Леня

Крепление патрона Е27

8 повідомлень у цій темі

Привет народ) беспокоит такая штука. Продают три вида патронов Е27 - потолочный, настенный и подвесной. Вопрос по подвесному. Как его крепить, если этот патрон тупо висит на проводах питания, по идее должно быть какое то крепление, не просто так в донышке патроне резьба сделана. Расскажите как должно быть? Я так понял если крепить патрон за провод, то нужно применять некий фиксатор, который вкручен патрон. Но не никогда не видел в продаже патронов с этим фиксатором, только патроны. Спасибо))

Змінено користувачем Леня
0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
В 25.12.2019 в 00:02, Леня сказал:

и подвесной

С чего Вы взяли,что он подвесной. Посмотрите любую люстру,или бра,торшер ( с таким патроном),везде на резьбе.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Резьба обычно м10х1, через трубочку с этой резьбой и несколько гаек крепится к любому абажуру/торшеру/бра и прочим корпусам - светилам

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Были раньше керамические с ухом для подвески. И провода в него заходили через жабры по бокам, что бы дождь внутрь патрона не наливал воды.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
17 минут назад, Дядя Уєф сказал:

Были раньше керамические с ухом для подвески. И провода в него заходили через жабры по бокам, что бы дождь внутрь патрона не наливал воды.

Приветствую. Да, одни из самых надежных  для наружных установок и в условиях повышенной влажности. Только одна проблема, лет через 15 болты м3 сгнивали, остальное там латунь. И все.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
3 минуты назад, 33vic сказал:

лет через 15 болты м3 сгнивали, остальное там латунь.

И я вам здравствуйте! Я, перед установкой во всех патронах,  всегда меняю все винтики и шайбочки на латунные.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
3 минуты назад, Дядя Уєф сказал:

И я вам здравствуйте! Я, перед установкой во всех патронах,  всегда меняю все винтики и шайбочки на латунные.

Это не интересно, у меня два таких. Еще отец ставил. Им лет по 50. Только лампочки менялись. И все. Скучно!!

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
29 минут назад, 33vic сказал:

Еще отец ставил.

Хорошо, когда от отца к сыну достижения переходят. А мне не везло с этим. Ничего почти не перешло,а то что перешло постоянно уничтожаю, что бы больше такого не было. И мне некому передавать. Вот что не интересно и скучно. Так-то господа.

Змінено користувачем Дядя Уєф
0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!


Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.


Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку