Raider_al

Харьковчане, нужна помощь!!

18 повідомлень у цій темі

Привет всем!

Прошу отозваться харьковчан, а также всех, кто может подсказать. 

Дело не по специфике данного сайта, прошу простить.

Кто обращался в Институт проблем эндокринной паталогии, к врачам Хазиеву Вадиму Витальевичу и Корчагину (имя и отчество не знаю)? Какое мнение о них как о специалистах-хирургах? Тёще необходима операция на щетовидке, они приглашают к ним в отделение. Времени на раздумья практически нет. Буду признателен всем, кто ответит. Всем удачи!

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ап теме!!

1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Коллеге что то вырезали, только где не знаю. Поспрашаю, отпишусь

1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Буду рад! А то я и города не знаю, как-то не забрасывала жизнь туда. Карту скачаю - не проблема, а вот с людьми посложнее.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вас интересует информация конкретно по указанным врачам?

1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Напишите мне в личку ваш телефон. 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
48 минут назад, vik1962 сказал:

Вас интересует информация конкретно по указанным врачам?

Просто они весной её обследовали, приезжали в Славянск.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вот тут есть смысл спросить: https://www.kharkovforum.com/forumdisplay.php?f=58 

 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну говорит что Хазиев завотделением, хвалят. Корчагин кандидат, перспективный человек. Говорит по 40 операций в неделю делают и пока все нормально. Говорит что нормальные специ в этом институте, ему все понравилось. Тоже что то вырезали, делал потом радиограмму или как ее

там..

От себя скажу, в 2014 делал операцию в Лор отделении, я более чем доволен. Отношения, общение и т.д. Так что не сомневайтесь, все будет хорошо.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, всем, кто отвечает, а то с нашими местными хЕрургами связываться- лучше к мясникам на рынок ((

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В Харькове, как при социализме. )))) Я был в шоке. С удовольствием ещё раз бы поехал и прооперировался без всяких сомнений.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

К большому сожалению в Украине нет ни одного нормального врача, отсутствие ответвенности за результат, разваленная система образования, массовые поборы...

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, Raider_al сказал:

Просто они весной её обследовали, приезжали в Славянск.

Скиньте свой номер в личку. Возможно, дополнительная информация будет Вам чем то полезна.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Уточнял у жены - ей в 11-м году на щитовидке операцию делали в эндокринологии в Померках. По тому времени условия были ничего,  но мест мало и еда без разносолов особых,  желательно что-то дополнительное с собой взять. Хазиев хирург очень хороший,  но операция у него стоит значительно дороже,  т.к. зав отделением. Жене делала операцию врач Македонская - прошла нормально,  зажило хорошо,  шов практически незаметный. Из проблем после операции - на первых порах пропадал голос - приходилось сипеть. несколько месяцев спустя голос вернулся,  но тембр сильно поменялся,  теперь голос слегка визгливый.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
12 минуты назад, ryazanovpavel69 сказал:

Уточнял у жены - ей в 11-м году на щитовидке операцию делали в эндокринологии в Померках. По тому времени условия были ничего,  но мест мало и еда без разносолов особых,  желательно что-то дополнительное с собой взять. Хазиев хирург очень хороший,  но операция у него стоит значительно дороже,  т.к. зав отделением. Жене делала операцию врач Македонская - прошла нормально,  зажило хорошо,  шов практически незаметный. Из проблем после операции - на первых порах пропадал голос - приходилось сипеть. несколько месяцев спустя голос вернулся,  но тембр сильно поменялся,  теперь голос слегка визгливый.

Точно, это как раз в Померках!

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Если будут вопросы - пишите в личку,  дам телефон жене,  проконсультируетесь. Она сама врач,  может,  подскажет чего.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Советую ТС зарегистрироваться на Харьков форум. Там есть раздел "МЕДИЦИНА. Медицинские услуги в Харькове". Создайте в этом разделе тему по интересующему вас вопросу и получите быстрее и больше информации, чем здесь. Успехов Вам. А ссылка на этот раздел вот 

https://www.kharkovforum.com/forumdisplay.php?f=424

Хотя Jonhson выше Вам такой совет уже дал.

Змінено користувачем petvas
1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Да у меня и вопрос как таковой лишь один- адекватные это врачи или нет. В остальных тонкостях разбираться не нужно))

Спасибо всем за ответы!!

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!


Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.


Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку