PSK

Обсуждение ошибок в работе барахолки

1 681 повідомлення у цій темі

8 часов назад, инженер сказал:

А то и вправду, одно и то же, голова кругом...          Спасибо.

А зачем смотреть все подряд? Поисковик зачем нужен?

Вы на ОЛХ с первой страницы все подряд смотрите?Понимаю сравнение не совсем корректно,но смысл думаю понятен.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, Cracker сказал:

А зачем смотреть все подряд? Поисковик зачем нужен?

Вы на ОЛХ с первой страницы все подряд смотрите?Понимаю сравнение не совсем корректно,но смысл думаю понятен.

А Вам не вмелькались ТОПовые товары  с ТОПовыми ценами?  В том самом поисковике. Или я чего-то не понимаю? 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Для меня не понятно само слово ТОП, в контексте нашей площадки.

В моём понимании ТОП это одно из двух.

1 Товар пользующийся повышеным спросом

2 Товар закреплённый вверху списка по каким либо причинам и таким образом навязанный покупателю.

Товар же попавший на верх списка по причине окончания срока действия прошлого лота, это не ТОП и не новый, это просто тавар который перевыставлен повторно.

Товар попавший в верх по причине скидки на мой взгляд может рассматриваться как новый по причине снижения цены.

Вот и есть предложение закрепить следующие статусы.

ТОП- мультилот быстро раскупаемый, к примеру не менее 30 единиц. Возможно стоит установить лимит на количество броней.

Новый товар - любой лот выставленный впервые, выставленный после продолжительного отсутствия в продаже после окончания срока продаж ( не менее одного периода действия лота), лот со сниженной ценой.

Перевыставлен - думаю понятно.

Невозможность перевыставится через какой то срок с попаданием в верх списка убьёт барахолку ИМХО.

Змінено користувачем Stebium1
0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@softm я не понял ваш вопрос, как и не могу понять таблицу, для меня данные не имеют каких либо привязок. Возможно Вы видите больше, либо знаете алгоритм построения таблицы. Я же вижу ни с чем и ни как не связанные цифры. Дайте формулу построения таблицы и я Вам найду зависимость.

 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ок. берём строчку Маляр. 636 раз товар обновлялся, 101 раз был поднят без снижения цены, если считать 322 общим количеством товаров заявленных продавцом. То дальше не хватет данных по временному интервалу. Но грубо могу сказать что каждая единица трижды (учитывая изначальное выставление лота) была выставленна как новая и каждая третья была поднята вверх списка по причине не продажи.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не по оформлению, но как в личных сообщениях редактировать текст?

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Хочется, чтобы была такая возможность, иногда пишешь, телефон сам что то не ожидано отредактировал, потом читаю бред, а исправить нельзя.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Всем доброе утро!Не пойму что случилось с Барахолкой,на вопрос по товару ответить нет возможности уже второй день,добавить товар тоже нет возможности.Это во всех или только у меня?

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Заметил уже давно такую фишку, при брони покупателем  товара в лоте, само автоматически уменьшается количество штук предметов единиц лота.

Пример было 2шт. запросил покупатель 1 шт и стало 1шт в лоте всего  а куда 1 шт делась.. Это только  у меня  такое?

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
14 минуты назад, Vip сказал:

Заметил уже давно такую фишку, при брони покупателем  товара в лоте, само автоматически уменьшается количество штук предметов единиц лота.

Это только  у меня  такое?

Воно у всіх так , кількість залишку змінюється після проплати , а якщо лот є тільки один , то з'являється напис "товар закончился"

Змінено користувачем 032triton
0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@032triton  Дякую )))

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Чомусь не відображається на титульній сторінці товару , кількість добавивших товар у "избранное"!

Screenshot_2017-06-22-08-41-04-775_com.android.chrome.png

Screenshot_2017-06-22-08-41-32-337_com.android.chrome.png

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А какие изображения помещать в "Изображения объявлений"? Это иконка товара?

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

softm

У меня при создании нового товара форма уже заполнена фото с предыдущего. Предлагается удалить контент. Удалил, да видно, не получилось.

Змінено користувачем Rat stainless steel
0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

softm

Спасибо, прояснилось. А в п.1 и п.2 какие изображения загружать?

 

Обычный Desktop. Никогда не ходил в Сеть с другого девайса.

 

Рисовать на бумаге и на компе умеет супруга. Я спец по полиграфической допечатке.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

softm

Пункты (опции) создания товара. Вот скрины

Screen2.jpg

Screen1.jpg

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 часа назад, Rat stainless steel сказал:

softm

Пункты (опции) создания товара. Вот скрины

Screen2.jpg

Screen1.jpg

тоже смутило 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Viktor_KVS

Мне объяснили: в п.1 - для схем и чертежей, а в п.2 - для фото. Никогда бы не догадался: цветные фото занимают намного больше места, чем ч/б схемы и чертежы.:S

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
6 минут назад, jura-xm сказал:

Скажите,а можна ли при просмотре общего списка товаров в барахолке скрыть(так же как игнорировать продавца) какие-либо подпункты

Включіть фільтр перегляду (відображення) барахолки !

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не знаю в данную тему вопрос или нет. Если что думаю медераторам будет не трудно перенести.

Вчера создал объявление в  барахолке 

Количество лотов (единиц) 5шт.

 

3 шт. у меня забронироали.

Еще вчера заметил что вместо остатка 2шт показывает остаток 1шт.

Сегодня утром не нахожу свое объявление, оно не активно, через мои сделки по ссылке захожу в объявление и вижу что остаток 0шт.

а должен быть 2шт (5шт-3штзабронированых)

В чем проблема и каковы пути ее решения?

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

На болел вопрос по новой функции барахолки- режим новые товары, лично мое мнение что так продавать крайне не удобно и не комфортно, что делать человеку который то толком не ориентируется в цене данного товара? или же например спад спроса на товар к примеру сезонный, потому как товар выложил, и цена оказалась большой... обычный человек просто делает скидку в надежде что цена устроит, но товар уже некто не видит.

Или может я чего не понял. 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
4 минуты назад, Avtokor сказал:

На болел вопрос по новой функции барахолки- режим новые товары, лично мое мнение что так продавать крайне не удобно и не комфортно, что делать человеку который то толком не ориентируется в цене данного товара? или же например спад спроса на товар к примеру сезонный, потому как товар выложил, и цена оказалась большой... обычный человек просто делает скидку в надежде что цена устроит, но товар уже некто не видит.

Или может я чего не понял. 

Чому не бачить , просто треба вийти з режиму "тільки нові товари" у потрібний Вам , і все буде гутт

Screenshot_2017-06-26-11-05-04-230_com.android.chrome.png

Змінено користувачем 032triton
0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Можно ли растолковать смысл нововведения?)

как я вижу- человек заходит в барахолку и листает ленту, и товар который его теоретически интересует но цена велика-он его пропускает, при дальнейших скидках его не видит с вкл. функцией- Режим новые товары - вкл.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Виберіть в "сортіровці" "По дате создания " і в путь , Ви будете бачити всі товари !

Якщо Вам не потрібно дивитись всі розділи , то "профільтруйте" !

Змінено користувачем 032triton
0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А в чем   проблема то?   Я сижу как  покупатель в  барахолке.  

Там  есть  две  функции -   поднять  товар  вверх -    это  для   продавца.   (  Этот  товар  уже   выставили и  он не продался...  его снова  поднимают  вверх)  

И  есть    уравновешивающая   функция -    смотреть   только новые товары.   Пусть  человек  решает  что ему    смотреть.   

 

Я  вообще    считаю,  что  надо  делать поднятие товара -  только  вместе со скидкой по цене  (  не  обязательно  10%)    но   это  бы   стимулировало   реальную   продажу,   и  было бы  противовесом   завышению  цены выше  покупательной способности.  Мы  же все  хотим  развития  форума и барахолки -    а не  замусоривание их  заоблачными ценами и прочим....  

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку