Bruiser

Набір інструментів для авто допоможіть вибрати на подарунок

89 повідомлень у цій темі

13 часа назад, Bruiser сказал:

попробую їх в руках

я як собі купував, пробував на звук. головки особливо відрізняються, в цьому наборі вони дзвенять, в копіях були глухі.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Чтобы не играть в лоторею   могу порекомендовать HONITON  .Честный Тайвань .Марка не сильно на слуху ,по этому ценник не задран относительно других.Соответственно и подделок нет.Все в бюджете .Хорошее стабильное качество.  Наборы брались с разницой  в  10 лет.

Жалеть точно не придется. 

Если есть возможность можете покрутить сами в руках .

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
16 часов назад, verres сказал:

https://andrmax.ua/  , професійний, з мінусів тільки ціна, з гарантією, яка працює.

Не знав про такий. 

Ціни як і в Топтула. 

Виробник Германія пишуть. Чи теж Китай (Тайвань)? 

 

Чим реально кращий від того ж Топтула чи JTC? 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 часа назад, Reiter сказал:

Чим реально кращий від того ж Топтула чи JTC? 

Да ни чем . Это все примерно из одного ведра. 

 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

https://jonnesway-ukraine.com.ua/s04h52494s-universalnyj-nabor-torcevyh-golovok-1-4-dr-4-14-mm-i-1-2-dr-10-32-mm-94-pr/

На СТО этот набор "живет" уже более 12-ти лет. В "колхозном" пользовании на 4-х человек. И его до сих пор не добили...

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
6 часов назад, Иванович сказал:

 Пусть  будет   здесь.

 

чувак явно не видел,не слышал.не держал в руках настоящего инструмента,с другими механизмами,не мешающими переключателями,бесшумные,безщелчковые,телескопические,с качающимися и наклонными головками,с фиксацией и без,силовые,миниатюрные,встроенные в удлинители,роликовые,вообще без рукоятки,их очень много сейчас.А этот 10 минут бубнит ни о чем,как первоклассникам рассказывает.Об одинаковых инструментах.Лучше бы открутил 2 винта и показал устройство,заодно отличия.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Barth насчет  количества  зубьев в трещотках, и их прочности в связи с  этим,разве он не прав ?

Змінено користувачем Иванович
0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 часа назад, Mosin сказал:

https://jonnesway-ukraine.com.ua/s04h52494s-universalnyj-nabor-torcevyh-golovok-1-4-dr-4-14-mm-i-1-2-dr-10-32-mm-94-pr/

На СТО этот набор "живет" уже более 12-ти лет. В "колхозном" пользовании на 4-х человек. И его до сих пор не добили...

и что можно делать одним набором,на сто,4-м мастерам,при том что в наборе разве что для жигуля или таврии достаточно,почти,инструмента.Мне одному мало порядка 500 наименований стандартного и  еще раз так спецухи.Постоянно докупаю.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 минуту назад, Иванович сказал:

@Barth насчет  количества  зубьев в трещотках, и их прочности в связи с  этим,разве он не прав ?

теоретически да,более глубокий упор но в 2 зуба,у мелкозубой в 4 и больше,практически важнее качество комплектухи,например у топтуловских изнашивается корпус по "оси",барабан начинает перекашивать и тогда имеющиеся в запчастях начинки до лампочки.Пробовал.Еще в зазор набивается грязь,попадает на поверхность барабана и очень помогает проскакиванию,потом все,только выкинуть.А положено промывать в бензине-керосине и немножко смазывать.Моторным маслом.Или т.н.белой смазкой.Вайт грейс.За кордоном трещетки после смены просто кладут в большую банку с вд-шкой.

1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 часа назад, Cracker сказал:

Да ни чем . Это все примерно из одного ведра. 

 

та даже не примерно.Выбирая себе из такого ряда стараюсь головки брать с накаткой,желательно не полированные а сатиновые,помогает когда надо самой головкой крутить.На удлинителях тоже бывает поясок с накаткой,карданы должны быть жесткими,не падающими,есть уже карданы другой конструкции,с шаром.Еще много признаков по крайней мере достаточно нормального инструмента.Отвертки-отдельная тема.Недавно взял пару джитиси,новый ряд,с шестигранными стержнями и алмазной пылью на жалах.Еще и с металлической пяткой-можно трошки стукнуть,иногда надо.Ниче такие,рукоятка правильная и под ней есть шестигранник для ключа-усиления.Работаю.Кроме того нужны отвертки и аналогичные ключи,до 10мм,никаких бит,цельный инструмент.Для хомутов с гибким валом.Всего 4шт.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
20 минут назад, Barth сказал:

и что можно делать одним набором,на сто,4-м мастерам

Где я сказал, что это единственный набор инструмента на 4-х мастеров? Баба базарная? Лишь бы языком молоть? Специалист, блин.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
12 минуты назад, Mosin сказал:

Где я сказал, что это единственный набор инструмента на 4-х мастеров? Баба базарная? Лишь бы языком молоть? Специалист, блин.

а где я хамил?

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
17 минут назад, Barth сказал:

где я хамил?

А ты не хамил. Просто постебался. Мол, тут 4 мастера да одним-то набором гайки крутят, бедняжечки, а я вот зато какой-раскакой - у меня вот и то, и это и всегда мало, да еще и докупаю! Ма-ла-дец!

Только читать нужно сначала научиться, да слушать внимательно. А еще выводы из прочитанного правильные делать.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

мы вместе пили водку?Может набрудершафт?Не помню перехода на "ты".И да,постебался,никому не запрещено,без оскорблений.

2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
9 минут назад, Barth сказал:

никому не запрещено

Чего тогда пенишься? Раз не запрещено, то всем.

 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну вот как всегда- начали за здравие.....

Думаю пора закрывать тему.Дальнейшие "дебаты" не как не способствуют выбору.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вот от себя советую, очень качественный и удобный набор  Meister

20191201_205709.jpg

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

І ТАк не сваріться. ВИ тут не для того...

Все ж таки покатався я сьогодні по Києву і поняв тільки одне що у нас дуже грязна столиця )))

Пощупав я набори Взяв з собою штангенциркуля І поняв одне що YOTO мені не підходить, можливо раніше він був кращий щас він такий собі 

Набор Berg кращі але у них не було все що мені потрібно в наборі 

І ось я запунився на наборі ANDERMAX  по перша вони реально дають довічну гарантію на інструмент 

ПО друге кантора досить хороша Все показали,розказали і навіть довели що вони найкращі 

Я запунився на ось такому наборі https://andrmax.ua/nabor-golovok-i-prinadlezhnostej-12--14-108-predmetov/p293

 

Чесно кажучи один кейс чого вартий Зовсім не такий як в Китайців, ключі не випадають плотно сидять, замки супер І взагалі все класно Я навіть не жалкую що потратив кошти саме на них!

 

 

Всім спасибі що допомогли вибрати!

1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
27 минут назад, Bruiser сказал:

і навіть довели що вони найкращі 

Интересно как они это сделали?

1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Якість клучів показали які в них а які в конкурентів надали сертифікати на продукцію а головне їхніми товарами користуються 

https://andrmax.ua/clients

Дійсно якісна кантора Якщо маєте час приїдьте  гляньте, Гарантія довічна тільки вони в Україні дають таку гарантію 

Я думаю на ГІв.. інструмент така гарантію давати ніхто не буде!

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Набор хороший,  вот только большого воротка на 1/2 нет.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

До набору дозамовив ключ на 8 рожковий ключ на 22 і вороток на 1/2 я також про це подумав!

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
3 часа назад, Bruiser сказал:

 

Я запунився на ось такому наборі https://andrmax.ua/nabor-golovok-i-prinadlezhnostej-12--14-108-predmetov/p293

А где в нём головки под внешние звездочки?

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

https://toptul-ukraine.com.ua/instrument-toptul/vorotki-treshotki-udliniteli-toptul/toptul-cfbc1630

https://toptul-ukraine.com.ua/instrument-toptul/vorotki-treshotki-udliniteli-toptul/vorotki/vorotki-toptul-pod-kvadrat-1-2/toptul-cead1618

появился с трещеткой.Интересно насколько надежно.Такие обычные воротки иногда и удлиняю,живы пока.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Минулого року зробив собі подарунок

https://forceauto.com.ua/goods/1718-nabor-instrumenta-kombinirovanniy-108-ed-force

Поки не розчарувався. Виручав не раз.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!


Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.


Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку