PSK

Правила барахолки (в первом сообщении ссылка) + работа барахолки

697 сообщений в этой теме

51 минуту назад, Владамир сказал:

Зачем

я перевел то, что написали господа пользователи  на понятный для SA язык.

23 минуты назад, Karmadon сказал:

Давлю на кнопку "Оплата произведена", выбрасывает в ошибку.

Скриншот пожалуйста. 

13 минуты назад, Владамир сказал:

А я о чем? Явно же он тебя не кинет с его ценами.Кидают те, у кого цена чуть-чуть занижена... как вчера - патрон 500грн и сразу 10 броней...  не могу проверить, Но что будет если он всем подтвердит бронь и все проплатят? Будет кидалово. А симки до сих пор раздают на улице бесплатно

Идея была в том, чтобы не показывать не нужные книги, лично для меня, и не нужные тяжелые станки, лично для меня, если я это сознательно проигнорирую. 
Где я - это пользователь форума. 
Так понятней? 

0

Поделиться сообщением

10 минут назад, softm сказал:

Скриншот пожалуйста. 

Прошу.

error12.JPG

0

Поделиться сообщением

У меня таже проблема.Не могу подтвердить получение и отправку товара.  Что то пошло не так9_9

1

Поделиться сообщением

В личном кабинете,в разделе "Брони на продажу" брони добавляются по времени снизу вверх,что не есть гуд. можно запросто "на радостях" подтвердить бронь не тому.

softm: таки да. А кому то будет приятно "наоборот". Йотюбистам например так привычней. Поэтому в дальнейшем можно сделать настройку, в профиле барахла, для выбора сортировки.

1

Поделиться сообщением

При изменение статуса оплата произведена какие-то действия система выполняет но статус ни меняется и даже после перезагрузки страницы. Сообщение не приходят о изменение статуса что  не так.

А снять ненужную бронь как покупатель я не могу при нажатие кнопки всплывает окно но кнопка в нем неактивна. 

Изменено пользователем Николай Владимирович
0

Поделиться сообщением

*Барахолка* постепенно приобретает понятную и удобную в работе структуру. Спасибо ребятам, которые работают над этим. Респект!

4

Поделиться сообщением

к сожалению барахолка наполняется быстрее чем сайт полезной информацией 

много перекупов предлагают китайские изделия  по завышенным ценам  так  с накруточкой от 100% процентов

есть изделия с али ебея и бенгуд которые каждый может заказать себе сам -дешевле будет или тут одни продавцы

например дать возможность под лотом продавца форумчанам указывать ссылку на товар с  али ебея и тд

если чел ждать не хочет бери а если хочет вот альтернатива 

тема закончилась полным бредом ----  ниже ссылка на новую тему в разделе разговоры которая может кому то поможет и сбережет немного средств при покупке оснастки

Изменено пользователем Viktor_KVS
3

Поделиться сообщением

Мое ИМХО - порезать всегда можно, было бы что. Для меня например заказать из Китая - диковина, я привык человеку позвонить, расспросить,  выдавить из него качественные фото, а еще лучше - если в моем городе или рядом, приехать и лично осмотреть. :$ Ну вот так я - каменный век :D.

1

Поделиться сообщением

не каждому охота на ибей.я например там не покупал и не знаю тропинок ,шо и как ,может откройте тему ,шаг за шагом ,буду рад.от заказа,оплата и получение.

да покупатель если готов купить ,то купит здесь и сейчас ,и через день посылочка в руках:)

Изменено пользователем kosmos
1

Поделиться сообщением

7 минут назад, Viktor_KVS сказал:

предлагаю запретить некоторые товары в барахолке если цена на 25 % выше чем на али ебее и тд 

Для этого нужно посадить отдельного контроллера мониторить цены. Пускай каждый выбирает сам  - можно вообще не заходить на барахолку. Если зашли - используйте фильтры, мы их сделаем. Вопрос дефицита полезной информации - дело времени. Сайт молодой, учится.

3

Поделиться сообщением

Я считаю,что каждый решает сам или купить сейчас и начать работать,или ждать из Китая месяц,но дешевле.

3

Поделиться сообщением

1 минуту назад, PSK сказал:

Пускай каждый выбирает сам  - можно вообще не заходить на барахолку. 

Правильно

1

Поделиться сообщением

ну так не надо человека садить я например заказывал резцы вставки знаю цену могу под лотом оставить ссылку с адекватной ценой а людям решать брать тут или там

можно и  не заходить но осадок есть 

сайт для людей по интересам или продавцов купи продай 

у человека тем нет (если есть практика посоветуй расскажи поделись )а барахолка уууух

можете критиковать мое мнение но право выбора должно быть 

тут люди пишут что не брали с китая ничего оплата с любой карты нет сложностей может только с регистрацией 

китай не рекламирую более чем за 4 года сам попал 1 разок -товар не качественный а возврат средств так и не сделали 

Изменено пользователем Viktor_KVS
1

Поделиться сообщением

Пара тезисов.

- спрос формирует предложение.

- время - деньги.

1

Поделиться сообщением

Так есть такая проблема!!! Зашел человек на форум, продать импортный патрон 100мм. На ебее он стоит 100 долларов . У нас на сайте кто-то поставил за 200 долларов, И ЭТОТ человек смотрит что на форуме стоит патрон  200 баксов и ставит же такую же цену, завышенную в 2 раза!!! 

Так что нужно таких отсекать! так как будет искусственный рост цен ... Инфляция однако... :( 

2

Поделиться сообщением

покупать или нет - каждый решает сам.

создайте тему с ссылками на недорогие полезности-нужности с интернет магазинов. заинтересовавшиеся - либо закажут себе и будут ждать либо будут надеятся что появится у нас здесь, но чуть дороже. 

5

Поделиться сообщением

Только что, Micromotor сказал:

Так есть такая проблема!!! Зашел человек на форум, продать импортный патрон 100мм. На ебее он стоит 100 долларов . У нас на сайте кто-то поставил за 200 долларов, И ЭТОТ человек смотрит что на форуме стоит патрон  200 баксов и ставит же такую же цену, завышенную в 2 раза!!! 

Так что нужно таких отсекать! так как будет искусственный рост цен ... Инфляция однако... :( 

и я об этом

и возможность кто покупал оставить прямую ссылку на товар там 

0

Поделиться сообщением

Еще пару месяцев и придется создавать тему как бы то приволочь чего из Китая или того же ебея... Наше правительство и дерьпунтанты уже строчат новый закон о приобретениях товаров с ебеев и китаев...

Так что лучше оставить людей в покое. Мое мнение.

1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, imsoma сказал:

Так что лучше оставить людей в покое. Мое мнение.

B|

0

Поделиться сообщением

А на Тао ещё дешевле. 

Я считаю не надо запрещать ничего, покупатель сам решит. Есть вариант дешевле? Торгуйтесь! Это барахолка.

2

Поделиться сообщением

а смысл таких ограничений пусть и дороже но если надо сейчас то лучше так чем никак

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Константин Е сказал:

Торгуйтесь!

А что, будет включена возможность торга? Помниться, на ru это было запрещено

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу