• Оголошення

    • sadmin

      Кріпта   26.04.24

      В нас новий спосіб поповнення балансу - через кріпту.
      Через лот. на довільну кількість USDT TRC20.
      Посилання - в розділі "Підтримати"

ToolRest

Користувачі
  • Продажи

    0/0
  • Покупки

    1/5
  • Публікації

    31
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

7 Нульова

Про ToolRest

  • Звання
    Майже постійний відвідувач
  • День народження

Відвідувачі профілю

570 переглядів профілю
  1. а резьба какая на жалах?
  2. У вас случаем до 40Вт на 24В ничего нет?
  3. Да-да) Конечно не понимаете). По этому вас интересует точное перенесение). Бла-бла). Я самоустраняюсь из этого обсуждения, но мне хотя бы понятно, что вы заинтересованы в создании копий самым дешевым образом -литьем. Удачи, хотя с такими вопросами, ваш удел -заливать цементные ящики. Диалог окончен.
  4. Давайте без ваших оправданий, вы боитесь за гурты монет. Свое, субъективное мнение, оставьте для тех кто не понимает о чем речь. Видимо вы плохо и читали, т.к. я писал именно про гербарий.
  5. В таком случае у вас шансов ноль. Есть разные варианты, но не для табуреточного исполнения.
  6. вам этот вариант не подходит, при этом не хотите лезть в дебри... Определитесь уже. я даже стесняюсь спросить что за цели? создание клише для подделки ценных монет или по-просту изготовление обиходных.)
  7. Электролит - раствор медного купороса с серн кислотой, листик на медной проволоке подвешивался в ванну, в ванне с двух сторон медные пластины, соединенные между собой, площадь пластин должна быть в 2-3 раза больше детали, (-) на деталь катод, (+) на пластины анод. Напряжение подавали дешевым лабораторником. Для начала 1 вольт, сила тока нарастает постепенно с покрытием меди. если переборщить с напряжением -не будет глянца, легко поправить, если просто понизить и продолжить. Нормально получалось при 0,2-0,3 А. Листик размером 30х30 мм прим.
  8. Есть графитовый аэрозоль для гальваники. Покрывали им гербарий и потом меднили. Графитовый токопроводящий лак в баллоне типа Graphit 33, как вариант.
  9. Ну там сам абразив нужен качественный, причем платформа для его установки дожна быть с отверстиями, как и наждачка, для нормального отведения пыли, иначе все сразу забьется. Смотрите, как устроены орбитальные шлифмашины. Там и вращение и эксцентрик. Если делать проще -то получится (один листочек инжирового дерева) на которой каждую минуту надо будет менять абразив
  10. А разве кто-то поверил что этот блогер что-то продает?) Это такой хитрый ход был, что бы донаты засылали. Этот самый блогер провел такой же фортель ару лет тому при таком же переезде.
  11. А не сильно ли мудрЁнно?) Лишние проблемы себе люди ищут, лишь бы оправдать желание купить УЗ ванну). Промыть в керосине или самом дешевом растворителе пару раз, продуть и все. УЗ ванна любая, что дешевая, что дорогая не уменьшает количество возни, а только увеличивает. Монеты или ювелирку - удобно, а для подшипников это ни к чему.