Fyva

Отзывы о Market

14 повідомлень у цій темі

В личке я спросил у Market о возможности изготовления одной из множества нужных мне деталей. Созвонились. Было предложено встретиться у него на производстве.

Встретился лично. Оказалось, что у нас одинаковая специальность.

Итог получасовой встречи после пятисекундного взгляда на чертеж - детали изготовить невозможно в принципе. Это при том, что их мне без лишних вопросов и очень качественно делали в другом городе, в соответствии со всеми допусками в чертежах. Решил в этот раз попробовать заказать поближе.. На возражение, что мне их делали, он перешёл на "ты" и начал говорить, повторяя:" что ты мне тут сказки рассказываешь".

Уровень его самооценки - Бог. Соответственно я - ничто. Выслушал рассказы о его миллионах, патентах, изобретениях, ноухау и тд и тп.

В попытке остановить поток ненужной мне инфы, я пытался сказать, чем занимался и что его потрепанное оборудование не вызывает у меня трепета и тряски в коленках. Опять получил итог: "та чем ты там занимался, то детский садик, вот Я..." 

Он постоянно задавал вопросы что я понимаю о том, об этом..  На мой ответ, что мои знания его, как исполнителя, не должны интересовать, а цель визита - заказ конкретных деталей, он делал повторные попытки задавать вопросы по теории и т.п.

 

Я так и не понял, зачем он здесь дал объявление об услугах. Это ЧАО и непонятно, почему Market скрывает своё имя и название своей конторы. Ведь он так гордится всем этим.

 

Выводы делайте сами.

 

Не люблю отзываться плохо ни о ком, но в данном случае считаю, что обязан поставить потенциальных его заказчиков в известность.

 

 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Fyva так рынок и определяет место для самооценки и имеющегося оборудования.  Вкупе с мастерами.
Я могу и 1000мм тормозной диск "проточить". Но уже не на токарном станке, а на фрезерном. Только за этот "изйоб" никто не заплатит.
Обычное дело...

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Fyva так ничего ж страшного не случилось.Ну померялись там "напильниками" и что с того?Улыбнулись и забыли.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
3 часа назад, viksel сказал:

@Fyva так ничего ж страшного не случилось.Ну померялись там "напильниками" и что с того?Улыбнулись и забыли.

Меряться ничем и ни с кем не собирался и не хочу. Мне это не нужно, мне нужны детали. Но так "макать" людей - абсолютно нездоровое явление, как по мне (улыбаться без причины - тоже :acute:).

 

 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 Могу предложить свои услуги (в личке). 

 Корону не ношу. 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я вчера хотел поинтересоваться личностью этого человека,когда Вы описали этот случай,думаю-человек если захочет,то расскажет.Так оно и вышло.Единственное-не хочется,что бы эта тема переросла в срач.Это если теоретически,тот человек захочет сказать свое слово.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Тот единственный просмотренный счастливец (он немножко большой, А3х3):

 

Поперечина.png

 

К нему там ещё сборочный-сварочный прилагается, но его не показывалось. Есть и фотки где-то. Но к фото индикатор не притулишь, это ни к чему.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, softm сказал:

И ещё. Всем понравиться невозможно. Поэтому иногда надо просто забить ;)

Может один раз просто врезать достаточно,забивать  то  сразу зачем?

2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не, ну смешно, конечно, но это юмор на грани. Кто-то может  сильно неправильно понять. Нэ надо!

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
, softm написав:

Или накатить.

Тут всі букви написані правильно?

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
16 годин назад, Fyva написав:

Меряться ничем и ни с кем не собирался и не хочу. Мне это не нужно, мне нужны детали. Но так "макать" людей - абсолютно нездоровое явление, как по мне (улыбаться без причины - тоже :acute:).

 

 

А как по мне то улыбаться,пускай и без причины вполне нормальное явление.Улыбнувшись на агресию вы получаете преимущество.Да и вообще так жить легче.

1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!


Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.


Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку