softm

Все вопросы и пожелания по работе сайта и барахолки

1 391 сообщение в этой теме

#82458 Опубликовано: (изменено)

53 минуты назад, ginni сказал:

Это что-то с настройками. Я свои вижу.

Я можу бачити лише коли заходжу в свій лот , а от якщо у загальному списку барахолки , чи у списку своїх лотів , я не бачу кількості добавлень у вибране моїх лотів-товарів, хоч вже налаштування провів і ввімкнув всі сповіщення !

Изменено пользователем 032triton
0

Поделиться сообщением

Олег, а написал бы ты в техподдержку ... в следующий раз ... 

0

Поделиться сообщением

@032triton  Добро пожаловать в клуб9_9

0

Поделиться сообщением

#82562 Опубликовано: (изменено)

@softm  Благодарочка ! Виправили !

Приємно мати справу з дорослими людьми !

П.С а поддержка залишилась така сама , як на скріні !

0

Поделиться сообщением

Зачётный мегаёмкий форум.

Просьба сделать альтернативную возможность размещать фото товаров (обязательное условие никнейма пользователя на бумаге рядом с товаром) в барахолке, например, электронные надписи никнейм или clipmaker.com.ua на продаваемом товаре. Это то же авторское право, которое здорово упростит жизнь.

0

Поделиться сообщением

:fdb250x550:  

Господа продавцы - пожалуйста перестаньте писать ахинею в поле страна.

Ибо такие лоты, в которых поле страна заполнено совсем черт знает как , некоторое время будут приостанавливаться автоматически.

Примеры: 

Буржуиния

Которой нет

Днепр

Фреза

Хм-м

Фирма

0

Поделиться сообщением

Таке прохання. Зробіть можливість перегляду запитань до лотів, що вже знаходяться в архіві. Форма запитань там відключена, при тому так, що і задані раніше запитання не видно, дуже часто шукаю в гуглі певні запчастини, оснастку, інструмент і т. д., з метою підбору донорів, або пошуку невистачаючих деталей до обладнання, він(гугл) видає посилання на вже закриті лоти, де ці товари обговорювались, тобто можна було дізнатись додаткові параметри/розміри не вказані в описанні до лоту, або побачити, хто був у лоті зацікавлений, тобто володіє таким обладнанням і може стати джерелом потрібної інформації. Це так чи інакше провокуватиме створення тем-одноденок для з'ясування подібних дрібниць і не факт, що ці теми побачать ті, кому адресовані запитання. Якось так...

0

Поделиться сообщением

В 12.01.2018 в 12:37, softm сказал:

:fdb250x550:  

Господа продавцы - пожалуйста перестаньте писать ахинею в поле страна.

Ибо такие лоты, в которых поле страна заполнено совсем черт знает как , некоторое время будут приостанавливаться автоматически.

Примеры: 

Буржуиния

Которой нет

Днепр

Фреза

Хм-м

Фирма

І.Господа модераторы - пожалуйста перестаньте писать ахинею в виде не нужных граф и полей при оформлении товаров. Ведь части форумчан их приходится заполнять. И иногда с очень "теплыми" выражениями в Ваш адрес.

Попробуйте сами заполнить некот. поля и графы....

Примеры: 1. Страна. А если она не известна?

2. Длина метчика...  Особенно если если она стандартизована. 3. Габариты развертки. Не стандартной, понятно. А если она стандартных размеров... 4. Стойка измерительная б\у. По какому классу точности Вы ее определите? 5. Набор метчиков и плашек с разными шагами из 33 предметов - заполните пожайлуста все 33 шага в одну графу. Слабо? Написав один какой-то шаг, Вы обманываете др. форумчан. 5.Перл нашего сайта.... Представьте набор усп из 67 ед. и классифицируйте его. 6. Сами попробуйте классифицировать внутризаводской УСП. Ну и т.д и т.п.

Понятно, что чем больше описание товара, тем лучше. Но возможно проще написать и довести до ведома форумчан, чтобы товары выставлялись с мах. полным названием, на пример: Плашка М10 или М10х если она не с основным шагом, а не просто Плашка и мах. возможное описание лота и тд и т.п, чем постоянно заполнять графы и поля. Просто какая-то бюрократия.

ІІ. На злобу дня. Жаль, что закрыли тему:

Предложение. УБРАТЬ графу при заполнении: "Возврат не возможен".  Конкретно по факту данной темы. Если товар бракованый или не соответствует описанию, покупатель должен иметь возможность вернуть товар продавцу. 

0

Поделиться сообщением

#83822 Опубликовано: (изменено)

Саме не приємне при оформленні , це коли заповнюєш всі графи які підзодять по товару , і в кінці коли натискаєш зберегти , вискакує сіре віконце з  попередженням , що якусь там графу в ТТХ товару  треба обов'язково вказати , повертає тебе нащад в оформлення , а там зникли фото , які чомусь неможливо  виставити у потрібному порядку , або опис , який ти писав декілька хвилин !!! І починаєш з використанням ненормативної лексики в думках , строчити скорочений опис і тягати з архіву по одному фото !

Напевно потрібно зробити автоматичне заповнення всіх загальних графф із містом , типами доставок , особливостями оплати , видами розрахунку , ці показники не змінюються у продавця  !

Прохання , зробіть попередній перегляд оформленного лоту  , без його виставлення !

1

Поделиться сообщением

1. Если ты не знаешь в какой стране сделана твой инструмент - то укажи "не знаешь". Хотя, всегда есть возможность опознать инструмент. Раздел ткакой есть. 

2. линейка

3. Габариты - укажи габарит Ф размер * длина или д=*ш=*в= или напиши - "не могу измерить". Всякое бывает. Я знаю много одноруких, в буквальном смысле слова ... им тяжко работать с ЩЦ. 

4. Стойка измерительная - возьми паспорт и укажи. А если не знаешь где взять паспорт, или не имеешь его - укажи - "не знаю".

5. Набор мечиков, ты извини - но у нас вроде есть категория наборы инструментов. Там есть такая графа? Напиши, сразу уберу если есть. Или если нет категории наборы инструмента, - тоже пиши ... вдруг исчезла, добавим еще раз.

6. Каждый элемент имеет ГОСТ. И там указан его номер. Вот тебе то что я выловил  - http://publikz.com/projects/usp12/index.php?act=allgost2 сам руками лично, чтобы жизнь упростить. 

Господа, по поводу неверных параметров - пишите не сюда, а в поддержку, или любому модератору. Напомню, параметры задаются и убираются любым из модераторов. А не только злым сантой. 

А насчет кода УСП и страны (у нас и "которой нет" тоже страна такая была ) - фильтры сняты, можете туда писать все что хотите... "не знаю" подойдет отлично.. 

0

Поделиться сообщением

@softm А що робити тому у кого не працює "поддержка" !?

0

Поделиться сообщением

, 032triton написав:

Саме не приємне при оформленні , це коли заповнюєш всі графи які підзодять по товару , і в кінці коли натискаєш зберегти , вискакує сіре віконце з  попередженням , що якусь там графу в ТТХ товару  треба обов'язково вказати , повертає тебе нащад в оформлення , а там зникли фото , які чомусь неможливо  виставити у потрібному порядку , або опис , який ти писав декілька хвилин !!! І починаєш з використанням ненормативної лексики в думках , строчити скорочений опис і тягати з архіву по одному фото !

Напевно потрібно зробити автоматичне заповнення всіх загальних графф із містом , типами доставок , особливостями оплати , видами розрахунку , ці показники не змінюються у продавця  !

Прохання , зробіть попередній перегляд оформленного лоту  , без його виставлення !

Рекомендую указывать перманентно - все графы.

В обязательных сверху написано - что обязательно.

, 032triton написав:

@softm А що робити тому у кого не працює "поддержка" !?

Подождать около месяца... "пишите не сюда, а в поддержку, или любому модератору". 

0

Поделиться сообщением

#84069 Опубликовано: (изменено)

15 годин назад, 032triton написав:

вискакує сіре віконце з  попередженням , що якусь там графу в ТТХ товару  треба обов'язково вказати , повертає тебе нащад в оформлення , а там...

паскудно що іноді і прочитати не вспіваєш що воно там не так 

А Ви тільки уявіть як би було зручно , коли б то віконце не ховалось і не затиралась введена інфа а навпаки була доступна для редагування .

Тобто зловив десь гаву -> система тебе попередила - >ти виправив помилку - >натиснув "опублікувати" ->система знову перевірила публікацію на косяки і або нове сіре віконце або вдале завершення публікації . 

І що найприємніше - не потрібно турбувати лЮбих модераторів . 

Изменено пользователем robo-new
2

Поделиться сообщением

#84073 Опубликовано: (изменено)

14 часа назад, softm сказал:

Подождать около месяца... "пишите не сюда, а в поддержку, или любому модератору". 

Написати у підтримку я надалі не можу , а строчити модератору петицію , а потім прочитати , що я у нього в ігнорі , якось не хочеться (було особисто з Вами), а таким способом ви(команда) відбили у мене бажання до конструктивної співпраці , бо я ніколи не тикав злістливо на проблеми, щоб принизити роботу команди , а старався підказати де є проблеми , або хотів підказати рішення у своєму баченні ! А ви  мене післали читати оту цедулку !

Screenshot_2018-01-17-00-35-06-103_com.android.chrome.png

1

Поделиться сообщением

а может стоит изучить тему... как думаешь?

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, softm сказал:

а может стоит изучить тему... как думаешь?

А як ти думаєш , чи "ізучал" я її !?

0

Поделиться сообщением

14 часа назад, robo-new сказал:

паскудно що іноді і прочитати не вспіваєш що воно там не так 

Я как-то удлинял этот период, но потом начало доставать что окно висит очень долго, и период сократил. По идее можно в настройки добавить это время в секундах. Но никто этого не просил до сих пор. А может руки заняты другим?

В 16.01.2018 в 00:25, Curandero сказал:

Таке прохання. Зробіть можливість перегляду запитань до лотів, що вже знаходяться в архіві.

Да по идее старые лоты не должны быть видны... а то, что вы из видите - просто временно ... до тех пор пока не появится желание сделать реляцию независимой, и убрать лоты на лист фигового дерева, оставив отзывы по ним. 

0

Поделиться сообщением

з телефона не міняється статус покупки. Тисну ок, вискакує вікно, наприклад товар отримав, тиснеш далі ок, а воно нічого не міняється.

Можливо проблема у Віндовс фоні, але як на мене в цьому не мала б бути проблема...

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, RoMANIAC сказал:

з телефона не міняється статус покупки. Тисну ок, вискакує вікно, наприклад товар отримав, тиснеш далі ок, а воно нічого не міняється.

Можливо проблема у Віндовс фоні, але як на мене в цьому не мала б бути проблема...

С какого телефона - большого или маленького?

Проблема как раз в виндовс фоне и ИЕ. Поставьте хром!

0

Поделиться сообщением

я б поставив хром, якби вн сюди ставився.

в планах поміняти телефон, але чи це буде за місяць чи за пів року я незнаю..

але дякую за відповідь.

п.с. з телефона з диском і циферками.

0

Поделиться сообщением

Прохання до всіх продавців. Заповнюйте свої профілі( хоча б імя, номер телефону і місто) щоб при броні товару покупцю приходили ваші дані для звязку поза межами переписки. Це полегшить наше з вами життя. 

А також прохання модераторам, які контролюють лоти новачків: звертайте увагу продавців і нагадуйте їм про заповнення профілю, якшо модеруєте перші лоти вручну. 

Прошу з розумінням поставитись до даного питання. Дякую.

0

Поделиться сообщением

8 часов назад, RoMANIAC сказал:

я б поставив хром, якби вн сюди ставився.

в планах поміняти телефон, але чи це буде за місяць чи за пів року я незнаю..

але дякую за відповідь.

п.с. з телефона з диском і циферками.

а фаерфокс?

0

Поделиться сообщением

8 годин назад, softm написав:

а фаерфокс?

я не знайшов абсолютно нічого, що би ставало на віндовс.

хохма: Приват24 просить поставити IE коли я намагаюсь зайти з ІЕ 😁

0

Поделиться сообщением

А можете скриншот показать как там страница выглядит где покупки? 

0

Поделиться сообщением

9 часов назад, RoMANIAC сказал:

я не знайшов абсолютно нічого, що би ставало на віндовс.

Колись на КПК ставив оперу. Там здається "віндовс ме" був, якщо дуже треба, то відкопаю того динозавра з складової, та гляну.

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.