Roman1962

Електродвигун на 220 Вольт 1,2-1,5кВТ

9 повідомлень у цій темі

Куплю електродвигун на 220Вольт, потужністю до 1,5кВт, низькообертовий- 900 об/хв і менше.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Есть 220/380 на 900 об\мин 1,5 кВт

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

є 2,2 кВт

 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
5 годин тому, Blitzen написав:

Есть 220/380 на 900 об\мин 1,5 кВт

Яка ціна?

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
8 годин тому, Roman1962 написав:

Куплю електродвигун на 220Вольт,

якщо просто на 220, щоб прямо в розетку увімкнути, то не буває таки двигунів з обертами 1000 об хв. Або не на 1.5 квт

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
5 годин тому, andrey_drabchuck написав:

якщо просто на 220, щоб прямо в розетку увімкнути, то не буває таки двигунів з обертами 1000 об хв. Або не на 1.5 квт

есть. 920 оборотов, и даже 750. 

750 видел только в справочных таблицах. А 920-не такая уж редкость. Но все это недешево.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 години тому, Санёк. написав:

есть. 920 оборотов, и даже 750

Кол-во оборотов считается по полюсам. 
3000 -- 1500 - 1000 - 750 - 500 -- Это синхронная скорость вращения магнитного поля статора. Ротор вращается медленнее из-за проскальзывания. 

Я к тому писал, что если человеку нужен мотор однофазный на 220 вольт, что бы его воткнуть напрямую в розетку, то не бывает таких моторов на 1000 оборотов. 
Есть современные конденсаторные моторы только на 3000 и на 1500 об. Ну, по крайней мере я не встречал на ОЛХ таких моторов. 
Совковые конденсаторные моторы однофазные тоже выпускались или на 1500 или на 3000 об. Чаще встречал на 3000. И мощность там или 0.75 квт, или 1.1 квт. Те, что мне встречались. Серия АИР1Е, кажается так. Типа таких 

https://ventilator.ua/product/elektrodvigatel-air-1e-80-s2-b3/

 

 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Є новий на 220 з центробіжним вимкненням пускової. Ніби на 1,1 кВт, оберти (скоріш за все) 1500, потрібно уточнити. 

Змінено користувачем Bogdan
0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
, andrey_drabchuck написав:


Совковые конденсаторные моторы однофазные тоже выпускались или на 1500 или на 3000 об. Чаще встречал на 3000. И мощность там или 0.75 квт, или 1.1 квт. Те, что мне встречались. Серия АИР1Е, кажается так. Типа таких 

 

 

 

По полюсам и оборотам-совершенно верно. Зависит от количества полюсов, и промышленой частоты на косинус f.

Но автор нигде не написал, что ему нужен однофазный. Он написал на 220 вольт. А для меня это почти все ассинхронники (кроме экзотических). Находим внутри спайку-и у нас 6 проводов под треугольник. 

Я думаю, на этом форуме все не совсем нубы (это без иронии), и смогут подключить движок, хоть и трехфазный. 

1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!


Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.


Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку