N@ZYMKO

Користувачі
  • Продажи

    0/0
  • Покупки

    7/5
  • Публікації

    28
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

13 Нульова

Про N@ZYMKO

  • Звання
    Учасник
  • День народження

Персональна інформація

  • Стать
    Мужчина
  • Країна
    Украина
  • Імʼя користувача
    Александр

Відвідувачі профілю

849 переглядів профілю
  1. @sadmin, нехай він перекидає в фонд Сергія Притули 8585 грн. скидає вам скрін і можете тоді його розблоковувати…
  2. 16 січня 2020 року відповідь така, а 25 травня 2023 року може вже відправити... красень... Більше немає про що говорити.
  3. Здравствуйте, кто сможет вырезать на лазере и потом желательно(но не обязательно) согнуть мангал с технической нержавейки 40х13 или аналогов толщина 3мм? Предложения в лс. Спасибо. Деталь1.pdf
  4. @misha_mehanix не приятно конечно, но сильно не расстроился. И вы не расстраивайтесь сильно, оно того не стоит, такие люди были есть и будут...
  5. Думаю, тему можно закрывать. Я (Слово удалено системой), детали мои настолько говняные, что даже не подлежат отправки назад. @Атаман красавчик ?
  6. Скажу более того, той пятой детали и в первом комплекте нет от куда она взялась, я не знаю, модераторам , вроде, открыта Наша переписка на форуме, пускай посмотрят, в том файле только четыре детали. Я также не понимаю зачем кормить обещаниями, получил , посмотрел, не устраивает выслал назад на исправление, переделывание или отказался от них и заказал в другом месте. Было бы так - этой темы и не было бы здесь. Координаты для отправки назад - +380978525888, Назимко Александр, Черниговская обл, г. Городня отделение 1 интайм или новая почта неважно. Второй комплект, четыре ролика и диск с центральным отверстием ф38.
  7. @Stanley Согласен, я думаю здесь все взрослые и каждый сделает свои выводы... Ситуация совершилась и я, как писал выше, этой темой просто хотел предупредить следующих исполнителей, кто будет работать на Атаман, что деньги может и не отдать, как в моем случаи. Ну не чего жизнь продолжается преподносит уроки, кто-то учится на своих ошибках, кто-то на чужих. Всем добра и ответственных заказчиков!
  8. Вот счет на 40Х. Счет на хвг посмотрю завтра в мастерской, если не пошел на роспал буржуйки...
  9. Ну-ну, здесь не угадал. Материал куплен за мои деньги и все сделано на моем станке... постараюсь завтра найти счета за материал и выложу сюда... Это я зная какой заказчик не когда с тобой бы и не связался. К стати ты первый о котором я ошибся, по разговору вроде нормальный мужик был, а оказался человек не отвечающий за свои слова... А теперь еще начинаешь нести клевету о каком-то количестве и размерах, даааа не ожидал от тебя этого...
  10. А теперь по-поводу моего поведения, если уж эта тема тоже затронута. Тыкать первый начал ты еще с самого начала, хотя лично с тобой мы не знакомы. Заметь, а я тебе начал тогда когда ты перестал отвечать на сообщения и звонки. Кормил бы меня дальше обещаниями я бы и дальше ждал и с уважением к тебе относился, а так извини как ты относишься к людям, так люди относятся к тебе.