Артур Скопенко

Глушители , модераторы звука , пламегасы для огнестрела и насадки холостого выстрела для АК.

77 posts in this topic

#281164 Posted

@Y.fowler. я вже сам погуглив. Ця модель одягається прямо поверх рідного ДГК на конкретні моделі барретів, тому очевидно наконечник є полум'ягасником. Отже там гази спочатку впираються в ДГК, а тоді глушаться глушником, всі при ділі, нікого не забули. Видно це з тих випадків, коли треба розглядати всю систему а окремо глушник.

0

#281182 Posted

Господа, я конечно все понимаю,  Но! не надо выкладывать сюда фотографии своих "трофеев" (перефразирую для понимания  - "оружия которое официально не зарегистрировано за вами как охотничий карабин"),  а тем более информации про участие в боевых действиях. Если вы считаете , что вернувшись сюда с фронта вы в безопасности то вы сильно ошибаетесь! И если Вам плевать на себя то подумайте о родных и близких которых вы подставляете  раскрыванием своей личности и своих действий в зоне боевых действий... 

Если данная информация будет игнорироваться  то  мне придется принимать меры к пользователям которые их выставляют дабы их же уберечь от поступков которые могут иметь горькие последствия.

Спасибо за понимание!

1