Дед Колька

Ноу-хау или Модераторы

35 повідомлень у цій темі

@Jason_dinAlt Мог-бы много сказать о наказаниях и поощрениях. Но не стану. Бо механизмы реализации таковых очень слабые (по факту).
Ну, хоть влияние спорадических вспышек минимизировать (размазать во времени)....

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У модераторов просто ДЕПРЕССИЯ)))

Есть правила и требования. Просто делайте Вашу работу. Не нравиться увольняйтесь,закрывайте сайт. На не разводите (Слово удалено системой) на всех форумчан. Я так считаю

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
49 минут назад, Vituk сказал:

закрывайте сайт

Уже пора? 
Без царя никак?
Страна "фисбук"...
Шо самое главное? Правильно: "лайк и подписка"... :)
А сделать банальный магнитофон (полный цикл производства) - некому.

1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
3 години назад, Jason_dinAlt написав:

Це суперечить другому началу термодинаміки - у системах, де об'єм та внутрішня енергія незмінні, ентропія там зростає неодмінно.

Ця система не є замкнутою.

1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
17 часов назад, Dorognik сказал:

Саморегулируемого в мире ничего нет...Хаос наступает:)

Все системы которые нас окружают самые стабильные во времени хаотичные ибо могут существовать миллионы лет. Пример таких систем являются  атмосфера земли ,популяция человека.

В политике и социальных отношений  используется теория управляемого хауса . которую на нас решили использовать . многие как и я критиковали работу некоторых модераторов .Теперь у каждого есть возможность получить относительную власть модератора и  каждый получив ее покажет на что он способен. Лично  считаю что данное нововведения пойдет на пользу сайту и не принесет вред ему . Абсолютная власть далеко не за модераторам. Всегда будет существовать группа которая будет над ними и нужный  момент будет вмешивается защищать свои активы.

 

Змінено користувачем Николай Владимирович
0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
47 минут назад, Николай Владимирович сказал:

Все системы которые нас окружают самые стабильные во времени хаотичные ибо могут существовать миллионы лет. Пример таких систем являются  атмосфера земли ,популяция человека.

В политике и социальных отношений  используется теория управляемого хауса . которую на нас решили использовать . многие как и я критиковали работу некоторых модераторов .Теперь у каждого есть возможность получить относительную власть модератора и  каждый получив ее покажет на что он способен. Лично  считаю что данное нововведения пойдет на пользу сайту и не принесет вред ему . Абсолютная власть далеко не за модераторам. Всегда будет существовать группа которая будет над ними и нужный  момент будет вмешивается защищать свои активы.

 

Все системы говорите...

По Воле Божьей,и никак иначе.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Где-то, буквально вчера, попалось на глаза. Как работорговцы умудрялись тысячами негров с африканского континента вывозить. А всё очень просто, они из числа рабов назначали надсмотрщиков и давали на всё время пути им практически полную власть над остальными, а сами тихонько рядом сопровождали это шествие. В конце пути правда всё равно всех в рабство продавали :D.

Ну и это вспомнилось.

Марк Туллий Цицерон: "Чем ближе крах империи, тем безумнее ее законы"

1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А можно мне уже кнопку?

А то мне тут не все высказывания нравятся .

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Кнопочка для дизлайка? или для удаления постов инакомыслящих?

Лично я за последних пять лет  не поставил не одного дизлайка особенно парой на ютубе так хочется это сделать. Но придерживаюсь принципа демократии каждый имеет право на свой образ мышления! И от того что кто наставит дизлайков образ мышления не изменится от этого.

2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
4 часа назад, Николай Владимирович сказал:

Лично я за последних пять лет  не поставил не одного дизлайка особенно парой на ютубе так хочется это сделать

А говорят что диз=лайку. Я вот дизлайки ставлю, но редко.:D

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!


Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.


Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку