• Объявления

• softm

Изменения в Правила   15.02.2019

Добавлено:   2.11 Ограничения для новичков: продавцы, зарегистрированные менее 3 месяцев и с количеством продаж менее 20, не имеют права отказаться от наложенного платежа при бронировании товара.
      В противном случае их товары приостанавливаются системой автоматически.
      Покупающие у таких продавцов (их товары) автоматически обязуются оплатить доставку "в оба конца" даже в случае "не подошло".  
Ocean_UA

Ультразвуковая промышленная мойка

4 сообщения в этой теме

Всем привет. Давно было желание сделать дома мойку, что бы можно было запчасти в неё загрузить и они их помоет без лишних телодвижений(надоело кисточкой и бензином мыть). Просмотрев подобные темы в гугли, понял что идеальным вариантом будет именно ультразвуковая мойка, так как у неё наилучшая эффективность, небольшие затраты электроэнергии и сама она занимает места не много. Так вот, заводские варианты стоят больше десятка тысяч американских президентов, посмотрев принцип работы, я понял что такую мойку можно и самому дома сделать, так вот, хочу услышать совет от людей, которые каким либо образом были связаны с такими мойками, какой размер выбрать, какую толщину метала, какой метал взять, какая мощность нужна на какой литраж, выдержит ли сварной шов в такой мойке и прочие моменты связанные с такими мойками.

Для примера вот видео какие запчасти после такой мойки

1

Поделиться сообщением

Извините, но оставлю бесполезное сообщение, тк самого интересует данная тема)

0

Поделиться сообщением

Вот тут одни шалопаи показывают, как дендрофекальным методом сделать ванночку неплохой мощности для дома, для семьи.

Чисто в образовательных целях.

0

Поделиться сообщением

я на барахолке   прикупил мойку маленькую  и оочень удивился как внутри сделано от телефона вибро мотрчик  на хамуте к ванне

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас