Novichok

куда жаловаться

66 сообщений в этой теме

Похоже на то что стебается кто-то от имени интайма. А шарага ещё та... У меня в городе Интайм ( 7-проезд) вообще без графика работы, без номеров телефонов и выгоревшая вывеска. Ребята из Интайма ,может бутылки вам лучше собирать, а ?

Новая почта если пытаются работать ,так оно и видно. Попробуйте с них брать пример.

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Металлист сказал:

Похоже на то что стебается кто-то от имени интайма

нет.

3 часа назад, Novichok сказал:

ага, тока если хай не поднимать, воз бы и ныне там был

Конечно, так всегда:D С Вами связались они порешали, или само нашлось?

Вообще, мое личное мнение - проблемы и ситуации бывают у всех, просто одни отключают телефон и прячут голову в песок, другие пытаются решить проблему.

0

Поделиться сообщением

В 02.10.2017 в 11:31, Novichok сказал:

Можно ли рассчитывать на компенсацию по заявленной в декларации стоимости посылки?

ОбовЯзково потрібно наполягати на компенсації. Якщо була занижена (без наложки) це вже Ваша проблема в недостающих коштах. Пробували дзвонити з різних номерів? Знайдіть в інеті їхгій центральний офіс і дзвоніть туди з нового номеру телефону з наперед підготовленим диктофоном. Обовязково зписуйте Вашу розмову. Питання підготуйте продуманно. Тільки це буде реальним фактом для початку судового розгляду. Декларація для затвердження факту їхніх послуг і не більше того. 

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте, возникла проблема с Интаймом, не подскажет ли кто, возможные рычаги воздействия, куда можно пожаловаться на работу компании? Прокуратура, Общество Защиты Прав Потребителя, суд или другая организация???

Суть проблемы

Через Барахолку сайта еще весной был продан крупный токарный патрон, в комплекте с некоторыми другими мелочами. По дороге к месту назначения патрон ушел в страну прое....ных вещей. Отдельное спасибо покупателю за терпение, ведь разбирательство длилось до конца лета.

В качестве компенсации мы с покупателем договорились об отправке других вещей. Угадайте, что произошло??!! Ничего нового, и этот лот отправился к патрону. Звонки по горячему номеру ничего не дают, один раз оператор взял трубку, попросил повисеть на линии после озвучивания проблемы и.... отключился после нескольких минут моего ожидания. На данный момент наяриваю на этот номер, но сейчас даже трубку никто не берет.

Может быть кто-нибудь сталкивался с таким и знает, что необходимо делать? Можно ли рассчитывать на компенсацию по заявленной в декларации стоимости посылки?

На всяк випадок, якщо не знаєте, ось їх головна контора http://spravochnik.biz/firm/286/

0

Поделиться сообщением

В 02.10.2017 в 14:31, Freddy сказал:

Расказали мне ровенские торговцы мотоциклами одну историю.Отправили они однажды скутер наложкою через интайм  за 1900 уе. Итог. Пришли в отделение за деньгами , им дали конверт  в котором деньги  ,все запечатанно с печатями отделения . Открыли а там бумага резанная... Покупатель клянется что все оплатил ( логично , кто ж ему скутер без денег отдаст)  а интайм на морозе... денег не вернули  , ничего так они и не добились...

Подібні операції (перерахунок коштів) обовязково проводяться в присутності співробітника ТК під відеофіксацією. Відразу як розкрили конверт (хоча вже давно не в конвертах видають, а прямо з сейфу достають потрібну сумму і передають, так як в банку) і зЯсували, що там "кукла" відразу без попереджень визивати копів на складання протоколу про кримінальне правопорушення і вилучення відео з камер до протоколу (шахрайство в особ крупних розмірах).

0

Поделиться сообщением

12 часа назад, In Time сказал:

@Novichok  Добрый день!

Приносим вам свои извинения за сложившуюся ситуацию!

Для того, чтобы мы смогли подключиться к решению данного вопроса, напишите, пожалуйста, номера деклараций, с доставкой которых возникли сложности и контактный номер телефона для обратной связи. 

@Novichok  Добрый день!

Для того, чтобы мы смогли подключиться к решению данного вопроса, напишите, пожалуйста, номера деклараций, с доставкой которых возникли сложности и контактный номер телефона для обратной связи. 

@Novichok  Добрый день!

Бот Інтайма ходить по форумах, моніторить ситуацію :DO.o

0

Поделиться сообщением

9 часов назад, Красный бешенный гвоздь сказал:

Конечно, так всегда:D С Вами связались они порешали, или само нашлось?

никто не связывался, побывал в нашем отделении, пообщался с оператором. она потом куда-то звонила, что-то выясняла. был с утра, потом заехал вечером, сказала, что посылка нашлась и ее уже готовят к отправке получателю, но вот, что будет доставлено и в какой срок?

8 часов назад, Ігрек сказал:

На всяк випадок, якщо не знаєте, ось їх головна контора http://spravochnik.biz/firm/286/

полезная информация, спасибо.

0

Поделиться сообщением

@Novichok 
Добрый день, Уважаемые Клиенты!
Хотим Вас проинформировать, что мы всегда на связи!

Можете к нам обращаться, мы с радостью поможем Вам и ответим на все вопросы:
1. На нашу страничку в "Фейсбук", пройдя по ссылке:https://www.facebook.com/uaintime/?fref=ts ;
2. Обратиться в чат на официальном сайте, https://intime.ua/ua ;
3. Воспользоваться кнопкой "Обратной связи" на нашем сайте;
4. Обратиться на "Горячую линию" по номеру: 0800300911;

Для того, чтобы мы смогли подключиться к решению Ваших вопросов, убедительно просим указывать номера деклараций грузов, с доставкой которых возникли сложности.

Всего Вам наилучшего, Ин Тайм!

0

Поделиться сообщением

Ага ,это вы сейчас белые и пушистые. А когда приходишь к вам в отделение и нет ни графика, ни телефона и какие-то псы непривязаные бегают... Что делать? Вечером проверил информацию, отделение должно было работать. Это были переносы рабочих дней на День независимости в августе. И ходить целовать закрытые двери и курить нервно ... Нет ребята к вам больше я ни ногой.

И Вам всего хорошего.

1

Поделиться сообщением

Тему нужно было назвать - " Куда жаловаться на Интайм ? ", страна должна знать своих героев.

Изменено пользователем Иванович
0

Поделиться сообщением

4 часа назад, In Time сказал:

Подтверждаю, что данный пользователь является сотрудником компании Интайм.

Это специалист по обслуживанию e-mail обращений.

Департамент заботы о клиентах

2 часа назад, Металлист сказал:

и какие-то псы непривязаные

Собака друг человека.

0

Поделиться сообщением

Ну... не знаю.

Я таки розумію, що люди скорше напишуть щось негативне, бо накипіло, а якщо все гаразд, то швидше за все просто промовчать. Але я хочу сказати, що в нашому відділені інтайму, до мене поставились надзвичайно турботливо, як би це дивно не звучало.

Одразу попереджаю: це у мене був перший досвід з даним перевізником, але думаю що описати все ж варто, хоча б заради "вселенського балансу" :).

Спочатку відправник мав відіслати на перше відділення, але я побачив що ближче до мене є почтомат, в якому мені було б на багато зручніше отримати посилку. То я і написав чи відішле в почтомат. Але, відправник лише написав що щоб отримати посилку в почтоматі, треба мати картку ПБ. Ну... склалась неоднозначна ситуація, чи то приїде в почтомат, чи у відділення.

І от коли я прийшов за посилкою у відділення, то вияснилось, що посилка вже у кур'єра, який доставляє їх в почтомати. Я як чемний клієнт, подякував дуже симпатичній дівчині за інформацію, та вирушив далі по справах. На моє здивування, через пів години, до мене телефонує саме той кур'єр, та пояснив, що посилка вже знаходиться в почтоматі цілою, та неушкодженою, і мені немає за що переживати.

Не сприймати, ні як рекламу, ні як, вигорожування когось/чогось, просто описав ситуацію, в якій я був.

Изменено пользователем Sebra
0

Поделиться сообщением

называется рано обрадовался, груз не сдвинулся с места по прошествии пяти дней. более того, сегодня пробовал звонить по контактным номерам на многоканальном занято.............. а по другому никто трубочку так и не взял. и не думайте, что я ограничился по паре звонков.

даже на нашем местном отделении теперь никто ничего не может вразумительного сказать. в общем шарага еще та. по прошествии оговоренного 30 дневного срока планирую пойти в прокуратуру и посмотрю, как там отнесутся к моему заявлению. восторга конечно не ожидается, но у них работа такая, портить нервы ответственным лицам в подобных организациях. 

0

Поделиться сообщением

Друзья про Интайм нужно забывать, я вот с ним уже год как не работаю . Воровство там процветает давно. Из двух потерянных посылок, с боями вырвал одну) и то она после жалоб сама чудом откуда-то приехала))) выводы делайте сами. Суд вам в помощь

Изменено пользователем A.Barkas
0

Поделиться сообщением

Спамщик появился

0

Поделиться сообщением

Розкажу про свій досвід спілкування з  Інтаймом. Зі Львова відправили мені релінги  , по накладній малися приїхати за 3 дні . Їхали  вони 10 днів мало того , приїхали поломаними , коли винесли посилку один край гойдався що свідчило про поломку і при огляді підтвердилось. Доречі коли розпаковував їх як вітром поздувало, поховались.Склали претензію чекав тиждень повернули 200 грн , після  дзвінка до головного офісу , а могли б повернути всі 600грн ,тому як продавець поставив вартість 200 грн . Також  допомогло те що продавець зробив фото посилки з номером та наліпкою "осторожно хрупкое " , вони такого козира не очікували. Бо посилку винесли потріпану , під іншим номером та без відповідної наліпки .Показав їм фото то щелепи повідвисали. Доречі це вже друга поломана посилка але тоді з'їхали , мол пакували не ми значить не відповідаємо , все.

То ж при відправці -обовязково робити декілька фото чи відео посилки .

-ставте реальну вартість а то і більшу.

-наліпки теж обовязково .

-пакують теж вони про це є відмітка в накладній .

З Інтаймом попрощався.

О

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас