Netopsihunter

Овчаров Дмитрий. ОПРОС ПО ОЧИСТКЕ РЕПЫ!

Очистить репутацию Дмитрий_Мелитополь Да или нет?    133 користувача проголосувало

  1. 1. Очистить репутацию Дмитрий_Мелитополь Да или нет?

    • Очистить репутацию
      71
    • Не очищать репутацию
      61

Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

139 повідомлень у цій темі

, Brobdingnagian написав:

Тут паренек, которому Вы делали детали пару лет назад тоже отписался, говорит, мол, брак. Странно.

А что за конфликт личного характера? 

"Никогда не было, и вот опять..."

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Зачем оправдываться и т.д... Тут простой вопрос - брак или не брак, этот винт Вы делали или не Вы? Все! >:(

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Две спорных ситуации на несколько лет работы. 

И сотни положительных моментов, но об этом не говорят :)

Мне Дмитрий делал две планшайбы. Когда сделал первую, она мне не подошла (прославлено было у меня на станке). За пол цены, он сделал ещё одну. За что ему спасибо. Через время заказывал ещё одну, для другого станка. Все отлично.

 

Не обостряйте ситуацию. Возможно публично Дмитрий и заказчик винта могут найти общий язык? И вопрос будет полностью исчерпан? 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я заказал два изделия из серийки Дмитрия, до конца голосования полагаю получу, но уже до того почти уверен, что это предание остракизму, которое здесь устроеное за счет репы, которой предложено распоряжаться тем, кто к ее накоплению не имеет отношения обернется не очень хорошими воспоминанияии о том жутком катаклизме, котороый мы здесь наблюдаем.

 

 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А давайте проще: Дмитрий переделывает тот "болт" согласно чертежа заказчика. И на этом все вопросы исчерпываются. Бо чертёж - проблемы заказчика. А исполнение - проблемы исполнителя.
И карма очищается автоматически.
Лично мне "тёрки" подобного рода совсем не нравятся. Однако: назвался *** - полезай в @@@...
Мне как-то потребовалась резьбошлифовка (тогда она ещё работала), так с третьего раза сделали (переделали и всё такое). Но без всяких вопросов со стороны исполнителя. Наверное люди дорожат своей репутацией!

6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
3 минуты назад, Одессит сказал:

А давайте проще: Дмитрий переделывает тот "болт" согласно чертежа заказчика. И на этом все вопросы исчерпываются. Бо чертёж - проблемы заказчика. А исполнение - проблемы исполнителя.
И карма очищается автоматически.
Лично мне "тёрки" подобного рода совсем не нравятся. Однако: назвался *** - полезай в @@@...

Верно сказано ) 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Одессит Честность и порядочность из под палки? Да Вы оригинал батенька!

Разве в браке дело? Брак бывает у всех!

1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
20 минут назад, Stebium1 сказал:

@Одессит Честность и порядочность из под палки? Да Вы оригинал батенька!

Разве в браке дело? Брак бывает у всех!

Из-под какой палки? Никто никого не заставляет.
С другой стороны: есть функции упорядочивания поведения индивидуумов со стороны государства, например... 
Хорошее дело браком не назовут!

87013693_2590685954503480_8727894314551607296_o.jpg

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
4 години назад, Дима_Мелитополь написав:

Больше постов писать не буду оправдываться ни перед кем я не собираюсь, если решили забанить ваше право. Глубоко падать в дипресию не собираюсь...

От прямо нагадало нетлінне.


ya-vam-nichego-ne-dolgen-nesmotrya-na-za

Я завжди вважав, що на відміну від брехливих політиків, ми - співтовариство чіпмейкерів, завжди зможемо домовитися і вирішити мирно будь які спірні питання. Невже я помилявся?

4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
6 минут назад, Siromanets сказал:

Я завжди вважав, що на відміну від брехливих політиків, ми - співтовариство чіпмейкерів, завжди зможемо домовитися і вирішити мирно будь які спірні питання

О тема переходит в юмористическое русло.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
5 минут назад, Stebium1 сказал:

О тема переходит в юмористическое русло.

Да уже надоело, форум от (диаметра окружности) больше скатывается языкоблудства. 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
32 минуты назад, Stebium1 сказал:

Разве в браке дело? Брак бывает у всех!

ИМХО не в браке суть.

Порядочность человека определяет то как он решает проблемные ситуации.

Уважение вызывает человек не отрицающий а принимающий свои косяки и готовый их решать.

Косяки в том или ином виде бывает у всех (не ошибается тот кто ничего не делает)

 

З.ы. покупал у Дмитрия планшайбу - планшайба как планшайба. Проблем не было как и прецедента 

4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

вот ждал  я от Дмитрия хоть какое-то объяснение ситуации, и прочитав первый его пост подумал - не зря, но прочитав второй понял что объяснений не будет.  Ну нет так нет... На самом деле и не важно как решится вопрос - гораздо важнее как показали себя некоторые отписавшиеся. Жаль что на форуме только + можно ставить за пост. 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
13 минуты назад, softm сказал:

пятничная тема пролезла в тему.

А разве могло быть иначе?

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
22 минуты назад, VldLg сказал:

только + можно ставить за пост

Зато нет "плохих" :)
Неужели кто-то думает, шо я, например, такой весь мягкий, пушистый и офигенный спец? Ничего подобного! Косячу - аж гай шумить!
Но... За свой счёт.

4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
22 минуты назад, Одессит сказал:

Неужели кто-то думает, шо я, например, такой весь мягкий, пушистый и офигенный спец?

Ничего подобного!

Твердий, лисий і рукожоп? :)

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
18 минут назад, Володимир Фещук сказал:

Твердий, лисий і рукожоп? :)

Разве шо не лысый. А так всё сходится :)
Сегодня на круглой шлифовке одна из десяти деталей - брак (диаметр просажен на 5 микрон). Ещё одна (недопустимая конусность 4 микрона (допуск - 2 микрона) на длине 90мм) - под вопросом (может и примет заказчик (я бы не принял)). Но заказчик честно уведомлён. Да и ценник на партию снижен соответственно.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Тут что? Судилище Дмитрия Овчарова?   А судьи кто???

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
15 минут назад, Teo сказал:

А судьи кто???

Судя по прикрученному голосованию - все участники форума. Но вы в этом голосовании пока не участвовали...
А потом возникает резонный вопрос: а шожмытакплохоживём?!
"...Сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее, смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать..." (с) 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
3 години назад, Stebium1 написав:

О тема переходит в юмористическое русло.

Ша!

То ще не дійшло до ціноутворення... 

;-)

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вот открыл страницу пользователя Дмитрий_ Мелитополь и вижу: репутация 45 а ниже подпись. Голосование в этой теме звучит так:"1. Очистить репутацию Дмитрий_Мелитополь Да или нет?" Получается ,что голосуют за превращение цифры 45 в ноль ( в смысле очистить)? Или голосуют за то чтобы убрать подпись (в смысле очистить) ? Для меня вопрос в голосовании не совсем понятен, поэтому воздержусь. 

"Попрошу потрудитесь излагать ваши мысли яснее" (с).

3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Чертеж из 1 поста заказчик не является автором, он был изготовлен моим заказчиком лет 5 назад, и эти косяки с буртом и -0,1 подшипника был согласован при заказе, и справлен по месту. Так как штатный бурт тв 4 16 мм, чтоб не менять стакан было принято такое решение. Этот чертеж можно свободно скачать на таком же форуме только ру.

Винт  этот делаю 2-4 раза в год когда просят удлиненный чтоб увеличить ход я спокойно достаю из папки и делаю.

Цену беру 600 грн так как он длинее и больше резьбы не спервого раза выходит его выточить 50 проц выкидывается в брак.

На тот момент человек сделал заказ ему нужен был шкив и винт удлененный, его как смутила цена он был разъяренный. 

Но пометавшись недельку не нашел видно кто ему изготовит за такую цену, набрал и я взял заказ, и сделал ему скидку 50 грн в общ , сумму. Так как я покупал вфг Алексея протолаб, и штатные шестерни полетели станок был несколько месяцев в простое и шпонпаз не делал я.

В разговоре с Алексеем я говорил ему что летели шестерни он подтвердит .

viber_image_2020-02-21_10-01-04.jpg

viber_image55_2020-02-21_10-01-02.jpg

viber_image_2020-02-21_10-01-02.jpg

viber_image_2020-02-21_10-01-03.jpg

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

фото ремонт

viber_image_2020-02-21_10-24-51.jpg

viber_image_2020-02-21_10-25-27.jpg

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Teo во втором сообщении этой ветки вся ясно написано, как мне кажется.
И, собственно говоря, никто никого не судит, не банит. 
Весь вопрос сводится к той самой "надписи на стене".
Так что - не отмазывайтесь.
Считаете что Дмитрий прав - жмём П.1.
Не прав - жмём П.2.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
, Дима_Мелитополь написав:

 

Претензії у ТС котрого звати Юрій .

Ви ж розповідаєте про Олексія.

Креслення що у ТС і у Вас різні.

Та дайте вже відповідь Ваш завтик чи не Ваш та й по всьому і як Ви його будете вирішувати.

Ця Санта Барбара притомила.

Або відмиваєтесь від лайна, або так і ходите в ньому. Бо варіант "самдурак" не варіант, як про мене.

 

ПС І до чого тут фото Вашого фрезера. Ви виконавець отже якість роботи підрядчика на Вашій совісті теж.

Змінено користувачем Si1ver
5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку