41292

Нова Пошта палить напалмом

541 повідомлення у цій темі

, softm написав:

 

Переселись на Наукову стрит ... час  - полтора обычно стою. Бо есть на АЕ хитрованы ...

"Нєт уж !

Уж лучше Ви к нам !"

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 години назад, 032triton написав:

оформляв у додатку !!!

ВТРАЧЕНО БЕЗПОВОРОТНО  34 хвилини мого життя !

 

 

І чого ви там стояли? Пройшли повз чергу, поклали на стійку посилку і гроші, та пішли собі. Наступного дня зайшли за чеком, якщо треба.

Я саме так роблю.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
, Karmadon написав:

 

 

І чого ви там стояли? Пройшли повз чергу, поклали на стійку посилку і гроші, та пішли собі. Наступного дня зайшли за чеком, якщо треба.

Я саме так роблю.

Пробував , хоч мене добре знають у відділенні , але такий ''номер'' не пройшов !

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
, softm написав:

Пробував , хоч мене добре знають у відділенні , але такий ''номер'' не пройшов !

 

Це дивно. Чому?

 

, softm написав:

Надо хабаря дать.

 

Ой, я вас прошу! Кілька цукерок раз на місяць офігенний хабар!

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
, Karmadon написав:

 

Це дивно. Чому?

 

 

Ой, я вас прошу! Кілька цукерок раз на місяць офігенний хабар!

Пояснили , що у відділенні стоять камери , і якщо що , то їм пропіздон випишуть , і премію не дадуть , тому все в межах правил !

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
, 032triton написав:

Пояснили , що у відділенні стоять камери , і якщо що , то їм пропіздон випишуть , і премію не дадуть , тому все в межах правил !

 

Брешуть. 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
, Karmadon написав:

 

Брешуть. 

Можливо , але коли біля касира/оператора стоїть бабулєнція з патичком , то це майже теж саме , що перед тигром ковбасою махати !

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Странно, у меня на отделении ни разу никаких трудность, получать моментом, стоит дивчина на входе, если оплачено, тут же выдает. Отправлял тоже не раз, в своей упаковке, им пофиг форма, дома взвешивал, всегда доверяют. Всегда приветливые. Может от отделения все зависит?? С Укрпочтой- земля и небо! С Али они несколько заказов об'единяют в один, все приходит за 10-15ден. Мне они нравятся.

Змінено користувачем ig3757
0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
4 часа назад, 032triton сказал:

Спровував сьогодні ще один раз, і це вже ТОЧНО в останнє , відправити укрпоштою !!!!

Звітую :

відправлення по області , оформляв у додатку !!!

вага 2,8 кг

оцінка 290 грн.

вартість доставки 40 грн !!!!

ВТРАЧЕНО БЕЗПОВОРОТНО  34 хвилини мого життя !

Якась срака , браття і сестри та панове пропагандисти ''укрпошти'' ))))

 

 

Попробуйте время и  дни выбирать для отправки  другие,  когда посетителей на почте меньше всего, во второй половине дня, когда пенсии не дают и за коммуналку не платят.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
, Иванович написав:

Попробуйте время и  дни выбирать для отправки  другие,  когда посетителей на почте меньше всего, во второй половине дня, когда пенсии не дают и за коммуналку не платят.

Не канає )))

Центральна частина міста , мешканці колишні функціонери та партпрацівники , всі знають свої права і мої обов'язки , а аргумент ''нєімєшьправа, титутнєстоял'', вбиває будь-яке бажання сперечатись !

І ось такий ''контінгєнт'' задлубує в укрпошті та в ощадбанку , а зараз ще і додався аргумєнт ''отойдітизаразнийможєшьбить'' !!!

От реально , нехочеться сперечатися з тими аргументами )))

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
, Stebium1 написав:

Очень здорово этот постулат ложится на реалии нашей жизни.

Почта Украины работает (когда работает) тогда же когда и все работающие люди, остаётся суббота.

Но тут уж все идут. Коммуналка это с 1го по 10е вода ( у нас) с 11 го по 20 е газ и свет. Ура осталось всего от 6ти до 8 ми дней относительного спокойствия.Правда из них ещё минус день- два  когда нои делают отчёт месячный. А таймер на форуме тикает тик -так , тик-так  и сделка завершилась.

Ну и ладно пусть не 34 минуты , пусть 15-20 минут в очереди, при среднем тарифе местных мастеров 200-300 гр час, это от 50 до 100 гр убытка на ровном месте ;) 

Так что "экономия" в 45 гр не выглядит убедительной... особенно учитывая, что потери времени на обоих концах трафика.

Парни, любите себя и своего визави, деньги они для облегчения жизни и сокращения процессов ожидания.

Они не самоцель!

Или совок в крови?

Очередь наше всё?

Степан , ? плюсов тобі у щокі !!!  ( Єсть жєланіє , но нет возможності плюсанути за твій спіч в точку ))) 

Змінено користувачем 032triton
0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Даже в дни выдачи пенсии и оплаты коммуналки, после обеда на укр почте зачастую штиль. Все ломятся с утра и до обеда. Вот вы все талдычите что тратите своё такое дорогое время. А заходить на форум, писать, читать посты. Кто тоже потеря вашего такого драгоценного времени.  ... 

Только что получил посылку. Заказывал двигатель на наждак, новая почта. Крышка закрывающая контакты и конденсатор вдребезги. Это так на многими любимой новой почте. Сервис дороже, а ломают так же как и другие почты.  Зато забрал посылку за 5 минут. Если считать в вашем драгоценном времени. То тут три варианта. Даже 4. Надо было вернуть посылку, пускай отправитель скандалит с почтой - в этом случае я потеряю 2-3 дня на поиск и покупку нового двигателя. 2 вариант покупка новой крышки. ( Зато на почте не потратил кучу времени). 3 вариант. Изготовление новой крышки самому, тут тоже такое драгоценное время. 

Что на новой почте, что на укр почте мне посылки отдают даже не спрашивая фамилию и номер накладной. Кто частый посетитель стих заведений, того уже знают в лицо. Нужно быть коммуникабельный и люди потянутся к вам на встречу, и может быть секономят потом вам такое ваше дорогое время.

Блин пока писал, тоже потратил кучу времени, буду значит без обеда.....

1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
, Artem написав:

в дни ...оплаты коммуналки,

 

Я це називаю "комунальний псіхоз". Літні люди зрозуміло, но що в тих чергах робить молодь з пачкою квитанцій в одній руці і смартфоном в другій, для мене загадка десятиріччя.

Но це теж не проблема - я прихожу ввечері, напіввосьму і спокійно відправляю, вже нікого нема.

 

Пане Олег, як би я був блогером і мав камеру на лобі, я б зняв спеціально для вас відео процесу. Але я не такий :) , то прошу просто повірити.

І ще, я не працюю в Укрпошті, не маю дружніх стосунків с паном Смелянським і не отримую бонуси за рекламу, пластиком клянуся! 

Змінено користувачем Karmadon
0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 година назад, Artem написав:

 

Блин пока писал, тоже потратил кучу времени, буду значит без обеда.....

Значить у мене теж убиток, усе перечитав...

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
, Karmadon написав:

 

Я це називаю "комунальний псіхоз". Літні люди зрозуміло, но що в тих чергах робить молодь з пачкою квитанцій в одній руці і смартфоном в другій, для мене загадка десятиріччя.

Но це теж не проблема - я прихожу ввечері, напіввосьму і спокійно відправляю, вже нікого нема.

 

Пане Олег, як би я був блогером і мав камеру на лобі, я б зняв спеціально для вас відео процесу. Але я не такий :) , то прошу просто повірити.

І ще, я не працюю в Укрпошті, не маю дружніх стосунків с паном Смелянським і не отримую бонуси за рекламу, пластиком клянуся! 

От чесно , ну нехочеться , щоб моє життя будувалось навколо сраної укрпошти і по їх дебіляцьких правилах , треба щоб вони ''скакали'' навколо мене з пропозиціями і щоб їх життя , залежало від таких як я !

Допоки у них не введуть правило ''5 хвилин/клієнт , як на НП , то толку не буде , і далі буде сидіти один оператор на всі дирки у ''вітрині'' , бо колись це відділення мало чотири оператори ( які не завжди справлялись) , а зараз одна людина на всі ''потреби'' !

Кібернетікє і ХХ1 вєк на вуліцє )))

1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Пока стоите в очереди - читайте форум , барахолку;)

1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
, Иванович написав:

Пока стоите в очереди - читайте форум , барахолку;)

Я для цього маю 25 звилин у громадському транспорті )))

Хочеться , щоб все крутилось навколо людини/споживача , а не щоб споживач скакав навколо послуги , доречі платної послуги , яку надають через сраку/дупу/жопу !

1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

На Укрпошті , чи у лісі щось таки сталося. Приходжу відправити (название сайта, их трех букв, который непроизвольно считается некоторыми, местом сосредоточения мошенников) доставку. Кидаю, поза чергою, просто на вагу, посилку із номером з (название сайта, их трех букв, который непроизвольно считается некоторыми, местом сосредоточения мошенников), написаним маркером. А мені кажуть йдіть, від вас більше нічого не потрібно. Я кажу а квитанцію! Кажуть не потрібно, ви можете йти. Я пішов і все. Через день гроші на картці. Дивно якось.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Дядя_Уеф а куда посылка ехала день всего Урпоштой?

У меня недавно тоже по о.л.х. доставке куда обычно НП задень довозит - УкрПочтой всего 6 дней ехало. :)

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

С Харькова за 3 дня. С Киева, Николаева за 2 дня доезжали. С Китая в начале короны за 7 дней. Пока на задержки не попадал.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
8 годин назад, Stebium1 написав:

Или совок в крови?

От этих слов - нахлынула  нежность к тебе невообразимая.

... и любовь братская ! :)  

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
10 годин назад, Karmadon написав:

Кілька цукерок раз на місяць

Набагато ефективніше працює  просте поглажування рукою.

Починаючи  з талії та трохи вниз.

1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
8 часов назад, Cracker сказал:

а куда посылка ехала день всего Урпоштой?

В последнем случае, сознаюсь, ехало в Запорожье. Но вот только что, сам получал из Харькова. На следующий день, после оплаты, пришло на Вайбер приглашение идти получать.Под вечер правда пришло.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
15 часов назад, Cracker сказал:

 

.Новая Почта конечно быстро возит, но напалм подстерегает на каждом шагу.

Да и куда нам спешить, впереди все равно одни неприятности.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 Новая почта продакшЭн представляет

 многосерийный боевик  "Перевозчик",

 более 11 тысяч серий, ...

 присаживайтесь поудобнее 
https://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta.html?rating=1

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!


Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.


Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку