Александр_sm

Андрей Ткач Отзывы

192 повідомлення у цій темі

3 часа назад, vaycartana сказал:

Чушь не неси

 Я с Вами гусей не пас, тыкайте своим близким.

И внимательно вдумчиво читайте то чему пытаетесь оппонировать!

Поскольку мой месседж ровно о том же!

Ленивому, жлобскому населению хороший продукт не нужен.

 

1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
7 часов назад, камасутра сказал:

Вы меня не поняли... ну да не суть..

Не в оправдание криворукости, а в объяснение причины этого явления- 

Именно так! В Германии или Чехии станину шлифовать/шабрить за 300-400 ойро никто не будет! А в Украине - это нормально! Ибо за 3000 евро(или даже за 1500) практически никто не  привезёт вам станину на шлифовку. Нет спроса - нет предложения. Это закон рынка, а не оправдание качества работ - я отдаю отчёт о чем говорю

Віктор, а до чого тут це? Ви зрозумійте, людина САМА!!! озвучує ціну на свою роботу, її ніхто не заставляє це робити, людина прораховує всі затрати і має свій зиск. Але при цьому-дає конкретний брак. Чомусь за Імпекс так не говорять. Так, дорожче. Але відповідально. Що заважає тому ж Ткачу нормально виставити деталь потрптивши на годину чи дві більше часу на підготовку? Релігія? Лінь? Наглість? Бо піпл і так схаває?Не вмієш робити-так і кажи замовнику-вчуся, тому і ціна така. А то- все красіво. В кого красіво, в нього? Не думаю що все красіво в того клієнта чия станина прошліфована з перекосом в 1мм ОДИН мм Карл!!!! На шліфувальному станку!!!! Це ж яким удотом треба бути щоб таке витворити. Я абсолютно за те щоб ми всі жили краще, але для цього як мінімум треба навчитися відповідальності за свої вчинки. І вміти вибачитись і виправити брак. А не розказувати клієнту що він баран бо станину не так транспортував. Поїхати та домовитися з тими ж фахівцями з Імпексу про навчання та стажування, заплатити за це певні кошти, підняти вартість на свою роботу та робити її відповідально. Це так складно??? Неможливо??? Чи жити і далі за правилом-(криминальный термин периода СССР: означающее аббревиатуру фразы "лицо обиженное хулиганом") не мамонт не вимре ніколи???

2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 часа назад, камасутра сказал:

то получается, что все, кто обратился к Андрею Ткачу - лентяи!

По сути да. Можно самому сделать ремонт, долго и дорого, об этом тут тем полно, как плохо покупать уставший станок и тд. Нужно тщательно про мониторить рынок услуг, оказывается не один Ткач есть в стране. И тл и тп. Нужно напрячься и заработать денег или на нормальный, станок или ремонт, но лень.

Пока есть ленивые у Ткача есть работа и это нормально. Продукт он как и зарплата привязан к географии и экономике места. Менталитет мас определяет ситуацию на рынке, а не единицы.

2 часа назад, камасутра сказал:

Вот скажите, почему в Украине в селе фермер не платит наемному по 2000 евро??? Хуже работают люди?

Работают много хуже. В одной из тем была фраза "А если бы ты так же старательно и усердно работал тут, заработал бы эти деньги? Да!"

И таки нормальные фермеры сейчас уже платят своим постоянным работникам в районе 1000$  и заметьте не в сезон, а круглый год.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
16 минут назад, Stebium1 сказал:

 Я с Вами гусей не пас, тыкайте своим близким.

И внимательно вдумчиво читайте то чему пытаетесь оппонировать!

Поскольку мой месседж ровно о том же!

Ленивому, жлобскому населению хороший продукт не нужен.

 

 Населению станки особо и не нужны. А с логикой у вас проблемы или с умением изложить свои мысли. 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

И да, если кто то думает, что я считаю  себя венцом трудолюбия, он глубоко ошибается!

Единственное, чем я отличаюсь от большинства, я чётко знаю, что я бездельник и неряха. И ни каких иллюзий на этот счёт не строю.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Пропоную ще 20 повідомлень і закрити тему.

... Або 18, або 25...

 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
13 минуты назад, камасутра сказал:

За него заплатили? Да? Значит всё устраивает!!!

 

Що значить влаштовує??? Ви думаєте що пишете??? Ви платите кошти майстрові, майстер виконує роботу, ця робота повинна відповідати певним параметрам. Та і яким чином перевірити цю роботу в майстерні майстра??? Навчіть нас нерозумних. Це звучить приблизно так-я взявся капіталити двигун, зібрав його, але перед установкою власник прийшов та розкинув все по новому бо він повинен бути впевнений що все гуд!!! Абсурд! Ви платите гроші за якісно виконану роботу. Крапка. За брак Ви платити не хочете та не будете. Чи я не правий???Просто не рівняли йому ту станину на плечах поки що.... Ще раз наголошую-не вмієш, не знаєш, вчись та попереджай клієнта. Є дуже багато людей які навіть не знають за форум, але дивляться ютуб. А там-все красіво. Та от ніхрена воно не красіво. І ткт не підходить варіант кроілово-попадалово. Не в кроілові справа, а у відсутності правдивої інформації. Ні один з заказчиків не хоче запороти свою станину. І до чого тут Ваше -хто робив на Імпексі? ДМ робив, дивіться відео))) Щось я не чув і не читав що Максим погано комусь прошліфував станину. Теж до речі займається... Просто треба вміти визнавати свої помилки та працювати над ними. А то -я Павлик Морозов. а ви всі лісом ідіть...

2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
10 минут назад, камасутра сказал:

А я все думаю зачем наши работяги финнам, полякам, чехам, датчанам - чтобы развалить их! Чартерные рейсы отправляют за нашими работниками! Это свидетельствует только об одном - у них эпидемия лени!

Ніяких епідемій у них немає. У них є нормальна влада і вони дуже добре вміють рахувати СВОЇ гроші. А ми рахуємо в основному ЧУЖІ. Отака невелика різниця в менталітеті ....

1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
34 минуты назад, влад55 сказал:

Що значить влаштовує??? Ви думаєте що пишете??? Ви платите кошти майстрові, майстер виконує роботу, ця робота повинна відповідати певним параметрам. Та і яким чином перевірити цю роботу в майстерні майстра??? Навчіть нас нерозумних. Це звучить приблизно так-я взявся капіталити двигун, зібрав його, але перед установкою власник прийшов та розкинув все по новому бо він повинен бути впевнений що все гуд!!! Абсурд! Ви платите гроші за якісно виконану роботу. Крапка. За брак Ви платити не хочете та не будете. Чи я не правий???Просто не рівняли йому ту станину на плечах поки що.... Ще раз наголошую-не вмієш, не знаєш, вчись та попереджай клієнта. Є дуже багато людей які навіть не знають за форум, але дивляться ютуб. А там-все красіво. Та от ніхрена воно не красіво. І ткт не підходить варіант кроілово-попадалово. Не в кроілові справа, а у відсутності правдивої інформації. Ні один з заказчиків не хоче запороти свою станину. І до чого тут Ваше -хто робив на Імпексі? ДМ робив, дивіться відео))) Щось я не чув і не читав що Максим погано комусь прошліфував станину. Теж до речі займається... Просто треба вміти визнавати свої помилки та працювати над ними. А то -я Павлик Морозов. а ви всі лісом ідіть...

  

   Давайте честно много людей здесь на форуме могут измерить станину станка и составить карту? Вы лично можете? 

2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, камасутра сказал:

А я все думаю

А Вы не думайте, Вы прекращайте играть в напёрстки в теме, привел ведь фразу, они плохо работают тут!

Они не приходят пьяными на работу там, а тут не просыхают. Там он в жисть не опоздает ни на минуту, тут на час легко.

Вот только почему так не пойму...

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Аж дивуюсь, скільки у вас вільного часу щоб торочити одне і те ж вже мабуть восьму сторінку, якби не прибирання Одесита. Нащо воно вам? Давайте краще про індукційні нагрівачі в іншій темі. До мене скоро 3 кВт-ний модуль приїде.

2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Или закрывайте тему или не скатывайтесь опять до срача в ней. Тема про Ткача? Так и пишите про него. А то выше тему почистили и гневно пригрозили  писать по теме, а по итогу опять куда то не туда понесло.

Как наполнить другие темы, то у нас с ними туго, советом помочь кому то, то у нас слова не вытянешь с людей, единицы помогут. А поругаться, ,,обосрать,, кого то, так за милую душу. 

Я уже аж захотел у Ткача шлифануть станину ( глянуть правду говорят или всё же не так всё плохо) от своего замороженного второй год станка тв16, и потому что у него дёшево. Наверно потому что я ленивый как выше писали?!  Наверно да я ленивый, сейчас карантин, туго с работой, дочке 8;месяцев, хатка стоит без ремонта, живу на съёмной квартире. Есть куда деньги девать. И наверно я ленивый что не пошел на третью и 4 работу ( в сутках же ещё 8 часов свободных есть) . Да при большом очень желании можно лутше зарабатывать, но походу я ленивый. Ну кто был сарказм в общем. Нас таких ленивых не зря приглашают за границу на разные работы, за копейки по их мерам, потому что у нас люди работящие и от безысходности берутся за всё.

Многие говорят что и у нас можно заработать, не зарабатывают ленивые. Всё зависит от региона и населённого пункта. Жил и работал в городе Николаев. С работой и оплатой небыло проблем. Жильё купить проблема, дорого очень там. Переехал в маленький городок и тут оплата меньше, за всё. И с работой туже, но доступней жильё. И вот когда помимо основной работы делаю халтуры (в плане подработок помимо работы) то если называю за работу цены такие как в Николаеве, то на меня смотрят как на больного ломящего цены. 

Карантин очень внёс свою лепту в заработки, цены упали вниз очень за работу, так как многие без работы сидят и готовы за меньшую оплату работать. 

И потому наверно и обращусь поже к ткачу, что у него дешевле, не из за лени, а из за того что у каждого своя ситуация в жизни. А говорить что вся страна ленивая......и могла бы больше зарабатывать. Да я бы и согласен, да вот где к примеру мне тут у меня найти работу, что бы я мог заработать , ну скажем не 2к$ а хотя бы 1к$? И за тех же 8 часов что люди работают за границей. Да даже и за 12 как в Польше. 

Пока писал, то сбился с мысли. Много хотел написать, а то чёт ета тема меня уже подбесила.

Читаешь то сплошной пессимизм, как у нас всё фигово, то срачь между собой, то перемывание Ткачу косточек. Да и в целом складывается ощущение что просто Ткачь кому то поперёк в горло. Вон в других темах проскакивают жалобы на других мастеров, да тот же Танцюра, но почему то их так не треплют. Все мы делаем ошибки и в жизни и работе. Единственная разница одни люди больше косячят и критичный, другие меньше. Не ошибается тот кто ничего не делает. Просто у Ткача скажем так клиентов за год очень много и из етой масы заметный тех кому сделал брак. К примеру сделал 1000 людям . И 100 из них что сделал плохо. А другие мастера за тот же год к примеру 100. И 10 из них плохо.  (Цыфры условные все, ) то так как Ткачь делает массу то у него брак заметен.

Что на заводах при СССР небыло брака? Или сейчас нет брака? Есть и будет. 

Опять меня не туда понесло .

Прикрывайте тему, или чистите её. А то она так как надо не наполняется. Толком не фото брака Ткача, не положительных отзывов. Можем много о нём говорить, но почему то не прилагаем к словам фото отчётов Ткача работы. Так к чему тогда такая тема?  Или как поругаться в темах больше нам нечем наполнять форум?

Вот почему когда мне что то нужно я здесь не могу найти на форуме, а на ру чипе получается? Или руки кривые, или ленивый или большая часть наполнения форумов ето срачь?

Если нужно было понять что Ткачь бокопор то форумчане уже давно поняли и каждый сделал свои выводы из этого всего. 

 

1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
10 годин назад, Stebium1 написав:

Страна бедная? Население ленивое!

Мабуть кріпаки також були вкрай лінивими. Прокрастинацію в масси

1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 минуту назад, Володимир_Фещук сказал:

Мабуть кріпаки також були вкрай лінивими. Прокрастинацію в масси

+))))

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
32 минуты назад, камасутра сказал:

Чтобы просрать зарплату в 50000-60000

Могу привести множество примеров, когда тут просирают зарплаты не меньшие, по этому и не могу понять..

 

23 минуты назад, softm сказал:

та забере колекцію жвачок

И этикетки от них тоже.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
50 минут назад, Artem сказал:

Или закрывайте тему или не скатывайтесь опять до срача в ней. Тема про Ткача? Так и пишите про него. А то выше тему почистили и гневно пригрозили  писать по теме, а по итогу опять куда то не туда понесло.

Как наполнить другие темы, то у нас с ними туго, советом помочь кому то, то у нас слова не вытянешь с людей, единицы помогут. А поругаться, ,,обосрать,, кого то, так за милую душу. 

Я уже аж захотел у Ткача шлифануть станину ( глянуть правду говорят или всё же не так всё плохо) от своего замороженного второй год станка тв16, и потому что у него дёшево. Наверно потому что я ленивый как выше писали?!  Наверно да я ленивый, сейчас карантин, туго с работой, дочке 8;месяцев, хатка стоит без ремонта, живу на съёмной квартире. Есть куда деньги девать. И наверно я ленивый что не пошел на третью и 4 работу ( в сутках же ещё 8 часов свободных есть) . Да при большом очень желании можно лутше зарабатывать, но походу я ленивый. Ну кто был сарказм в общем. Нас таких ленивых не зря приглашают за границу на разные работы, за копейки по их мерам, потому что у нас люди работящие и от безысходности берутся за всё.

Многие говорят что и у нас можно заработать, не зарабатывают ленивые. Всё зависит от региона и населённого пункта. Жил и работал в городе Николаев. С работой и оплатой небыло проблем. Жильё купить проблема, дорого очень там. Переехал в маленький городок и тут оплата меньше, за всё. И с работой туже, но доступней жильё. И вот когда помимо основной работы делаю халтуры (в плане подработок помимо работы) то если называю за работу цены такие как в Николаеве, то на меня смотрят как на больного ломящего цены. 

Карантин очень внёс свою лепту в заработки, цены упали вниз очень за работу, так как многие без работы сидят и готовы за меньшую оплату работать. 

И потому наверно и обращусь поже к ткачу, что у него дешевле, не из за лени, а из за того что у каждого своя ситуация в жизни. А говорить что вся страна ленивая......и могла бы больше зарабатывать. Да я бы и согласен, да вот где к примеру мне тут у меня найти работу, что бы я мог заработать , ну скажем не 2к$ а хотя бы 1к$? И за тех же 8 часов что люди работают за границей. Да даже и за 12 как в Польше. 

Пока писал, то сбился с мысли. Много хотел написать, а то чёт ета тема меня уже подбесила.

Читаешь то сплошной пессимизм, как у нас всё фигово, то срачь между собой, то перемывание Ткачу косточек. Да и в целом складывается ощущение что просто Ткачь кому то поперёк в горло. Вон в других темах проскакивают жалобы на других мастеров, да тот же Танцюра, но почему то их так не треплют. Все мы делаем ошибки и в жизни и работе. Единственная разница одни люди больше косячят и критичный, другие меньше. Не ошибается тот кто ничего не делает. Просто у Ткача скажем так клиентов за год очень много и из етой масы заметный тех кому сделал брак. К примеру сделал 1000 людям . И 100 из них что сделал плохо. А другие мастера за тот же год к примеру 100. И 10 из них плохо.  (Цыфры условные все, ) то так как Ткачь делает массу то у него брак заметен.

Что на заводах при СССР небыло брака? Или сейчас нет брака? Есть и будет. 

Опять меня не туда понесло .

Прикрывайте тему, или чистите её. А то она так как надо не наполняется. Толком не фото брака Ткача, не положительных отзывов. Можем много о нём говорить, но почему то не прилагаем к словам фото отчётов Ткача работы. Так к чему тогда такая тема?  Или как поругаться в темах больше нам нечем наполнять форум?

Вот почему когда мне что то нужно я здесь не могу найти на форуме, а на ру чипе получается? Или руки кривые, или ленивый или большая часть наполнения форумов ето срачь?

Если нужно было понять что Ткачь бокопор то форумчане уже давно поняли и каждый сделал свои выводы из этого всего. 

 

  Это интернеты - здесь срач обычное дело. Так уж устроен мир. 

1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, камасутра сказал:

Я думаю. Раз деньги уплачены - значит всё устраивает! Наперед деньги не требовали? Нет. Проверять не давали или запрещали? Нет. Хочешь проверить  станину после шлифовки  - проверяй при раскреплении на станке. До отгрузки! А если не знаешь как и что - читай книги, учись, получай техническое образование - чтобы обосновать не отходя от кассы свои претензии. Или бери с собой того, кто шарит, если сам баран.  Или не лезь в этО. Иначе никак! Купили молоко, а оно прокисло! Шо делать! Караул! )) Несёте туда, где купили или пьете кислое. За вас никто это делать не будет. Считаете, что вам сделали брак ( но деньги ещё не плачены) - не забирайте брак. Пускай переделывают. Забрали? Грузите на машину и привозите назад с претезией. Снимите на телефон/камеру ваше общение с исполнителем. Научитесь общаться и вести диалог!  Да, возможно сначала придется даже поскандалить. Главное - придёте ли вы к консенсусу!

 

Знову за рибу гроші))) Ви знаете, мабуть Ткач таки хороший хлоп, раз Ви його так захищаєте. Але на жаль, хороший хлоп то не професія...Давайте ще раз по порядку. Ткач бере гроші за певну послугу гарантуючи виконання вчасно та відповідально.Так чи ні? Бабло то він бере, а от з відповідальністю судячи по відзивам-не того... От Ви особисто поставте себе на місце клієнта отої станини, шліфованої з перекосом у міліметр. От приїхали Ви забирати свою станину після шліфовки, поміряли, побачили брак. Ну скажімо домовилися про переробку цого браку. Перешліфували Вам станину, і стала вона мякенька як ганчірочка. Тому що весь загартований метал вилетів у стружку. І що в такому випадку робити??? Крім того, заказчик не зобовязаний перевіряти роботу майстра, розумієте???? Ви тут розпинаєтесь про лінь і т д, а живете ще совком... Якщо майстер береться за заказ узгодивши суму оплати, вся, розумієте-ВСЯ!!! відповідальність на майстрові!!! Тим більше зі стажем понад 20років(з його слів)Хоча дуже дивно що за стільки років навіть не навчилися правильно чалити верстат...І не треба про те що там нікому робити. Як я вище писав-не можеш срать-не мучай попу....За Імпекс можу сказати одне, колега з Новолинська робив у них станину дип300 рмц2,8. Після установки на тумби перекос0,03 на всю довжину. 0,03 Карл, майже на 5метрів. Це показник? Так, це коштує відповідних грошей, але після такої шліфовки геометрія верстату краща ніж з заводу. і 1мм. Теж показник. Тільки іншого....

3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Можу добавити ще одне. Маю на господарці чеха, ТОS 18RA, попав до мене за невеликі гроші, от тепер я його помаленьку відновлюю. Так от, маючи певні навики шабрування, плоскошліфувальний верстат, шайтан машинку до нього, відновлення малої продольної зайняло 2 дні. Для себе.2 дні!!!! Так от у мене питання до фахівців(себе таким не рахую). як можна відшабрити гартовану станину кашки або 16к20 з виробіткою у 0,5-0,8мм за день??? ЯК???!!!! Та руки відпадуть тільки лінійку совати туди сюди...... 

Змінено користувачем влад55
3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
32 минуты назад, влад55 сказал:

Можу добавити ще одне. Маю на господарці чеха, ТОS 18RA, попав до мене за невеликі гроші, от тепер я його помаленьку відновлюю. Так от, маючи певні навики шабрування, плоскошліфувальний верстат, шайтан машинку до нього, відновлення малої продольної зайняло 2 дні. Для себе.2 дні!!!! Так от у мене питання до фахівців(себе таким не рахую). як можна відшабрити гартовану станину кашки або 16к20 з виробіткою у 0,5-0,8мм за день??? ЯК???!!!! Та руки відпадуть тільки лінійку совати туди сюди...... 

Основной съем болгаркой идёт, а шабером чистовой. Но основная масса времени если хочешь сделать нормально уйдет на измерения и чистовую обработку. Но есть сикрет краски слой толще, и линейку сильнее принимай и будут тебе пятна :-). По хорошему один клин бывает 2 дня подгоняешь его если болгаркой обдирать ведёт очень сильно.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
4 минуты назад, камасутра сказал:

Насчёт совка и не только.

Влад, есть старая поговорка - наверное слышали - " Доверяй, но проверяй!"  И не нужно изобретать велосипед.)))

 

За те годы, что работаю на СТО каких только бракованных деталей я не видел - и коленвалы и диски тормозные, поршни,  и нерабочие стартеры, шланги тормозные и датчики... Я про запчасти к иномаркам. Все с клеймом "pass" или "ОК" !!! и сделанные совсем не в Китае. Моё доверие дорого мне обходилось -  70% из всего этого "добра" приходилось дорабатывать или исправлять брак. И делал  я это тихо ругаясь на их сертификаты качества ISO и соответствия. Брака не бывает там, где ничего о не делают. И как это ни парадоксально звучит - да, вся ответственность на мастере. Даже если он и не виноват. В случае со станиной и Ткачем - он один работает на всех станках и сам ремонтирует всё, что стоит у него мастерской? Как вы понимаете нет. Не допускаете мысли, что и без него есть кому "завалить станину"? Что теперь делать... Ну что делать - "візьміть пістоль та стрельте його!"))) Шутка.  Не нужно никого стрелять! Железо не стоит жизни.

За информацию по Импекс спасибо - для меня это важно знать.

По поводу импекса, тут больше вопрос, чем и что измеряли.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
, камасутра написав:

За информацию по Импекс спасибо - для меня это важно знать.

Якщо тобі так важливо знати - то розпитай у @Fidujka, який шліфував 16б16 на імпексі. І, якщо тобі так важливо це знати - то тобі варто було б знати, що на форумі давним давно є його тема по реставрації 16Е16КП

1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
, камасутра написав:

Выше уже ответили - болгарка в помощь

Без образ, але.... ну от що ти говориш? :) Тут люди, які розуміються в шліфуванні (а ти теж розумієш сягає) те і діло говорять про локальні перегріви при шліфування на сухо. А ти кажеш - болгарка...

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
7 часов назад, камасутра сказал:

А я все думаю зачем наши работяги финнам, полякам, чехам, датчанам - чтобы развалить их! Чартерные рейсы отправляют за нашими работниками! Это свидетельствует только об одном - у них эпидемия лени!

для початку на які роботи вони летять тими чартерами ? на некваліфіковану або малокваліфіковану .  в данії або ферми або парники або робота в полі онлі- вищого не отримаєш без мови і  освіти . якщо хтось думає що робота на лінії вимагає високої кваліфікації то ні , це не так . Чехи насправді роздолбаї і пофігісти ще ті і не скажу що прям таки роботяги, но якщо роблять то роблять а не ходять з курілки в курілку  чи на кохве. 

1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
3 часа назад, камасутра сказал:

Пускай переделывают. Забрали? Грузите на машину и привозите назад с претезией.

Станина не вічна, м'ясо рано чи пізно закінчиться після всіх цих "переделок". А це Ваш час і Ваші гроші.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
6 часов назад, Stebium1 сказал:

А Вы не думайте, Вы прекращайте играть в напёрстки в теме, привел ведь фразу, они плохо работают тут!

Они не приходят пьяными на работу там, а тут не просыхают. Там он в жисть не опоздает ни на минуту, тут на час легко.

Вот только почему так не пойму...

штрафи і якщо отримав то заплатиш  і ніде не дінешся , а не так як тут кум,сват ,брат чи ек вижинуть бо ніхто  не прийде на моє місце. 2 кУе за пянку на робочому місці чи за цигарку в забороненому місці нормально ? 3500 крон за відсутність захисних окулярів,рукавиць,мобільний телефон в забороненій зоні . 

1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!


Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.


Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку