ZubTech

Тут - всякие разговоры про барахолку

178 сообщений в этой теме

Почему сразу убирать, мне оно не мешает.

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, softm сказал:

Вы не ответили :)

Я не занимаюсь продажами.

0

Поделиться сообщением

@softm Да вот наблюдаю за развитием слоновьей болезни. Как сайт назовёшь таким он и не будет.

2

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Viktor_KVS сказал:

Уважаемые администраторы не хочу быть прыщем на попе  для кого то  - извиняюсь за выражение

уберите мое объявление с 1 страницы барахолки

я очень рад что делаю что то полезное -  но кто ищет тот найдет 

было бы просто не плохо в разделе сверл создать группу сопутствующие товары - заранее спасибо

Розділ " Органайзери для інструмента "   думаю непоганий розділ  , може люди почнуть і по вашому прикладу робити цінні розумні речі  . Розвиток малого бізнесу :) - ЧМ втілює мрії 

2

Поделиться сообщением

да было бы не плохо 

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Y.fowler. сказал:

Почему сразу убирать, мне оно не мешает.

Автор попросил забрать. Удивительная тут публика, спасибо за ваши мнения. Они довольно интересны по своей сути. 

3 минуты назад, Stebium1 сказал:

наблюдаю за развитием слоновьей болезни

Спасибо, это мнение также важно :) Мне так жаль, что вы так пессимистично все время. Это самый дорогой город Украины сказывается?

0

Поделиться сообщением

Чесно не в курсі про що мова, не бачу нічого дивного в барахолці, але правила мають бути прописані чітко, правильно вище пишуть - на старому ми це дишло вже бачили. Хочете щось зробити на свій розсуд - добавте в правила, щоб "верховенство права" було педантично дотримано. І це як показує практика, кращий засіб від зловживань, абсолютно всіх, якшо-шо.

2

Поделиться сообщением

@softm просто нужно сделать раздел "Полезное от форумчан" в барахолке. Вот и всё.
Есть всякие нужные и полезные подставки, держалки, упоры и т.п. изготовленные форумчанами.
И определить туда НОВОГО модератора из этого топика :)

3

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Одессит сказал:

@softm просто нужно сделать раздел "Полезное от форумчан" в барахолке. Вот и всё.
Есть всякие подставки, держалки, упоры и т.п.

В какой подгруппе сделаем? 

И кто хочет быть новым модератором этого раздела? 

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, softm сказал:

В данный момент есть Инструменты-Другое и Оборудование-Другое, то есть два сразу. Их же не мало? 

А вот про собственные товары - тема актуальная. Вопрос в том насколько народ готов показывать ролики про то, что-он делает, например в разделе Блог. Хотя, конечно, понятно что сил на это мало остается ... 

"Власний товар " або MADE IN UKRAINE =)  до товару хочаб  декілька фото про виготовлення і от тоді це буде не просто ТОВАР а товар з душею , так зазвичай продавці

КУПИВ - ПРОДАВ ДОРОЖЧЕ 
 ЗНАЙШОВ  , ПОМИВ - ПРОДАВ 
 ВКРАВ( не дай боже ) - продав зі словами " ВІД СЕРЦЯ відриваю " 

"

Изменено пользователем SkosarV
0

Поделиться сообщением

извиняюсь раздел это конечно не плохо 

но люди ищут какой то товар - изделие

и нужна подгруппа сопутствующий товар или наши изделия 

специально искать найдут по запросу а вот как интрига

Сопутствующие товары к группам

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, SkosarV сказал:

"Власний товар " або MADE IN UKRAINE =)  до товару хочаб  декілька фото про виготовлення і от тоді це буде не просто ТОВАР а товар з душею , так зазвичай продавці

Я вот думал про видео, в блоге, про изготовление, но это сильно тяжело может быть, фото таки да - правильная идея. Но самое главное - выделить данные товары, например можно баннерами сверху, текстовыми, случайным порядком.

0

Поделиться сообщением

Предлагаю сделать вообще новую группу. С тем же разделением "на фрагменты" (оснастка и т.п). Т.е. "товары" размещаются на общих основаниях и принципах барахолки без каких-либо привилегий (товары видны всем на общих основаниях, но есть раздел, где видны только эти товары), но в группе "Полезное от форумчан" (условно. Название и принципы "полезности" нужно определить).

Модераторы раздела ищутся среди присутствующих..

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, softm сказал:

Я вот думал про видео, в блоге, про изготовление, но это сильно тяжело может быть, фото таки да - правильная идея. Но самое главное - выделить данные товары, например можно баннерами сверху, текстовыми, случайным порядком.

Можливо виділити кольором або щоб не міняти кольорову гаму ЧМ то якусь рамку заштриховану для такого товару , і в очі відразу кидаєтсья 

0

Поделиться сообщением

@softm т.е., по сути, это будет лишь выделенный маркер "Полезное от форумчан" с т.з. программирования

всё упрощается.
Маркер (право на участие в группе) выдавать по запросу. Не думаю, что нас ожидает аншалаг :)
А если он и случится - переделаем.
Важно, чтобы форумчанам были видны всякие нужности, помимо (отдельно от) общего барахла.

0

Поделиться сообщением

Кто готов модерировать раздел?
Ау-у!

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Одессит сказал:

Кто готов модерировать раздел?
Ау-у!

Хех, так модерировать це не кляузнічать і плювать на спину колегам, тут дурних бажаючих не багато. :)

0

Поделиться сообщением

Ну от, як швидко дійшли до консенсусу, головне не боятись нормального діалогу. П. С. Я пас, з моїми неочікуваними терміновими відрядженнями стабільна присутність на форумі, не те що адміністрування чого небуть - виключено в принципі.

0

Поделиться сообщением

@123 готов? Придётся принимать волевые решения (в сложных случаях  - коллегиально). Нечистоты будут литься порой. Но то такое :) Антисептики выдаются.

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Одессит сказал:

готов?

Навіть не маю гадки що це і як,та й не прусь в керовніки, просто не можу спокійно дивитись як когось жаба душе, й він робе все "лиш би в сусіда корова здохла"

0

Поделиться сообщением

@123 всё просто.
Станешь видеть "топик" "жалоб и предложений" от посетителей форума и гостей.
Их относительно немного..
Но, в пока не существующем разделе их будет... Не знаю, сколько их будет. Наверное сильно меньше. А может и не будет вовсе (хотелось бы).
Тем не менее, придётся определить "на хлопський розум" полезность заявки для данного раздела и отсутствие нарушения Правил Форума (согласно Правил, таки).
Ну и пресекать всякие "тёрки" и прочие выяснения отношений.
В общем - ведём себя, как в приличном обществе. Только ты - добрый вышибала в баре (можешь и до дома пьяного посетителя подвезти при обоюдном желании).
Ко всем этим шнягам прилагаются инструменты воздействия на нарушителей (ограничения).
На всё это придётся потратить некоторую часть личного времени. Это, пожалуй, главное.

0

Поделиться сообщением

Я посоветуюсь с "женой"...

0

Поделиться сообщением

Ага, она скажет - не надо! И ты поступишь как настоящий мужик, мы верим:D

0

Поделиться сообщением

57 минут назад, Одессит сказал:

@softm т.е., по сути, это будет лишь выделенный маркер "Полезное от форумчан" с т.з. программирования

всё упрощается.
Маркер (право на участие в группе) выдавать по запросу. Не думаю, что нас ожидает аншалаг :)
А если он и случится - переделаем.
Важно, чтобы форумчанам были видны всякие нужности, помимо (отдельно от) общего барахла.

За что люблю математику так за красоту линии деления. 

Слоновья болезнь не будет давать, она такая, но руки опять все сделают.

А глаза сутра ужаснутся и переделают.

Как то так.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас