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку