Reiter

Погнути трубу 22 мм по зразку

8 повідомлень у цій темі

Треба виготовити дуги на мотоцикл. Є зразок. 

 

Можна просто погнути шматки труб, а зварка, зачистка і т. д. за мною. 

 

Можна й зі зварювальними роботами... 

 

Цікавить орієнтовна вартість. 

 

IMG_20200311_204634.jpg

IMG_20200311_205757.jpg

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Кой які радіуси е, але по зразку дуже дорого буде. Треба креслення.  По зразку це буде дорожче на вартість виготовлення креслень. Якщо я буду виготовляти, то креслення 10 кгр.будуть коштувати. Але можете самі виготовити задаром.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
32 минуты назад, Дядя Уєф сказал:

Кой які радіуси е, але по зразку дуже дорого буде. Треба креслення.  По зразку це буде дорожче на вартість виготовлення креслень. Якщо я буду виготовляти, то креслення 10 кгр.будуть коштувати. Але можете самі виготовити задаром.

Ну креслення не обіцяю, а ескізи поробити можу :)

 

З моїми  ескізами що коштуватиме? 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
14 часа назад, Reiter сказал:

З моїми  ескізами що коштуватиме? 

Треба їх з початку побачити. Зможете їх тут викласти як зробите. Може крім мене бажаючи погнути знайдуться.

Змінено користувачем Дядя Уєф
0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
23 часа назад, Дядя Уєф сказал:

Кой які радіуси е, але по зразку дуже дорого буде. Треба креслення.  По зразку це буде дорожче на вартість виготовлення креслень. Якщо я буду виготовляти, то креслення 10 кгр.будуть коштувати. Але можете самі виготовити задаром.

10 кгр. это сколько?

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
5 минут назад, igorjan сказал:

10 кгр. это сколько?

10кгрн=10 000 грн

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Делали несколько раз подобные клетки на мотик. Во-первых - без мотоцикла такое делать очень сложно, а если учесть что у автора темы "китаец", там посадочные слева и справа могут не сходиться (если две половинки делать зеркально), тем более если он уже падал.

Во вторых: изготовление 1-й клетки без стапеля тот еще головняк... Отрезал, согнул, подрезал, примерял, прихватил.... не то, отрезал и по новой. Игра не стоит свечь. А чертежей как таковых - никто не предоставит, как это будет выглядеть? Как размеры, углы и взаимное расположение частей соблюдать.

В третьих - труба такая 22х1,5 довольно редкая на металлобазах (у нас в обл. центре такой точно нету), может в Днепре (АВ-металл их производит) и Киеве будет. Если речь идет про водопроводную 15 мм (21-22 по наруже), то там особо париться нечего - покупайте отводы под 90гр. и с ними играйтесь, если на трубогибе бездорновом гнуть, то там радиусы будут такие, ого-го или мнуться будет в местах гиба.

Вывод: есть вещи которые проще купить, а если уже хотите под заказ - будьте готовы выложить приличную сумму. Соизмерьте её со стоимостью мотоцикла и учтите, что при продаже последнего клетка в стоимости практически ничуть ему не добавит.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
40 минут назад, Владимир Металл сказал:

труба такая 22х1,5 довольно редкая на металлобазах (у нас в обл. центре такой точно нету), может в Днепре (АВ-металл их производит) и Киеве будет.

Производят ее в запорожье и не АВ точно. В днепре есть их диллер, называется Триада. Думаю, что перевозчиками отгружают также. У них там труб этих каких хочешь типоразмеров есть, и стенка почти любая есть, или бывает.

Змінено користувачем Дядя Уєф
0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
23 минуты назад, Дядя Уєф сказал:

Производят ее в запорожье и не АВ точно. В днепре есть их диллер, называется Триада. Думаю, что перевозчиками отгружают также. У них там труб этих каких хочешь типоразмеров есть, и стенка почти любая есть, или бывает.

Да именно у Триады эту трубу и брали, и много еще, позиций 30 наверное - от 10 мм до 60 со стенкой 1,5. Но честно говоря думал, что АВ-катает, т.к. в Черновцах есть 2 склада, у них тоже можно такие трубы заказать, но нужен довольной большой объем, от нескольких сотен кг. до тонны.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!


Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.


Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку