Иванович

Между прочим.

210 повідомлень у цій темі

5 часов назад, 032triton сказал:

ти теж скептично відносився до цієї хвороби , а зараз я думаю ти змінив свої погляди на це !

Ни на гран!

 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@softm Арсен, суть вопроса Олега состояла в том, что поменял ли я мнение не об наличии коронавируса, а о его скажем так, его  опасности.

Так вот по поводу опасности нет не поменял, подавляющее количество людей его переносят если и не бессимптомно то очень легко, даже не обращаясь в медучреждения. Просто кому то это не хочется озвучивать.

А его наличие я ни когда не отрицал.

Эта болезнь несёт смерть людям, но не человечеству.

В стране, в угоду хозяевам, разрушившей свою медицину, остаётся только улыбаться. 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 часа назад, Stebium1 сказал:

Эта болезнь несёт смерть людям, но не человечеству.

У нас сегодня траур по Генеральному конструктору КБ"Южное" Дегьяреву А.В. 

Ковид его настиг, как и очень многих. 

2 часа назад, Stebium1 сказал:

В стране, в угоду хозяевам, разрушившей свою медицину,

Не особо понимаю, кто и каким хозяквам угождал. Просто "упал в траву корабль без капитана". и это не только по части медицины.

Все это надо нашей нации осознать и выдавить из себя новых капитанов. Без них к сожалению так все и будет сыпаться. В угоду кому-то или просто ветшать.

А у меня 8 день болезни. Сегодня исчезла дрожь в руках, как пел В.С. Высоцкий. Внезапно выключили слабость.Я не узнал себя в работе. Давно такой энергии за собой не замечал. И аппетит проснулся неслабый.

Змінено користувачем Дядя_Уеф
0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Тут вот немного обобщил и поразмыслил над поступающей ко мне информацией,  её не так много конечно.

Но. Похоже течение данной болезни очень зависит от региона. Толи вирус уже изрядно мутировал, толи особенности питания разные, генотип точно не причём.

На юге, у нас, как бы течение менее злое, но существенно более длительное.

Змінено користувачем Stebium1
0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@softm это информация собранная при личном общении и ее мало.

 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Чёт темка замолчала, надеюсь все выздоровели!

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
16 минут назад, Stebium1 сказал:

Чёт темка замолчала, надеюсь все выздоровели!

А шо Вам єсть аднака сказать пра прібор ізмєряющій налічіє жізні !?/))

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
11 минуту назад, 032triton сказал:

А шо Вам єсть аднака сказать пра прібор ізмєряющій налічіє жізні !?/))

Ну прежде всего спасибо, Олег!

Есть несколько нюансов в использовании, один из них тёплые руки и качественные батарейки. Прибор к этому очень чувствителен...

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Stebium1 Кто работает целый день, тому некогда зарабатывать деньги. (с) Джон Дэвисон Рокфеллер.

3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Всем  здравствовать !  А  вот  мы  завтра  ожидаем  визит  семейного  врача.   Разгулялась  зараза  в  наших  краях.  Сегодня  меня  ломало  не  по  детски,  от  пяток  до  макушки,  но  на  вечер  отпустило  Прожил  день  без  лекарств,  лишь  весь  день  чай  с  мёдом.    А  вчерашний  день  прожил  с  "Амицитроном",  так  как  башка  пыталась  пополам  треснуть.    Температура  не  больше  37,5.  У  нас  целыми  семьями  люди  болеют.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
5 часов назад, инженер сказал:

У  нас  целыми  семьями  люди  болеют.

А именно так и болеют только. Один принес заразу и все сразу инфицированы. Все ж помещения общие. Кухня, санузлы, холодильник. Да и пищу ,как правило, кто-то один готовит. Она вся зараженная.

Хотя есть исключения, обычно молодежь, но и не только. Все в семье переболеют, а его не берет, и все тут.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
5 часов назад, инженер сказал:

А  вот  мы  завтра  ожидаем  визит  семейного  врача.

Смотрите там внимательно, а то список может быть феерическим, но бесполезным. Тесты там всякие, по моему ни к чему делать. Они на ход выздоровления не сказываются и на технологию лечения тоже. 

Следите за самочувствием. Важно как идет процесс? Если первый день голова и 38.5, второй 38 без головы, третий 37, четвертый 36 и без качель, то это легкая форма и лечится обильным питьем. Желательно конечно не работать и много спать. Слабость может до 2-х недель сказываться. Но на 7-8 день может начать становится хуже, вот тут надо курс лечения назначать. Это из моего и коллег опыта.

Будьте здоровы.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 година назад, softm написав:

прививок от грипа А/Б просто нет в продаже.

 

У Львові в приватних медзакладах є.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сегодня  37,  состояние  получше  вчерашнего,  но  слабость  сильная.

3 часа назад, Дядя_Уеф сказал:

Тесты там всякие, по моему ни к чему

Я  тоже  самое   думаю.

3 часа назад, Дядя_Уеф сказал:

А именно так и болеют только.

Я  больше  этим  хотел  сказать,  что  массово  болеют  семьями.  Соображение  немного  притормаживает,  извините. 

3 часа назад, Дядя_Уеф сказал:

Будьте здоровы

Смысл  этих  слов,  в  такой  ситуации,  наиболее  понятен.  Спасибо.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Только что, softm сказал:

Удачно вам выйти из этой болезни. Хорошо хоть врач есть, вот у меня нету :(

Спасибо.   А  я  пожелаю,  чтобы  сия  участь  всех  миновала.  Тогда  и  доктор  не  нужен  будет.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 часа назад, softm сказал:

 

Главное без паники! Удачно вам выйти из этой болезни. Хорошо хоть врач есть, вот у меня нету :(

А як так , у такого продвінутого юзера і немає доХтора !?/)) 

Змінено користувачем 032triton
0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
22 часа назад, softm сказал:

Хорошо хоть врач есть, вот у меня нету :(

Моя жинка по рекомендации друзей нашла девочку . 400 гр. на карточку и можно советоваться в течение всего курса болезни по телефону с ней. Если надо могу тел скинуть.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
21 час назад, инженер сказал:

А  я  пожелаю,  чтобы  сия  участь  всех  миновала.

И самое интересное, что такие люди есть. По этому тоже пожелаю всем, что бы сей ангел прошел мимо, а если и зацепил, то в легкой форме.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
58 минут назад, Дядя_Уеф сказал:

И самое интересное, что такие люди есть.

 Если и есть, то это не значит что они не принесут вирус. Как правило  мы не успеваем  в ногу с вирусом да ещё с нашей медициной и врачами которые всё узнают не раньше нас самих, но при этом их приговор (результат тестов) опаздывает на 5-7 дней. Никогда так сильно не переносил болезнь как в этом году, и вылез из неё благодаря только своим ощущениям и рекомендациям знакомых, от врача толку мало - кислород 99, флюорография хорошая, шумов в легких нет и ухожу на больничный обращайтесь к другому врачу. Думаю подхватят все и хуже если по 2-му разу да с нехорошими хроническими болячками. Моё пожелание прислушивайтесь к своему организму и делайте как ваши выжившие знакомые.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
43 минуты назад, softm сказал:

 

Врачей легко обсуждать :) Но я бы не стал в свете вирусных событий :)

Мы позвонили в субботу семейному врачу, она сказала че вы мне звоните в выходной?

На этом обсуждение закончилось! 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
3 минуты назад, Ganch_er сказал:

Мы позвонили в субботу семейному врачу, она сказала че вы мне звоните в выходной?

На этом обсуждение закончилось! 

Ну це вже як кому повезе з сімейним лікарем !

У нас сімейна вже третя , і на цей раз ми дуже задоволені , бо ні вихідні ні навіть її відпустка не впливають на наше спілкування , ми не наглієм , а вона з розумінням відноситься до наших проблем !

52 минуты назад, softm сказал:

 

Врачей легко обсуждать :) Но я бы не стал в свете вирусных событий :)

Підтримую !

Особливо тих лікарів , які на ''передку'' проблеми у профільних лікарнях , бо їм крім лікування хворих треба ще і звіти строчити і не дай Бог пояснювальну по померлому пацієнту , та і сумнівна радість від перебування в ''скафандрі'' по 6 годин на день , недодає здоров'я та сил , і ще треба  врахувати , що протоколи лікування міняються постійно , а кожному пацієнту потрібен окремий підхід у лікуванні !

Не так все весело і зовсім не ефімерно це все !

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
В 30.11.2020 в 05:33, Дядя_Уеф сказал:

А именно так и болеют только. Один принес заразу и все сразу инфицированы. Все ж помещения общие. Кухня, санузлы, холодильник. Да и пищу ,как правило, кто-то один готовит. Она вся зараженная.

Хотя есть исключения, обычно молодежь, но и не только. Все в семье переболеют, а его не берет, и все тут.

у меня двое знакомых умерло от ковида. в семьях анализы негативные

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
13 минуты назад, Ganch_er сказал:

На этом обсуждение закончилось!

  даже если бы не закончились, вы бы не получили  внятного ответа, в лучшем случаи сами будете выпрашивать разные направления на ренген , КТ и т.д. Но вам пропишут антибиотики к обнаруженному "гриппу"

 когда у вас ковид на который нет подтверждения ибо вы тест ещё не делали.  Нет верного диагноза и лечение будет не верным, уповайте на господа и на свою сообразительность, интернет не забудьте, врачи всё от туда высматривают.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Только что, Ganch_er сказал:

Мы позвонили в субботу семейному врачу, она сказала че вы мне звоните в выходной?

А  в  наших  краях   есть  семейный  врач,  до  которой  вообще  невозможно  дозвонится.  Слышал,  что  люди  хотят  с  ней  договора  разорвать. 

  Ну  а  нам  вчера  сказали,  что  всё  в  норме,  но  пока  радоваться  не  стоит.  Так  как  будет    ещё  впереди  вторая  неделя  болезни,  которая  может  попортить  красивую  картинку.  Я  сегодня  без  температуры,  да  и  состояние  сравнительно  ничего.  Будем  надеяться  на  лучшее.  Всем  желаю  здоровья,  и  не  кашлять !  :)

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
, Ganch_er написав:

Мы позвонили в субботу семейному врачу, она сказала че вы мне звоните в выходной?

 

Невже проблема змінити сімейного?

Наш лікар, коли дізнався про нашу хворобу, сам дзвонив навіть в суботу, переписувались вайбером, без проблем.

При тому, що у нього овердофіга паціентів.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!


Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.


Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку