VanHelsing404

Эвакуация мастерской

425 повідомлень у цій темі

6 минут назад, Одессит сказал:

Там много интересного. Особенно в последних томах. Которые не все читали...

В якому томі він Україну придумав?

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
, Одессит написав:

Там много интересного. Особенно в последних томах.

 

Оцей сифілітик? 

 

 

content://com.android.chrome.FileProvider/images/screenshot/1643399219455-1375472826.jpg

 

lenin-last-photo.jpg

1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 минуты назад, Iгрек сказал:

Оцей сифілітик?

Угу. Читал?
Вот так и живём сейчас...

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
16 минут назад, Y.fowler. сказал:

В якому томі він Україну придумав?

Самое вкусное в документах 27-го съезда КПСС. Последние два тома не всем доступны...

1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Той м..дак майже все доросле життя прожив бл..дуючи у Парижі та Женеві, відповідно "капіталістичних" та "імперський" краінах. Там же ще на початку століття підхопив в борделях сіфіліс. Який там лікувати було дорого і проблемно, тож повертався до російськоі Імперіі, де міг вільно в аптеках купувати наркоту для лікування сіфілісу. Згодом познайомився з Бехтеревим, який йому проводив "курс лікування". Заодно, коли отримував "приход" , то можна було і люмпенат покаламутити і своі "завумниє ізрєченія" писати томами. ...

 Наслідки нажаль відомі. 

 

 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
, Одессит написав:

Самое вкусное в документах 27-го съезда КПСС. Последние два тома не всем доступны...

 

Тиць-тириць )) коли той 27 з'ізд був і коли то "нєдоразуменіє" існувало?

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
4 часа назад, ig3757 сказал:

Меня больше волнуют как выше сказано, наши местные орки: наш гаражный кооператив более нескольких тыс. гаражей (капитальные, не жестянки, целый городок), вокруг все интенсивно застраивают.

Это случайно не "Барвинок"?

 

Ну и раз уж зашла речь о гаражах, не смог пройти мимо.

 

Так вот, у меня тоже есть гараж в гаражном кооперативе, правда, металлический. Кооператив существует с 1988 года, был организован ещё через Республиканское общество автолюбителей. С конца 90-х руководство постоянно пыталось решить земельный вопрос, получив хотя бы нормальную долгосрочную аренду. Но под разными предлогами всегда получали отказ, каждый раз аренда продлевается максимум на год-два, таким образом, кооператив держится в подвешенном состоянии, когда при желании подвинуть его будет не сложно. И вот минувшим летом таки пришли те самые "орки". Два десятка человек в масках, с ними человек, представляющий интересы ООО "Безпечне паркування", которому город якобы делегировал полномочия распоряжаться этим участком. Документы у них есть, но там указан другой адрес. Но их это совсем не смущает.

 

В общем, было несколько попыток захвата кооператива, разбитые камеры, поломанные ворота, украденные документы кооператива (благо, не все и не очень важные). Всё это происходит при полном бездействии полиции. Патруль приезжает, смотрит, как два десятка упырей ломают ворота и бросают палки в тех, кто их держит, и ВООБЩЕ НИЧЕГО не делает. В итоге вопрос решился так. Мы организовали круглосуточные дежурства силами членов кооператива, обнесли стоянку колючей проволокой, забаррикадировали ворота. Господа из "Безпечного паркування" видимо решили, что раз лёгким путём взять не удалось, проще найти другую жертву, чем бодаться дальше и пока отступили. Но надолго ли?

 

К слову, одного из нападавших быстро опознали, это боксёр из Броваров, который даже иногда ездит выступать за границу, а в перерывах между боями подрабатывает вот на таких рейдерских захватах и совершенно ничего не боится.

 

К чему это всё? Да к тому, что если кто-то сильно боится, что придут "орки" и отожмут мастерскую, то это может произойти в любой момент даже без войн. И, что самое интересное, всё будет исключительно законно.

Змінено користувачем Шура Балаганов
5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
54 минуты назад, Iгрек сказал:

 

Тиць-тириць )) коли той 27 з'ізд був і коли то "нєдоразуменіє" існувало?

Два последних тома читал?

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В вєліком радянському союзі туалетний папір не вироблявся аж до часу 25 з'ізду цк кпрс. Взагалі не вироблявся. Тому подібна писанина-мутанина зазвичай висіла на гвіздочках в клозеті. А там мухи і відсутність світла не давали змоги читати. Та й той наркоман стільки написав, що я в житті до сих пір стільки не використав паперу по тому призначенні. 

При тому що мало з інституту були не вигнали, що не міг здати за сесію "філософію політекономіі". Туалетний папір в продажу вже був ))) 

 

Змінено користувачем Iгрек
0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
11 час назад, Iгрек сказал:

Оцей сифілітик?

https://m.youtube.com/watch?v=URj_ECZ-6zY

 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
11 час назад, Одессит сказал:

Два последних тома читал?

Дружище,дискутировать с людьми,предпочитающими фундаментальным трудам, пасквели и бульварную прессу бессмысленно:)

Конечно же мало кто читал Маркса и Ленина.

Естественно,что люди не понимают истинных причин военных конфликтов,так же как не понимают почему их так безбожно грабит собственное государство.

Пока мы не захотим понять,и главное принять тот факт,что коррупционеры,бардак,орки, Путин,Зеленский,Байден,"наши" олигархи, или не наши олигархи,не причины сегодняшнего МРАКА, а его порождения и инструменты,мы не сдвинемся с "пьедестала наивного идиота",на который нас воздвигли 30 лет назад...Воздвигли нас с одной целью,чтобы жрать.

Капитализм не может не жрать...

Он то и есть МРАК.

 

Змінено користувачем Dorognik
7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
10 часов назад, Шура Балаганов сказал:

Это случайно не "Барвинок"?

 если кто-то сильно боится, что придут "орки" и отожмут мастерскую, то это может произойти в любой момент даже без войн. И, что самое интересное, всё будет исключительно законно.

В Барвинке у сына гараж. Там от застройки пока ЛЭП спасает. Жирное место, вокруг ЖК лепят. И рейдерство у нас почти узаконено?!  Да, это реальная угроза.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
13 часа назад, Одессит сказал:

Самое вкусное в документах 27-го съезда КПСС

"Вчіться браття мої , думайте, читайте"-Т.Г. Шевченко

А ви усе ремствуєте, що ніхто вам не зробить державу, яка б ваші забаганки виконувала, так щоб вам усе подобалося. Яку ви її зробили, таку й їжте. Не вдавіться тільки часом.

Вірніше робили її не ви. Ви дозволили робити її мерзотникам під їх потреби, а самі вважали що ви не повинні для себе нічого робити, що вам усе зробить хтось інший. А вам і так весело живеться. 

А тепер в усьому вам хтось винен, Ульянов, чи Путін, чи якийсь меньший мерзотник з місцевої влади. А от чому ви йому ту владу вітдали ? Чому він вас не те що не боїться, а просто в упор не бачить, і йому це усе безкарно минає? А тоді вам не подобається, що усяка тварюка може робити з вами що завгодно і нічого їй за те не буде? Дивні люди.

Змінено користувачем Дядя_Уеф
7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

"Нас", "Мы", "Вы"...  Прикольные вы писаки...  Все лозунгами кидаетесь )) Ну-ну.... А ТЫ, о велий писатель,  за других не расписывайся. 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 часа назад, Dorognik сказал:

Дружище,дискутировать с людьми,предпочитающими фундаментальным трудам, пасквели и бульварную прессу бессмысленно:)

Конечно же мало кто читал Маркса и Ленина.

Естественно,что люди не понимают истинных причин военных конфликтов,так же как не понимают почему их так безбожно грабит собственное государство.

Пока мы не захотим понять,и главное принять тот факт,что коррупционеры,бардак,орки, Путин,Зеленский,Байден,"наши" олигархи, или не наши олигархи,не причины сегодняшнего МРАКА, а его порождения и инструменты,мы не сдвинемся с "пьедестала наивного идиота",на который нас воздвигли 30 лет назад...Воздвигли нас с одной целью,чтобы жрать.

Капитализм не может не жрать...

Он то и есть МРАК.

 

После того как орки устроили голодоморы, репрессии, растраты и вы еще скучаете по совку? Нафига? Лучше капитализм с его минусами чем совок с его сомнительными плюсами.

2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я не скучаю по совку , совком я мету пол.

Если вы о Советском Союзе,то скучай не скучай, а возможность человеку воодруженному на "пьедестал наивного идиота" построить справедливое общество даётся очень редко...

Капитал будет зубами грызть за награбленное и кровь лить(что он и делает)

А о голоде и репрессиях я знаю...И я не принимаю сталинского социализма,схожего скорее и гитлеровским нацизмом.

А капитализм по-сути есть поклонение "золотому тельцу",олицетворение жадности,алчности,продажности и прочей мерзости, опутывающей человека и душу его.

Сатанизм,чистой воды.

 

 

 

Змінено користувачем Dorognik
1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
, Dorognik написав:

Капитал будет зубами грызть за награбленное и кровь лить(что он и делает)

 А ви не допускаєте, що капітал можна не тільки награбувати, а й чесно заробити......навіть своєю працею.....в тому числі і розумовою???

2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Приведите мне пример капиталиста в нашей стране "сколотившего" состояние трудами праведными,и я допущу.

 

1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, VanHelsing404 сказал:

После того как орки устроили голодоморы, репрессии, растраты и вы еще скучаете по совку?

Шож Вы так не любите грузин и евреев?

И кстати не напомните кто доносы писал?

2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
14 минуты назад, Dorognik сказал:

Приведите мне пример капиталиста в нашей стране "сколотившего" состояние трудами праведными,и я допущу.

 

Нова Пошта подходит?

1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
33 минуты назад, IMP сказал:

навіть своєю працею.....в тому числі і розумовою???

Так пример в студию!

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
, Dorognik написав:

Приведите мне пример капиталиста в нашей стране "сколотившего" состояние трудами праведными,и я допущу.

Ось бачите, ви вже більш конкретніше почали давати визначення. До цього ви називали "капітал", а пізніше почали вже конкретизувати  "в нашей стране". Ось в цьому мабуть і криється різне тлумачення слова "капіталізм". Знаю і в нашій країні випадки, коли люди заробили свого часу досить не погані статки своїм розумом та працею.... правда пізніше почали вести бізнес  "як більшість"™ ))) А ви часом не застали той час, коли на високі посади призначались люди "по блату", а не завдяки своїм професійним якостям? :crazy_mini:

Правильно вам вище  Дядя_Уеф сказав.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 минуту назад, VanHelsing404 сказал:

Нова Пошта подходит?

Происхождение первичного капитала владельца известно? И конечный выгодополучатель?

3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Только что, Stebium1 сказал:

Шож Вы так не любите грузин и евреев?

И кстати не напомните кто доносы писал?

Я не люблю комуняк и совкодрочеров и окуупантоа.  Доносы писали те кто привык жить на халяву а не работать, кому вечно куркули мешают. И таких я уверен в любой нации куча. Совок голодомором и репрессиями весь цвет нации уничтожили. Сейчас хотят сделать тоже самое. 

2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
, Stebium1 написав:

Так пример в студию!

Та хоч би й цей  https://uk.wikipedia.org/wiki/Кока-кола#Історія

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку