TVT

Користувачі
  • Продажи

    1/5
  • Покупки

    0/0
  • Публікації

    108
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Діб у лідерах

    1
`

TVT останній раз здобув день на листопада 11 2017

TVT має найбільш улюблений контент!

Репутація

58 Добра

Про TVT

  • Звання
    Постійний відвідувач
  • День народження

Персональна інформація

  • Стать
    Мужчина
  • Країна
    Украина

Відвідувачі профілю

1 060 переглядів профілю
  1. А Вы прикиньте сколько будет стоит денег россыпуха ( так говорят на комплектующие) и сколько небольшой китаец. У вас запросы не самые крутые.Цвет мет и пиломатериалы.
  2. Ну что воду в ступе толочь. Я Вам говорю если нужен станок звоните интересуйтесь. Если Вы ещё не интересовались и думаете что разводняком попахивает то Вам этот станок не нужен.Кому нужен станок или кака ято железяка то подошву уже бы сносили. Вы бы уже давно всё выяснили.
  3. Многие люди описание копирую на стороне.Не могут технически правильно выразится.Да и зачем когда можно готовый текст подставить. Если бы он мне был нужен то давно бы всё выяснил с продавцом. Хороший товар но время деньги. Если там не развод и он есть на самом деле то покупать пока не купили ушлые людишки.
  4. Попросите тут на форуме кто живёт в тех краях чтоб помогли. Спросите как продавец на самовыз смотрит.
  5. Позвоните побеседуйте не жмитесь на телефонный разговор. За эти деньги его можно покупать. А некоторые чтоб купить двое суток пишут письма и с халявной цены пытаются уступку ещё получить. Вы что не ориентируетесь что если Вам чего не подойдёт по этой цене у Вас его купят. Да его продать по запчастям дороже будет. Это моё мнение по поводу этого станка. У вас может и должно быть своё как и мысли.Думайте.
  6. Развод будет голимый если Вы сами на него поведётесь. Покупайте наложенным платежом и не партесь. На все смутные предложения пусть идут куда посылают. В крайнем случае пару сотен за пересылку. Вся остальная сумма только наложкой. Эта схема продаж наложенным платежом самая не пробиваемая если то ко сами не купитесь.
  7. Чому ж так виходить. Приклад. З кожним роком все більше людей купують оті ( і в мене е такий) Китайськи станки.Я про токарні. Туди як правило різці на 10 і 12 мм. А ну підіть і купіть іх так просто як буханку хліба.Не вийде.Бо іх ніхто особо не сприймае (заводчан) за потрібне людям. А що люди.Ідуть на барахолку чі в инет магазині.А там той самий Китай.Невже ніхто не знае що його резец мона зробити у нас на Ненькі і буде він дешевше того Китаю. Я дивлюсь зі свого боку.Наприклад я вмю токарити але нема у мене часу ті різці робити. Ось і купую .А там ціна набагато завищена. Там якщо на пальцях порахувати то і так видно .
  8. Однозначно что базарные цены сразу отпадают. Е такий вислів у базарників. Шото за торговля якщо нема 100 процентів навару.
  9. Как идея но скажу наперёд если будет конструкция дешевле Китайських тогда Вы на плаву. Изготавливать подьёмные механизмы типа гаражных кранов или же передвижные для складских работ. Конструкции эти как правило из профильной трубы. Пройдитесь гляньте какие ценики на них на том же авторынке. Если у Вас будет лучше (а оно должно быть) будут покупать. Эта штука всегда и почти везде нужна под рукой. Если сами не придумаете то возьмите за аналог буржуйський но то ко чтоб такой как не у всех. Обязательно в конструкцию привнести изюминку что то своё. Ну там например ножной гидроцилиндер на какуюту функцию подьёма поставить. Ну и так далее.