Vip

Stanley Black & Decker объявляет об открытии нового завода CRAFTSMAN в Форт-Уэрте, штат Техас

17 повідомлень у цій темі

Stanley Black & Decker объявляет об открытии нового завода CRAFTSMAN в Форт-Уэрте, штат Техас. 

 

 

https://www.stanleyblackanddecker.com/article/stanley-black-decker-announces-opening-new-craftsman-plant-fort-worth-texas 

 

Подправил ссылку. 

 

 

 

:rockn_roll:

Змінено користувачем Vip
0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

І що?

1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Кому не хочется Китая есть возможность брать теперь не Китай. 

1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Відкрив сторінку, і знаєте що там написано про новий завод? "Not found" :rofl:

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Останню крапку стерти треба.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, Наливайко сказал:

Відкрив сторінку, і знаєте що там написано про новий завод? "Not found" :rofl:

Тільки треба "Not found in Ukraine">:(

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Та ладно, нот Юкрейн, если корректно топик стартер зальёт ссыль, все смогут посмотреть чего там у них...

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Реклама у них там. Завод будет в следующем году, Стенли купил Крафтсмана и хочет под этот бренд денег срубить. Не, ну как-то надо решать с теми, кто забор с Мексикой перелез, вот и подсуетились. Ключами гаечными теперь завалимся. :)

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У мене Прома свердлилка, написано, "Чехія, Молодєчно" чи щось в такому дусі, від цього напису воно перестало бути "китаєм"? Стенлі - рядовий "китай" з не найнижчими цінами, не вірю, що в нашому торговому просторі щось зміниться від відкриття цих заводів...

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, Vadym сказал:

не вірю, що в нашому торговому просторі щось зміниться від відкриття цих заводів...

Если будут покупать то сменится, а пока Хочу дешёвое и хорошое.....что хотим то и маем. Как в сказке про золотую рыбку - хочу....

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
, Vip написав:

Если будут покупать то сменится, а пока Хочу дешёвое и хорошое.....что хотим то и маем. Как в сказке про золотую рыбку - хочу....

"Покупать" - тут іноді, поки що, й вибору нема. Купував маленькі полотна Стенлі для маленьких ножівок. Так собі, але можна користуватись. Потім пропали вони, з'явилися якісь сисльно-сильно китайські, зализуються миттєво. Знайшов знову Стенлі, користуюсь далі. От і весь вибір...

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

кому дешевое(относительно)и хорошее(достаточно)есть рэдлайн у вюрта-линейка продуктов для нас,для бомжей.Или для (жлобов)экономистов.Полотна пилят,сверла сверлят,отвертки отворачивают.Цены примерно в пополаме от основного ряда.И меньше.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 Не часто покупаю ручной инструмент, но понадобились нормальные бокорезы, все "топтулы" на стройрынке, сновья уже имеют люфт в шарнире. Стал искать Jonnesway, продавцы в один голос "на авторынок". В итоге фирменный инет-магазин, на следующий день получил.

Вывод для себя - нужен хороший, ищи в автолавках.

 А бокорезы класс, простенько, но сталюку на раз.

https://jonnesway-ukraine.com.ua/p046-bokorezy-6/

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
3 часа назад, Aluma сказал:

 Не часто покупаю ручной инструмент, но понадобились нормальные бокорезы, все "топтулы" на стройрынке, сновья уже имеют люфт в шарнире. Стал искать Jonnesway, продавцы в один голос "на авторынок". В итоге фирменный инет-магазин, на следующий день получил.

Вывод для себя - нужен хороший, ищи в автолавках.

 А бокорезы класс, простенько, но сталюку на раз.

https://jonnesway-ukraine.com.ua/p046-bokorezy-6/

Это Вы еще не пробовали трошки брендовее инструмент.Все стоит своих денег.Нормальные плоскогубцы,кусачки,переставные универсальные щипцы и проч подобное-в среднем1000 грн.Скорее 1500 и навсегда,если никому не давать и использовать по назначению.Это книпекс,зебра и остальные в таких ценах.Это все просто есть тут и сейчас.

Я испытал на своих руках многое,очень многое.И перестал жать на инструменте.Скорее зажму на отдыхе или еде.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
14 минуты назад, Barth сказал:

Это Вы еще не пробовали трошки брендовее инструмент...

 Конечно Вы правы!

Но касательно бокорезов, то некие хорошо известные и весьма уважаемые мною лаболанты, в своем труде, обмолвились, что для резекции деталюшек из сидюка Филлипс, использовали таковые с твердосплавными губками. Вот таких мне точно пока не попадалось.

Змінено користувачем Aluma
0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 минуты назад, Aluma сказал:

 Конечно Вы правы!

Но касательно бокорезов, то некие хорошо известные и весьма уважаемые мною лаболанты, в своем труде, обмолвились, что для резекции деталюшек из сидюка Филлипс, использовали таковые с твердосплавными губками. Вот таких мне точно пока не попадалось.

я не знаю,чего сейчас нельзя найти.А смд-шные деталюшки сдувают паяльной станцией,иногда на грани возможностей,очень большая температура плавления безсвинцовых припоев.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!


Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.


Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку