Гараж 512

Кідали, розводи, мошенники, проблемні ситуації, схеми

3 008 повідомлень у цій темі

предупрежден - значит вооружен

Сегодня столкнулся с новым (для меня) разводом

очень и очень серьезным и с очень не хорошими последствиями...

пришла знакомая, со словами что у неё украли номер телефона(восстановили удаленно), и ей теперь приходят сообщение,

что кто то входит в её соцсети фейсбук, месенжер и тд.

попросила посмотреть...

я взял посмотреть, что приходило на почту и прозрел! :o

там было как минимум ПЯТЬ ! сообщений от разных кредитных организаций, о заявке на кредит

типа "Швидко гроші" , других названий не помню

в двух был одобрен кредит на 10 тыс грн ! >:(

в одном, что "вы подали заявку, для подтверждения зайдите в личный кабинет"

остальные письма не открывал...

при дальнейшем рассмотрении нашел в "ДІя" уведомления о входе с другого устройства и о запросе кредитов

погуглив нашел нашел такую схемку :

мошенники восстанавливают сим, через СМС восстанавливают вход в "приват 24" или другой интернет банкинг

а затем, "легким движением руки" входят в "Дию" через "банкID"

а дальше берут кредиты с помощью "Дія підпис"

и хотя пишут, что подписать Дией без человека не возможно, типа для "дія підпис" нужно лицом подтверждать в камеру личность

но сам видел два одобренных кредита, может их и больше

может кредитные организации не совсем честные, а может как то подтвердили "Дию" фотографией пострадавшей

для чего то же в соцсети по входили? а там естественно куча фоток...

 

п.с. в киевстаре по быстрому восстановить сим не смогли,

сказали что сим была восстановлена(украдена) через систему "Мой киевстар"

и там была выставлена опция "запрет на замену сим"

под разными предлогами звонили и присылали код(5 раз с интервалами, не подряд)

типа "довольны ли вы качеством связи? сейчас улучшим" или "кто то пытается украсть ваш пароль"

на одном видно и прошляпила, хотя говорит что звонили, но она пароль не называла

 

вот такая .уйня...   "Країна в смартфоні"!

и я так понимаю, что попасть может каждый, не зависимо есть у тебя дия, или нет

небыло - сделают новую...

главное чтобы уже был профиль в каком нибудь интернет-банкинге

при новой регистрации просит ввести пин существующей карты

а при восстановлении пароля достаточно ввести код из смс...

 

 

 

 

 

Змінено користувачем Serbond
2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
На нашем форуме работает база проблемных ситуаций. Чтобы загрузить в нее проблемную ситуацию, создайте в текущей теме сообщение с описанием случившегося, и укажите адрес (ссылку на сообщение) вашего сообщения в качестве источника источника.
51 минуту назад, Serbond сказал:

и хотя пишут, что подписать Дией без человека не возможно, типа для "дія підпис" нужно лицом подтверждать в камеру личность

Если имеете загранпаспорт внимательно изучите, там есть пункт типа "количество похожих людей в Украине". Вот Вам и ответ на вопрос зачем сооцсети, найти фото, подгримироваться и вперёд. 

1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
На нашем форуме работает база проблемных ситуаций. Чтобы загрузить в нее проблемную ситуацию, создайте в текущей теме сообщение с описанием случившегося, и укажите адрес (ссылку на сообщение) вашего сообщения в качестве источника источника.
, Serbond написав:

Сегодня столкнулся с новым (для меня) разводом

 

Люди! Проглядайте новини, хоча б вранці в туалеті!

1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
На нашем форуме работает база проблемных ситуаций. Чтобы загрузить в нее проблемную ситуацию, создайте в текущей теме сообщение с описанием случившегося, и укажите адрес (ссылку на сообщение) вашего сообщения в качестве источника источника.
 Oleg Mamay написав:
https://youtu.be/7KBaHYc0e8Y

Расцениваю как машенничество!

Контакты:

м. Івано-Франківськ, Інтайм відділення №1, Янківський В. С.

+380977561798

+1

Янківській (Душів) Василь Степанович. 

 

0977561798   097 756 17 98 

 

Не відправляйте йому накладеним платежем, попадете на повернення!

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
На нашем форуме работает база проблемных ситуаций. Чтобы загрузить в нее проблемную ситуацию, создайте в текущей теме сообщение с описанием случившегося, и укажите адрес (ссылку на сообщение) вашего сообщения в качестве источника источника.
, Stebium1 написав:

Вот Вам и ответ на вопрос зачем сооцсети, найти фото, подгримироваться и вперёд. 

От нехай в соцмережах по моєму фото і знаходять. В одних мохната морда дуже симпатичного котика. В других Bender Bending Rodrigues. А в паспорті фото якогось насупленого бурмила. Бо години чотири в той день сидів в паспортному столі  поки дійде жива електронна черга. І не меньше часу пару днів до того.

І примата з дією також нема. 

1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
На нашем форуме работает база проблемных ситуаций. Чтобы загрузить в нее проблемную ситуацию, создайте в текущей теме сообщение с описанием случившегося, и укажите адрес (ссылку на сообщение) вашего сообщения в качестве источника источника.
9 часов назад, ttnd3d сказал:

І примата з дією також нема.

что, реально нет никакого интернет банкинга?

Вы же вроде оказываете услуги 3Д моделирования? 

все за нал? тогда Вы счастливый человек!

я без сарказма, так как сейчас найти кого то, кто не пользуется приват 24 или другим интернет банкингом очень проблематично...

по поводу Дии в том же и дело, что мошенникам не обязательно, что бы она уже была!

Даже если у Вас кнопочный телефон и Дии никогда не было 

и в приват 24 Вы входите только с компьютера

Дия легко и просто активируется "банкID", то есть любым приложением интернет банка!

как защититься - однозначно сказать сложно, но есть несколько правил

1)никому и никогда не под каким предлогом не называть код из смс

2)привязать номер телефона к паспорту, тогда заменить сим можно будет только с паспортом в магазине оператора

3)финансовым номером телефона поставить отдельный номер, который нигде больше не используете

4)не знаю, нужно узнавать в банке, можно ли запретить восстанавливать доступ к интернет банку только через код из смс?

раньше однозначно для восстановления пароля нужно было ввести пин с карты

причем цифры на экране все время меняли свое расположение

а сейчас - достаточно код из смс :(

но и тут наверно нет полной защиты, так как думаю мошенники не выбирают жертву случайно, а пользуются помощью нечистых на руку работников банков или сотрудников оператора

то есть получают о жертве максимум информации.

п.с. "смотрящим по утрам новости в туалете" эта информация наверно будет не актуальна...

но, если мой пост поможет хотя бы одному человеку избежать попадалова, значит я не зря все это писал.

 

Змінено користувачем Serbond
8

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
На нашем форуме работает база проблемных ситуаций. Чтобы загрузить в нее проблемную ситуацию, создайте в текущей теме сообщение с описанием случившегося, и укажите адрес (ссылку на сообщение) вашего сообщения в качестве источника источника.
6 годин назад, Serbond написав:

что, реально нет никакого интернет банкинга?

Вы же вроде оказываете услуги 3Д моделирования? 

все за нал? тогда Вы счастливый человек!

я без сарказма, так как сейчас найти кого то, кто не пользуется приват 24 или другим интернет банкингом очень проблематично...

по поводу Дии в том же и дело, что мошенникам не обязательно, что бы она уже была!

Даже если у Вас кнопочный телефон и Дии никогда не было 

и в приват 24 Вы входите только с компьютера

Дия легко и просто активируется "банкID", то есть любым приложением интернет банка!

как защититься - однозначно сказать сложно, но есть несколько правил

1)никому и никогда не под каким предлогом не называть код из смс

2)привязать номер телефона к паспорту, тогда заменить сим можно будет только с паспортом в магазине оператора

3)финансовым номером телефона поставить отдельный номер, который нигде больше не используете

4)не знаю, нужно узнавать в банке, можно ли запретить восстанавливать доступ к интернет банку только через код из смс?

раньше однозначно для восстановления пароля нужно было ввести пин с карты

причем цифры на экране все время меняли свое расположение

а сейчас - достаточно код из смс :(

но и тут наверно нет полной защиты, так как думаю мошенники не выбирают жертву случайно, а пользуются помощью нечистых на руку работников банков или сотрудников оператора

то есть получают о жертве максимум информации.

п.с. "смотрящим по утрам новости в туалете" эта информация наверно будет не актуальна...

но, если мой пост поможет хотя бы одному человеку избежать попадалова, значит я не зря все это писал.

 

Моно. За час користування  не було спроб видурити гроші з карти. З ОТП якось у дружини заплатили за готель в Тайланді. З матюками вдалося повернути кошти. На її примат постійно якісь спроби йдуть. Може то від банку залежить? Раніше був приватний, зараз державний.

банкID вроді через примата роблять. І наслідки відповідні. Коли пробував якусь верифікацію з моно зробити, то послали за тим айді до примата.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
На нашем форуме работает база проблемных ситуаций. Чтобы загрузить в нее проблемную ситуацию, создайте в текущей теме сообщение с описанием случившегося, и укажите адрес (ссылку на сообщение) вашего сообщения в качестве источника источника.
6 часов назад, Serbond сказал:

то не пользуется приват 24 или другим интернет банкингом очень проблематично...

К примеру я то же не пользуюсь. 

А всё остальное 

bravo_0[1].gif

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
На нашем форуме работает база проблемных ситуаций. Чтобы загрузить в нее проблемную ситуацию, создайте в текущей теме сообщение с описанием случившегося, и укажите адрес (ссылку на сообщение) вашего сообщения в качестве источника источника.

@Stebium1 как показывает история - можно и не пользоваться, чтобы "попасть"

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
На нашем форуме работает база проблемных ситуаций. Чтобы загрузить в нее проблемную ситуацию, создайте в текущей теме сообщение с описанием случившегося, и укажите адрес (ссылку на сообщение) вашего сообщения в качестве источника источника.
1 час назад, ttnd3d сказал:

банкID вроді через примата роблять

"банкID" не только у привата, а практически у любого банка. Приват, ощад и моно точно в этом списке

"Сейчас в приложении могут авторизоваться только клиенты одного из 12 банков: Альянс-банк, Банк Форвард, Южный, ПУМБ, Monobank, Ощадбанк, Кредобанк, Радабанк, Мотор-банк, Банк Восток, Идея Банк и А-Банк. Эти банки присоединились к системе BankID. Это специальная система, которая обеспечивает удаленную идентификацию человека."

Есть ли в этих банках система восстановления пароля через смс или через звонок не знаю.

у привата, если не правильно вводишь пароль несколько раз, система сама звонит, предлагает сменить пароль

вот такая подстава...
причем самое отвратительное, что может попасть человек, у которого вообще нет денег на карте на данный момент

который просто когда то был зарегистрирован в системе интернет банка

Змінено користувачем Serbond
0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
На нашем форуме работает база проблемных ситуаций. Чтобы загрузить в нее проблемную ситуацию, создайте в текущей теме сообщение с описанием случившегося, и укажите адрес (ссылку на сообщение) вашего сообщения в качестве источника источника.
В 02.02.2022 в 17:53, Serbond сказал:

предупрежден - значит вооружен

Это понятно,только тупить не надо.На всех сот.операторах,в личном кабинете,есть секретное слово для защиты,надо его активировать,плюс запретить выдавать симкарту без личного присутствия и паспорта.Эти пункты защиты есть дай бог памяти лет 13 .Посему такие угоны только для блондинок.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
На нашем форуме работает база проблемных ситуаций. Чтобы загрузить в нее проблемную ситуацию, создайте в текущей теме сообщение с описанием случившегося, и укажите адрес (ссылку на сообщение) вашего сообщения в качестве источника источника.

https://www.olx.ua/d/obyavlenie/sverlilnyy-stanok-IDOfTZF.html

Станки из интернета продавать уже не интересно, поэтому теперь продают с ютубаB|

 

S20222-230155.jpg

Змінено користувачем m19a98x
0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
На нашем форуме работает база проблемных ситуаций. Чтобы загрузить в нее проблемную ситуацию, создайте в текущей теме сообщение с описанием случившегося, и укажите адрес (ссылку на сообщение) вашего сообщения в качестве источника источника.

@m19a98x ни фига не понял . Ссылка на ОЛХ .Ютуб тут причем?

Это в моем городе , могу проверить если нужно .

Змінено користувачем Cracker
0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
На нашем форуме работает база проблемных ситуаций. Чтобы загрузить в нее проблемную ситуацию, создайте в текущей теме сообщение с описанием случившегося, и укажите адрес (ссылку на сообщение) вашего сообщения в качестве источника источника.
2 минуты назад, Cracker сказал:

Ютуб тут причем?

Наверное вместо фото скрины с ютуба

2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
На нашем форуме работает база проблемных ситуаций. Чтобы загрузить в нее проблемную ситуацию, создайте в текущей теме сообщение с описанием случившегося, и укажите адрес (ссылку на сообщение) вашего сообщения в качестве источника источника.

Понял , а я и не въехал сразу . Но мне по барабану, я подобные вещи только вживую беру . 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
На нашем форуме работает база проблемных ситуаций. Чтобы загрузить в нее проблемную ситуацию, создайте в текущей теме сообщение с описанием случившегося, и укажите адрес (ссылку на сообщение) вашего сообщения в качестве источника источника.
В 02.02.2022 в 17:53, Serbond сказал:

 

вот такая .уйня...   "Країна в смартфоні"!

и я так понимаю, что попасть может каждый, не зависимо есть у тебя дия, или нет

небыло - сделают новую...

главное чтобы уже был профиль в каком нибудь интернет-банкинге

при новой регистрации просит ввести пин существующей карты

а при восстановлении пароля достаточно ввести код из смс...

Ну это уже старо как мир.... На текущий момент единый гарантированый вариант - только контрактный номер телефона + никаких дий, цифровых подписей + заявка в бюро кредитных историй на запрет оформления кредитов и прочих "фин услуг".... Вообще на минфине поднимался неоднократно этот вопрос, и большинство сошлись во мнении, что по-хорошему все эти онлайн-ЛОХ-кредиты надо запретить. Хочешь ЛОХ-кредит в МФО? Потопай ножками и лично возьми, их будки на каждом углу, коль так тебе нравятся эти МФО с их условиями.... Но пока это дикий рынок и вот такие истории множатся как грибы после дождя... 

1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
На нашем форуме работает база проблемных ситуаций. Чтобы загрузить в нее проблемную ситуацию, создайте в текущей теме сообщение с описанием случившегося, и укажите адрес (ссылку на сообщение) вашего сообщения в качестве источника источника.

Країна повинна знати "героев", на ОЛХ ще до війни знайшов товар, запитав ціну, продавець відповів, я переглянув і не маючи часу не відповів, після чого продавець вирішив поумнічати за ціну і конкуренцію так як він бачить мої оголошення в тій же тематиці деталей, на що мной було проігноровано його відповідь і завдано додаткові питання по товару який мене цікавить на що він в продовж 2-3 днів не відповідав хоть, питання моє він прочитав и на сайти був не одноразово, пізніше сам ОЛХ запропонував мені виставити оцінку даному продавцю, нащо він отримав незадовільно, і коментар за що саме ця оцінка. Ну а далі не цензурна лайка і образи полетіли в мій бік, що на мою думку підтвердило мою думку и оцінку про продавця з ніком номер телефону 0934820441.

 

НО НЕ ТУТ ТО БИЛО і зранку 08.03.2022 приходить таке повідомлення, Screenshot_2022-03-08-07-34-18-41_5d7c70ff38f0ddd6c33f573653a27ade.jpg

Такій людині мені навіть нічого не захотілось відповідати так як воно зараз сидить в теплі, добрі, і небо в нього тихе. Прошу підтримати даного продавця так як людина дуже ображена на мене і на певно на життя в якості реклами скидаю силку на його сторінку

 https://www.olx.ua/list/user/Q1k5T/

(Якщо дана силка є платною рекламою готовий її оплатити просто не знаю як).

Додам ще що переглянувши записи і додаток новой почти даному продавцю я нічого ніби не продавав він тільки цікавився ціной, але можу і помелятися, конкурентом його не вважав так як він має менший вибір чим у мене, а я маю менший вибір чим більшість продавців на ОЛХ і даному сайту. 

 

Змінено користувачем cvbc
1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
На нашем форуме работает база проблемных ситуаций. Чтобы загрузить в нее проблемную ситуацию, создайте в текущей теме сообщение с описанием случившегося, и укажите адрес (ссылку на сообщение) вашего сообщения в качестве источника источника.
47 минут назад, cvbc сказал:

Країна повинна знати "героев", на ОЛХ ще до війни знайшов товар, запитав ціну, продавець відповів, я переглянув і не маючи часу не відповів, після чого продавець вирішив поумнічати за ціну і конкуренцію так як він бачить мої оголошення в тій же тематиці деталей, на що мной було проігноровано його відповідь і завдано додаткові питання по товару який мене цікавить на що він в продовж 2-3 днів не відповідав хоть, питання моє він прочитав и на сайти був не одноразово, пізніше сам ОЛХ запропонував мені виставити оцінку даному продавцю, нащо він отримав незадовільно, і коментар за що саме ця оцінка. Ну а далі не цензурна лайка і образи полетіли в мій бік, що на мою думку підтвердило мою думку и оцінку про продавця з ніком номер телефону 0934820441.

 

НО НЕ ТУТ ТО БИЛО і зранку 08.03.2022 приходить таке повідомлення, Screenshot_2022-03-08-07-34-18-41_5d7c70ff38f0ddd6c33f573653a27ade.jpg

Такій людині мені навіть нічого не захотілось відповідати так як воно зараз сидить в теплі, добрі, і небо в нього тихе. Прошу підтримати даного продавця так як людина дуже ображена на мене і на певно на життя в якості реклами скидаю силку на його сторінку

 https://www.olx.ua/list/user/Q1k5T/

(Якщо дана силка є платною рекламою готовий її оплатити просто не знаю як).

Додам ще що переглянувши записи і додаток новой почти даному продавцю я нічого ніби не продавав він тільки цікавився ціной, але можу і помелятися, конкурентом його не вважав так як він має менший вибір чим у мене, а я маю менший вибір чим більшість продавців на ОЛХ і даному сайту. 

 

Просто не обращайте внимание. И в мирное время неадекватов  хватало, а сейчас у многих "подорвало крышу"..

Змінено користувачем Гелен
4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
На нашем форуме работает база проблемных ситуаций. Чтобы загрузить в нее проблемную ситуацию, создайте в текущей теме сообщение с описанием случившегося, и укажите адрес (ссылку на сообщение) вашего сообщения в качестве источника источника.

Вкратце, продавал я там одну вещь, не успел выставить-сообщение на вайбер ,человек не торгуясь попросил номер карты позже написал что перевел деньги и ждет подтверждения. Деньги на счету не появились, я жду, человек торопит. Написал что ФОП и ему нужно подтвердить перевод, даже ссылку скинул. Естественно никуда я не переходил, говорю нет поступлений, человек начинает нервничать называть меня по всякому и требовать подтвердить оплату по ссылке. Вобщем перейдя по такой ссылке у вас попросят все данные карты и остаток на счету, заполучив информацию мошенник снимает все с карты (а может еще и кредит взять). БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ не переходите по таким ссылкам и не ведитесь.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
На нашем форуме работает база проблемных ситуаций. Чтобы загрузить в нее проблемную ситуацию, создайте в текущей теме сообщение с описанием случившегося, и укажите адрес (ссылку на сообщение) вашего сообщения в качестве источника источника.

0992026760

099 202 67 60

+38(099)202-67-60

Обережно шахрай.

Куцак Ігор, Ужгород, НП 8

Замовив партію інструмента. Після отримання написав, що інструментом дуже не задоволений.

Йому було запропоновано повернути інструмент, і він погодився.

Грощі 100% були перераховані йому на картку монобанку авансом.

Інструмент він так і не вернув.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
На нашем форуме работает база проблемных ситуаций. Чтобы загрузить в нее проблемную ситуацию, создайте в текущей теме сообщение с описанием случившегося, и укажите адрес (ссылку на сообщение) вашего сообщения в качестве источника источника.
10 часов назад, Саша сказал:

0992026760

099 202 67 60

+38(099)202-67-60

Обережно шахрай.

Куцак Ігор, Ужгород, НП 8

Замовив партію інструмента. Після отримання написав, що інструментом дуже не задоволений.

Йому було запропоновано повернути інструмент, і він погодився.

Грощі 100% були перераховані йому на картку монобанку авансом.

Інструмент він так і не вернув.

недавно замовляв буксировочний крюк до авто, 250 грн, гроші мені повернули лише після того, як продавець отримав назад свій крюк. 
не зрозуміло на що Ви розраховували...

Змінено користувачем Stanley
1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
На нашем форуме работает база проблемных ситуаций. Чтобы загрузить в нее проблемную ситуацию, создайте в текущей теме сообщение с описанием случившегося, и укажите адрес (ссылку на сообщение) вашего сообщения в качестве источника источника.
, cvbc написав:

Країна повинна знати "героев", на ОЛХ ще до війни знайшов товар, запитав ціну, продавець відповів, я переглянув і не маючи часу не відповів, після чого продавець вирішив поумнічати за ціну і конкуренцію так як він бачить мої оголошення в тій же тематиці деталей, на що мной було проігноровано його відповідь і завдано додаткові питання по товару який мене цікавить на що він в продовж 2-3 днів не відповідав хоть, питання моє він прочитав и на сайти був не одноразово, пізніше сам ОЛХ запропонував мені виставити оцінку даному продавцю, нащо він отримав незадовільно, і коментар за що саме ця оцінка. Ну а далі не цензурна лайка і образи полетіли в мій бік, що на мою думку підтвердило мою думку и оцінку про продавця з ніком номер телефону 0934820441.

 

НО НЕ ТУТ ТО БИЛО і зранку 08.03.2022 приходить таке повідомлення, Screenshot_2022-03-08-07-34-18-41_5d7c70ff38f0ddd6c33f573653a27ade.jpg

Такій людині мені навіть нічого не захотілось відповідати так як воно зараз сидить в теплі, добрі, і небо в нього тихе. Прошу підтримати даного продавця так як людина дуже ображена на мене і на певно на життя в якості реклами скидаю силку на його сторінку

 https://www.olx.ua/list/user/Q1k5T/

(Якщо дана силка є платною рекламою готовий її оплатити просто не знаю як).

Додам ще що переглянувши записи і додаток новой почти даному продавцю я нічого ніби не продавав він тільки цікавився ціной, але можу і помелятися, конкурентом його не вважав так як він має менший вибір чим у мене, а я маю менший вибір чим більшість продавців на ОЛХ і даному сайту. 

 

Позвольте добавить: я нахожусь в Николаеве, время от времени продаю на олх, и вот на днях, похоже тот же персонаж. 

Opera Снимок_2022-08-07_220039_www.olx.ua.png

 

0934820441

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
На нашем форуме работает база проблемных ситуаций. Чтобы загрузить в нее проблемную ситуацию, создайте в текущей теме сообщение с описанием случившегося, и укажите адрес (ссылку на сообщение) вашего сообщения в качестве источника источника.

Этот чипушило в Староконстантинове живёт и сдаёт гараж тамже.Можно его поймать и настучать по морде.

https://www.olx.ua/d/obyavlenie/sdam-garazh-v-metaliste-avtomobiliste-starokonstantinov-pod-biznes-IDPj50V.html#df209c4b9a

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
На нашем форуме работает база проблемных ситуаций. Чтобы загрузить в нее проблемную ситуацию, создайте в текущей теме сообщение с описанием случившегося, и укажите адрес (ссылку на сообщение) вашего сообщения в качестве источника источника.

Покупець який не забирає товар і не відповідає на дзвінки і повідомлення. Але слізно просить товар йому підходить і забере обов"язково . Краще обходити стороною, або 100% предоплата.

 

Арійчук Денис Корнійович

Чернівецька область

село.Шипинці

смт Лужани

тел:  0967777578

 

на олікс https://www.olx.ua/list/user/8n01y/

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
На нашем форуме работает база проблемных ситуаций. Чтобы загрузить в нее проблемную ситуацию, создайте в текущей теме сообщение с описанием случившегося, и укажите адрес (ссылку на сообщение) вашего сообщения в качестве источника источника.

Я пользуюсь базой сайта https://blackbox.net.ua

База проблемных заказчиков. Перед отправкой пробиваю номер телефона. трижды по номеру была информация что заказчик не забирает заказ с почты. Отказывал в отправке.

6 или 7 клиентов сам добавил. Добавить можно только приложив к номеру телефона номер накладной с почты, она автоматически проверяется на действительно ли посылка отказная, и тогда только телефон добавится в базу. Пользуйтесь перед отправкой, и главное не ленитесь добавлять туда проблемных клиентов.

4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
На нашем форуме работает база проблемных ситуаций. Чтобы загрузить в нее проблемную ситуацию, создайте в текущей теме сообщение с описанием случившегося, и укажите адрес (ссылку на сообщение) вашего сообщения в качестве источника источника.

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!


Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.


Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку