andrey_drabchuck

Питання щодо сайту / Questions about the site

3 871 повідомлення у цій темі

1 час назад, 032triton сказал:

А от яка релігія, секта , клуб чи може якісь переконання не дозволяють заповнити профіль !?

Що заважає тверезодумаючій людині це зробити !?

Так у них и спрашивать надо...

 

56 минут назад, 032triton сказал:

Багато хто навіть не знає , що це ( заповнити профіль

Ну так зарегистрироваться то смогли ведь?

 

2 часа назад, softm сказал:

Можешь словами

К примеру-при бронировании товара,если не заполнены соответствующие поля в профиле,чтобы перемешалало (с пояснениями-почему именно так)на страницу редактирования профиля.А если профиль заполнен, то соответственно все должно происходить,как и сейчас.

2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
38 минут назад, KOLIAN75 сказал:

К примеру-при бронировании товара,если не заполнены соответствующие поля в профиле,чтобы перемешалало (с пояснениями-почему именно так)на страницу редактирования профиля.А если профиль заполнен, то соответственно все должно происходить,как и сейчас.

Я це і мав на увазі !

 

Змінено користувачем 032triton
0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
39 минут назад, KOLIAN75 сказал:

 

Ну так зарегистрироваться то смогли ведь?

А як же вони пролазять без даних у профілі !?/)))

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Вы написали непонятное для меня сообщение. Попробуйте еще раз. И да, Ваше сообщение когда-нибудь прочитают модераторы и может быть ответят. Пока этого не случилось - прочтите ЧЗТВ еще раз. Там несколько страниц. Помощь по командам Жорика: --help
0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
5 часов назад, 032triton сказал:

Для прикладу , можна було б роздавати ''пряники'' тим , хто заповнив профіль !/))) Або  ''витягувати' реквізити покупця із переписок , або надання реквізитів у переписці прив'язувати автоматично до профіля !

Багато хто навіть не знає , що це ( заповнити профіль ) можна і навіть потрібно робити !!!

Ох чую зараз тапки-валянки-галоші полетять , але нічого , я стерплю )))

Вот такое отношение покупанов к прдавцам, о котором говорит Олег, это жлобство. Жлобов нужно учить.

Не знаю насколько это возможно, но по моему мнению, должны быть графы профиля обязательные к заполнению. Не заполнена, нет доступа к покупкам-продажам. Заполнил в профиле уйню, для обойти правила. При бронировании и оплате, продавец не возращает деньги и не отправляет товар, вообще, но сохраняет переписку с отой уйнёй.

1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
5 минут назад, Stebium1 сказал:

При бронировании и оплате, продавец не возращает деньги и не отправляет товар, вообще, но сохраняет переписку с отой уйнёй.

 

Жестоко, но справедливо. Еще можно добавить пожизненній бан и расстрел  :D

Хотя нет, расстрел это слишком, просто отрезание мизинца ножом.

Змінено користувачем Karmadon
0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
18 минут назад, Karmadon сказал:

просто отрезание мизинца ножом.

Медленное? Тупым? Среднего?

Да мы с Вами одной крови!

1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Среднего мизинца?

Отличная идея, я бы не додумался!

Коллективный разум есть мощь социума.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, Stebium1 сказал:

Вот такое отношение покупанов к прдавцам, о котором говорит Олег, это жлобство. Жлобов нужно учить.

Не знаю насколько это возможно, но по моему мнению, должны быть графы профиля обязательные к заполнению. Не заполнена, нет доступа к покупкам-продажам. Заполнил в профиле уйню, для обойти правила. При бронировании и оплате, продавец не возращает деньги и не отправляет товар, вообще, но сохраняет переписку с отой уйнёй.

Це більше був ''відкритий лист'' для тих хто купує , або хоче це робити , із сподіванням на те , що повага один до одного є більшою , аніж просто барижницькі стосунки !

Такеж саме відношення є і з відгуками про співпрацю , коли покупець в агресивній формі відмовляється залишати його , та ще і погрожує , що якщо буду нагадувати , то він напише такий відгук , що мені мало нездасться !

От тому я вже надцятий раз прошу , щоб відгук залишали у підпункті ''сделка завершена'' замість непотрібного там коментаря !

Змінено користувачем 032triton
0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
22 минуты назад, Karmadon сказал:

Среднего мизинца?

А у жлобов он как раз мизинец

1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Бггг :D

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@softm ,  очень  хорошо,  что  в  личной  переписке,  возле  нового  никнейма  оппонента,  указан  старый  ник  пользователя.  Спасибо,  Вы  уберегли  меня   от  бесполезной  переписки.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
55 минут назад, 032triton сказал:

Такеж саме відношення є і з відгуками про співпрацю , коли покупець в агресивній формі відмовляється залишати його , та ще і погрожує , що якщо буду нагадувати , то він напише такий відгук , що мені мало нездасться !

А что,есть и такие???

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, инженер сказал:

возле  нового  никнейма  оппонента,  указан  старый  ник  пользователя

 

Хоть убей не пойму, нахуа разрешили клонов создавать.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Вы написали непонятное для меня сообщение. Попробуйте еще раз. И да, Ваше сообщение когда-нибудь прочитают модераторы и может быть ответят. Пока этого не случилось - прочтите ЧЗТВ еще раз. Там несколько страниц. Помощь по командам Жорика: --help
0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
18 минут назад, softm сказал:

не клон, а переименованный юзер

 

А в чем разница?

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
4 часа назад, softm сказал:

 

Кстати, да... а где предыдущие надцать раз, можно ссылку на мою невнимательность?

 

Screenshot_20200118-214431_Chrome.jpg

Screenshot_20200119-001542_Chrome.jpg

Screenshot_20200119-001758_Chrome.jpg

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Вы написали непонятное для меня сообщение. Попробуйте еще раз. И да, Ваше сообщение когда-нибудь прочитают модераторы и может быть ответят. Пока этого не случилось - прочтите ЧЗТВ еще раз. Там несколько страниц. Помощь по командам Жорика: --help
0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
12 часа назад, KOLIAN75 сказал:

А что,есть и такие???

Не судите, да не судимы будете, сказал как то один брюнет эту фразу. 

Она не глупа , в общем то. И по этому мне не нравится делать отзывы и оценки. Но наверное без них сейчас мир обходится не может.

И я тоже порой грешу, но исповедаюсь,покаюсь, причащусь, и думаю бог простит.

Хотя на попытки разных контор дать оценку работы их сотрудников, всегда отрицательный ответ.

Дурак наверное.:$

Змінено користувачем Дядя Уєф
0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Вы написали непонятное для меня сообщение. Попробуйте еще раз. И да, Ваше сообщение когда-нибудь прочитают модераторы и может быть ответят. Пока этого не случилось - прочтите ЧЗТВ еще раз. Там несколько страниц. Помощь по командам Жорика: --help
0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
12 часа назад, Karmadon сказал:

 

Хоть убей не пойму, нахуа разрешили клонов создавать.

Ну, это вроде легализации легких наркотиков или проституции. Легче контролировать, чем бороться...

1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Вы написали непонятное для меня сообщение. Попробуйте еще раз. И да, Ваше сообщение когда-нибудь прочитают модераторы и может быть ответят. Пока этого не случилось - прочтите ЧЗТВ еще раз. Там несколько страниц. Помощь по командам Жорика: --help
0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 часа назад, Дядя Уєф сказал:

Не судите, да не судимы будете, сказал как то один брюнет эту фразу. 

Она не глупа , в общем то. И по этому мне не нравится делать отзывы и оценки. Но наверное без них сейчас мир обходится не может.

И я тоже порой грешу, но исповедаюсь,покаюсь, причащусь, и думаю бог простит.

Хотя на попытки разных контор дать оценку работы их сотрудников, всегда отрицательный ответ.

Дурак наверное.:$

Спасибо.Предупрежден-значит вооружен.В случае чего-теперь буду знать-чего от Вас ожидать,вернее-Не ожидать.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Стосовно відгуків про товар. Як варіант, зробити автовідгук на 5 зірок, через 7-30 днів. Але відгук без ніка покупця, для інкременту рейтингу продавця.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
11 час назад, softm сказал:

акк тотже но переименован.

 

В этом случае было бы логично подписывать "Коля (бывший Витя)", а то ж не знаешь, с кем имеешь дело, может он в своей бывшей реинкарнации мне на сапог плюнул.

1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку