VARI2007

Куда деть монитор

7 повідомлень у цій темі

Перестал работать монитор (LG W2246S-BF) . Отнес в мастерскую. Посмотрели - не ремонтируем. Что с ним делать спрашиваю. Хочешь-выкинь, хочешь-продай-подари-разбери и т.д.. Пошел в магазин купил новый. Старый в углу пылью припадает.  Вот и возник у меня вопрос:  имеет ли он хоть какую-нибудь ценность? Может кто-то там чего выпаивает. Либо кому сам корпус нужен. Либо для дизайна интерьера... А может действительно просто выкинуть...

 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я не продать. Я за оттдать приличному человеку за спасибо. Просто интересно что там полезного.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

З корисного - блок живлення, роз'єми, кнопушки, складові бутерброду екрана (розсіювачі, орг.скло, підсвітка).

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А чего ж тогда ремонтники не взяли. Я им даром предлагал.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Геймеры предпочитают мониторы с ЭЛТ.

 

 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Толком ничего в них нету. Пару пластин и оргстекло. Летом три штуки было на выброс, один разобрал, два у мусорника поставил - кто-то забрал, один работал, но с полосой. Т.е. даже я не заморачивался с ними.

 

Насчет мониторов на трубке. У меня два графических монитора, один Нековский (трубка) второй - Делловский (год  как купил, обошелся 12штук). Так старый Нековский в цветопередаче немного выигрывает, но габариты заставили его запрятать, к слову, вес у него 40 кг. 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!


Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.


Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку