Viktor Ulala

Спецодяг.

31 сообщение в этой теме

@Stebium1 , якби я користувався подібним, то із радістю розповів би. А так це частина того, що залишилось від перегляду якогось забугорного  відео, років 5-7 тому. Ось типу такого (перше що знайшлося, тому не сприйміть за рекламу)

Изменено пользователем Sebra
0

Поделиться сообщением

10 минут назад, Barth сказал:

в военном комбезе

Сам в таком предпочитаю работать. Чистая ХБэшка, без каких  гортексов, кордур и прочей синтетики. Обычные дешевые военные берцы или туфли летом - самое оно . Не горит, не плавится, "дышит" ткань отлично, ничего нге преет. 

ХБэшку предпочитаю или с совковой армии (качественная спору нет) или старые камуфляжки немецких, английских, американский/канадский  войск. Других стран тоже рассматриваю, только по месту покупки (хуже стабильность качества восновном). 

0

Поделиться сообщением

не знаю чи є якась подібна тема, але може бути актуальна, мав різний робочий одяг і не раз тратився відверто на гггно.

на даний момент маю uwex боти хз чиї но норм. проти попередніх польських супер, штани і куртка невідомий бренд)) але з цупкого матеріалу і болгарочкой пропекти важкувато. За окуляри можна писати багато і нудно на даний момент uniwet не запотівають гнучкі, а так мало чим відрізняються.  Тарюсь в основному на базарчиках в мужиків які возять подібні лахи. 

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, Дядя Уєф сказал:

Ще на сезон вистачить після жінкиного ТО, а де потім брати не знаю.

До сінтетики треба мабуть вже звикати.

На секондхендах ещё полно. Как там закончится, то только для себя, вижу вариант индпошива с моей качественной ХБэшкой. И за одно наши жены не будут сидеть без работы, в смысле - дополнительный зароботок .

ПС. Арсен - тема интересная 

0

Поделиться сообщением

48 минут назад, NIgor сказал:

На секондхендах ещё полно.

Ни разу в жизни не ходил в секонд-хенд. На блошином прикупал, особенно боты. Ну надо же когда-то начинать.

0

Поделиться сообщением

мне жена,проходя мимо секондов всегда смотрит наличие комбезов,пару износил,натуральных,с именами разных Гансов.И в стоке брал,новые,но они похуже.Заказными снабжал поставщик масел,Одесса шила,ниче так,но цена выше импортных почти вдвое,можно смокинг купить и в нем мотор собирать,когда уже все чистое.И фонарик на цилиндре должен хорошо держаться.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас