Wagner

Чем заняться когда нечем заняться

8 повідомлень у цій темі

Здравствуйте. По плохому стечению обстоятельств вынужден был переехать в более безопасное место , к сожалению всё что было нажито непосильным трудом осталось дома. Две недели ненахожу места , руки чешутся хоть чемто заняться , может хоть так мысли дурные в голову лезть небудут. Готов просто даже помогать но увы тут никого нет из знакомых. Сейчас в Полтаве. 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Wagner если вдруг переберётесь в южную Пальмиру, моя мастерская к вашим услугам

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У меня подобное было. Я ехал в лом, набирал мешок инструмента и ремонтировал, потом привез прицепом все домой )))).

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Разом з місцевими волонтерами плетіть маскувальні сітки. Дуже потрібна і корисна робота.

2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
3 часа назад, Stebium1 сказал:

@Wagner если вдруг переберётесь в южную Пальмиру, моя мастерская к вашим услугам

Спасибо за предложение . Пока тут а там куда судьба забросит. 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
45 минут назад, Bogdan сказал:

У меня подобное было. Я ехал в лом, набирал мешок инструмента и ремонтировал, потом привез прицепом все домой )))).

Совет толковый но к сожалению чтобы чтобы что то ремонтировать нужен хотябы минимальный набор инструмента а он увы остался дома . Вывез детей с женой , инструмент некуда было просто брать .

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
15 минут назад, Siromanets сказал:

Разом з місцевими волонтерами плетіть маскувальні сітки. Дуже потрібна і корисна робота.

Можна але я у Полтаві зовсім нікого незнаю та і місто мені зовсім незнайоме. Чесно кажучі я навіть неорієнтусь де тут що знаходиться.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
4 часа назад, Wagner сказал:

.... я у Полтаві зовсім нікого незнаю ....

Набери в фейсбуке полтавский форум. Там обязательно будет не один форум, с разными интересами. Полтава город большой. Вот там и обязательно будет и волонтерский форум(и не один). А далее уже дело твоей инициативы.....

 

З.ы. Мне 66 лет, вот тоже думаю приобщиться к вязанию сеток. 

 

 

1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!


Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.


Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку