softm

Все вопросы и пожелания по работе сайта и барахолки

1 181 сообщение в этой теме

#82458 Опубликовано: (изменено)

53 минуты назад, ginni сказал:

Это что-то с настройками. Я свои вижу.

Я можу бачити лише коли заходжу в свій лот , а от якщо у загальному списку барахолки , чи у списку своїх лотів , я не бачу кількості добавлень у вибране моїх лотів-товарів, хоч вже налаштування провів і ввімкнув всі сповіщення !

Изменено пользователем 032triton
0

Поделиться сообщением

Олег, а написал бы ты в техподдержку ... в следующий раз ... 

0

Поделиться сообщением

#82562 Опубликовано: (изменено)

@softm  Благодарочка ! Виправили !

Приємно мати справу з дорослими людьми !

П.С а поддержка залишилась така сама , як на скріні !

0

Поделиться сообщением

Зачётный мегаёмкий форум.

Просьба сделать альтернативную возможность размещать фото товаров (обязательное условие никнейма пользователя на бумаге рядом с товаром) в барахолке, например, электронные надписи никнейм или clipmaker.com.ua на продаваемом товаре. Это то же авторское право, которое здорово упростит жизнь.

0

Поделиться сообщением

:fdb250x550:  

Господа продавцы - пожалуйста перестаньте писать ахинею в поле страна.

Ибо такие лоты, в которых поле страна заполнено совсем черт знает как , некоторое время будут приостанавливаться автоматически.

Примеры: 

Буржуиния

Которой нет

Днепр

Фреза

Хм-м

Фирма

0

Поделиться сообщением

Таке прохання. Зробіть можливість перегляду запитань до лотів, що вже знаходяться в архіві. Форма запитань там відключена, при тому так, що і задані раніше запитання не видно, дуже часто шукаю в гуглі певні запчастини, оснастку, інструмент і т. д., з метою підбору донорів, або пошуку невистачаючих деталей до обладнання, він(гугл) видає посилання на вже закриті лоти, де ці товари обговорювались, тобто можна було дізнатись додаткові параметри/розміри не вказані в описанні до лоту, або побачити, хто був у лоті зацікавлений, тобто володіє таким обладнанням і може стати джерелом потрібної інформації. Це так чи інакше провокуватиме створення тем-одноденок для з'ясування подібних дрібниць і не факт, що ці теми побачать ті, кому адресовані запитання. Якось так...

0

Поделиться сообщением

В 12.01.2018 в 12:37, softm сказал:

:fdb250x550:  

Господа продавцы - пожалуйста перестаньте писать ахинею в поле страна.

Ибо такие лоты, в которых поле страна заполнено совсем черт знает как , некоторое время будут приостанавливаться автоматически.

Примеры: 

Буржуиния

Которой нет

Днепр

Фреза

Хм-м

Фирма

І.Господа модераторы - пожалуйста перестаньте писать ахинею в виде не нужных граф и полей при оформлении товаров. Ведь части форумчан их приходится заполнять. И иногда с очень "теплыми" выражениями в Ваш адрес.

Попробуйте сами заполнить некот. поля и графы....

Примеры: 1. Страна. А если она не известна?

2. Длина метчика...  Особенно если если она стандартизована. 3. Габариты развертки. Не стандартной, понятно. А если она стандартных размеров... 4. Стойка измерительная б\у. По какому классу точности Вы ее определите? 5. Набор метчиков и плашек с разными шагами из 33 предметов - заполните пожайлуста все 33 шага в одну графу. Слабо? Написав один какой-то шаг, Вы обманываете др. форумчан. 5.Перл нашего сайта.... Представьте набор усп из 67 ед. и классифицируйте его. 6. Сами попробуйте классифицировать внутризаводской УСП. Ну и т.д и т.п.

Понятно, что чем больше описание товара, тем лучше. Но возможно проще написать и довести до ведома форумчан, чтобы товары выставлялись с мах. полным названием, на пример: Плашка М10 или М10х если она не с основным шагом, а не просто Плашка и мах. возможное описание лота и тд и т.п, чем постоянно заполнять графы и поля. Просто какая-то бюрократия.

ІІ. На злобу дня. Жаль, что закрыли тему:

Предложение. УБРАТЬ графу при заполнении: "Возврат не возможен".  Конкретно по факту данной темы. Если товар бракованый или не соответствует описанию, покупатель должен иметь возможность вернуть товар продавцу. 

0

Поделиться сообщением

#83822 Опубликовано: (изменено)

Саме не приємне при оформленні , це коли заповнюєш всі графи які підзодять по товару , і в кінці коли натискаєш зберегти , вискакує сіре віконце з  попередженням , що якусь там графу в ТТХ товару  треба обов'язково вказати , повертає тебе нащад в оформлення , а там зникли фото , які чомусь неможливо  виставити у потрібному порядку , або опис , який ти писав декілька хвилин !!! І починаєш з використанням ненормативної лексики в думках , строчити скорочений опис і тягати з архіву по одному фото !

Напевно потрібно зробити автоматичне заповнення всіх загальних графф із містом , типами доставок , особливостями оплати , видами розрахунку , ці показники не змінюються у продавця  !

Прохання , зробіть попередній перегляд оформленного лоту  , без його виставлення !

1

Поделиться сообщением

1. Если ты не знаешь в какой стране сделана твой инструмент - то укажи "не знаешь". Хотя, всегда есть возможность опознать инструмент. Раздел ткакой есть. 

2. линейка

3. Габариты - укажи габарит Ф размер * длина или д=*ш=*в= или напиши - "не могу измерить". Всякое бывает. Я знаю много одноруких, в буквальном смысле слова ... им тяжко работать с ЩЦ. 

4. Стойка измерительная - возьми паспорт и укажи. А если не знаешь где взять паспорт, или не имеешь его - укажи - "не знаю".

5. Набор мечиков, ты извини - но у нас вроде есть категория наборы инструментов. Там есть такая графа? Напиши, сразу уберу если есть. Или если нет категории наборы инструмента, - тоже пиши ... вдруг исчезла, добавим еще раз.

6. Каждый элемент имеет ГОСТ. И там указан его номер. Вот тебе то что я выловил  - http://publikz.com/projects/usp12/index.php?act=allgost2 сам руками лично, чтобы жизнь упростить. 

Господа, по поводу неверных параметров - пишите не сюда, а в поддержку, или любому модератору. Напомню, параметры задаются и убираются любым из модераторов. А не только злым сантой. 

А насчет кода УСП и страны (у нас и "которой нет" тоже страна такая была ) - фильтры сняты, можете туда писать все что хотите... "не знаю" подойдет отлично.. 

0

Поделиться сообщением

@softm А що робити тому у кого не працює "поддержка" !?

0

Поделиться сообщением

, 032triton написав:

Саме не приємне при оформленні , це коли заповнюєш всі графи які підзодять по товару , і в кінці коли натискаєш зберегти , вискакує сіре віконце з  попередженням , що якусь там графу в ТТХ товару  треба обов'язково вказати , повертає тебе нащад в оформлення , а там зникли фото , які чомусь неможливо  виставити у потрібному порядку , або опис , який ти писав декілька хвилин !!! І починаєш з використанням ненормативної лексики в думках , строчити скорочений опис і тягати з архіву по одному фото !

Напевно потрібно зробити автоматичне заповнення всіх загальних графф із містом , типами доставок , особливостями оплати , видами розрахунку , ці показники не змінюються у продавця  !

Прохання , зробіть попередній перегляд оформленного лоту  , без його виставлення !

Рекомендую указывать перманентно - все графы.

В обязательных сверху написано - что обязательно.

, 032triton написав:

@softm А що робити тому у кого не працює "поддержка" !?

Подождать около месяца... "пишите не сюда, а в поддержку, или любому модератору". 

0

Поделиться сообщением

#84069 Опубликовано: (изменено)

15 годин назад, 032triton написав:

вискакує сіре віконце з  попередженням , що якусь там графу в ТТХ товару  треба обов'язково вказати , повертає тебе нащад в оформлення , а там...

паскудно що іноді і прочитати не вспіваєш що воно там не так 

А Ви тільки уявіть як би було зручно , коли б то віконце не ховалось і не затиралась введена інфа а навпаки була доступна для редагування .

Тобто зловив десь гаву -> система тебе попередила - >ти виправив помилку - >натиснув "опублікувати" ->система знову перевірила публікацію на косяки і або нове сіре віконце або вдале завершення публікації . 

І що найприємніше - не потрібно турбувати лЮбих модераторів . 

Изменено пользователем robo-new
2

Поделиться сообщением

#84073 Опубликовано: (изменено)

14 часа назад, softm сказал:

Подождать около месяца... "пишите не сюда, а в поддержку, или любому модератору". 

Написати у підтримку я надалі не можу , а строчити модератору петицію , а потім прочитати , що я у нього в ігнорі , якось не хочеться (було особисто з Вами), а таким способом ви(команда) відбили у мене бажання до конструктивної співпраці , бо я ніколи не тикав злістливо на проблеми, щоб принизити роботу команди , а старався підказати де є проблеми , або хотів підказати рішення у своєму баченні ! А ви  мене післали читати оту цедулку !

Screenshot_2018-01-17-00-35-06-103_com.android.chrome.png

1

Поделиться сообщением

а может стоит изучить тему... как думаешь?

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, softm сказал:

а может стоит изучить тему... как думаешь?

А як ти думаєш , чи "ізучал" я її !?

0

Поделиться сообщением

14 часа назад, robo-new сказал:

паскудно що іноді і прочитати не вспіваєш що воно там не так 

Я как-то удлинял этот период, но потом начало доставать что окно висит очень долго, и период сократил. По идее можно в настройки добавить это время в секундах. Но никто этого не просил до сих пор. А может руки заняты другим?

В 16.01.2018 в 00:25, Curandero сказал:

Таке прохання. Зробіть можливість перегляду запитань до лотів, що вже знаходяться в архіві.

Да по идее старые лоты не должны быть видны... а то, что вы из видите - просто временно ... до тех пор пока не появится желание сделать реляцию независимой, и убрать лоты на лист фигового дерева, оставив отзывы по ним. 

0

Поделиться сообщением

з телефона не міняється статус покупки. Тисну ок, вискакує вікно, наприклад товар отримав, тиснеш далі ок, а воно нічого не міняється.

Можливо проблема у Віндовс фоні, але як на мене в цьому не мала б бути проблема...

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, RoMANIAC сказал:

з телефона не міняється статус покупки. Тисну ок, вискакує вікно, наприклад товар отримав, тиснеш далі ок, а воно нічого не міняється.

Можливо проблема у Віндовс фоні, але як на мене в цьому не мала б бути проблема...

С какого телефона - большого или маленького?

Проблема как раз в виндовс фоне и ИЕ. Поставьте хром!

0

Поделиться сообщением

я б поставив хром, якби вн сюди ставився.

в планах поміняти телефон, але чи це буде за місяць чи за пів року я незнаю..

але дякую за відповідь.

п.с. з телефона з диском і циферками.

0

Поделиться сообщением

Прохання до всіх продавців. Заповнюйте свої профілі( хоча б імя, номер телефону і місто) щоб при броні товару покупцю приходили ваші дані для звязку поза межами переписки. Це полегшить наше з вами життя. 

А також прохання модераторам, які контролюють лоти новачків: звертайте увагу продавців і нагадуйте їм про заповнення профілю, якшо модеруєте перші лоти вручну. 

Прошу з розумінням поставитись до даного питання. Дякую.

0

Поделиться сообщением

8 часов назад, RoMANIAC сказал:

я б поставив хром, якби вн сюди ставився.

в планах поміняти телефон, але чи це буде за місяць чи за пів року я незнаю..

але дякую за відповідь.

п.с. з телефона з диском і циферками.

а фаерфокс?

0

Поделиться сообщением

8 годин назад, softm написав:

а фаерфокс?

я не знайшов абсолютно нічого, що би ставало на віндовс.

хохма: Приват24 просить поставити IE коли я намагаюсь зайти з ІЕ 😁

0

Поделиться сообщением

А можете скриншот показать как там страница выглядит где покупки? 

0

Поделиться сообщением

9 часов назад, RoMANIAC сказал:

я не знайшов абсолютно нічого, що би ставало на віндовс.

Колись на КПК ставив оперу. Там здається "віндовс ме" був, якщо дуже треба, то відкопаю того динозавра з складової, та гляну.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас